Перейти к публикации

Ptich

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

    С 2009 года пытаюсь получить квоту на ЭКО... И этому кажется нет конца... а каждый год перерегистрация карт - все заново ГЭК по месту жительства + все анализы... Диагноз известен давно, уже все испробовано, что тянут не понятно. Делала там лапару - отношение, конечно, персонала отличное... Но как правило что за такое отношение нужно еще денюжку заплатить - напрямую никто не просит, но намеки явные. Отдельная похвала санитарке - так как там нигде не убираются - чистота - все блестит. После лапары забеременеть не удалось - думала ну уж теперь-то точно на ЭКО отправят, нет - теперь попытаемся опять постимулироваться... Запись на 1,5 месяца вперед. В коридорах негде стоять - про сидеть я молчу, в туалет очереди - не меньше 15 минут.В гардеробе не хватает мест, зимой таскаешься по забитым людьми коридорам с одеждой... жуть... Складывается впечатление, что они из своего кармана оплачивают процедуру ЭКО и ждут когда я на все плюну наскребу денюжку и поеду делать к ним в БИО-оптиму платно... С одной стороны профессионалы, с другой стороны корыстный интерес... А денюжку я уже начала копить (( То что государством обещано не знаю кем получается.... может чтобы направили на ЭКО отдельно нужно "барана" врачу?... складывается такое впечатление
    Проходила процедуру ЭКО. Врач Крамаренко. 2 попытки неудачные и полное равнодушие - на третью попытку приехала вся моя семья - муж, родители. Приехали из другого города на процедуру криопереноса. Сидела в коридорчике часа 4 с мужем, она мимо меня ходила, в оперционную меня почему-то не пускали. только муж отлучился на 10 минут - зазывает меня в кабинет "поговорить"... Говорит мол не можем вам сегодня подсадку осуществить, что, почему, ничего не объясняет. я в жутком расстройстве выползаю из кабинета - чуть не плачу - как же мои эмбриончики - их же разморозили уже... приходит муж и родители, ничего понять не могут - пошли к ней в кабинет - тоже ничего не выяснили - однако предложили - отдельно премировать ее за осуществление переноса и чтоб было все удачно. и чудо - меня приглашают на следующий день на перенос и попытка успешная... надо же какое совпадение... Родила девочку с синдромом Дауна - очень тяжелые патологии - ребенок прожил 2 месяца - все врачи в голос твердили, что возможно был нарушен процесс заморозки-разморозки - произошла мутация (( Ну и все кто там делал Эко в голос твердят - конвейер... Так что присоединяюсь к mmamka "врачи на чужом горе делают большие деньги"
  1. Ptich

    Гинекологическая больница № 11

    Лежала в этой больнице на сохранении в 2007году у Багян. Врач суховата, но большой профессионал в сохранении беременности. Коллектив медсестер замечательный, поддерживают как родных. А теперь о плохом...лежала долго вплоть до 12 недели и первый скрининг пришлось проходить там. На Узи смотрела Багян, и когда она посмотрела на узи-монитор стала заметно нервничать... позвала какого-то супер-цпециалиста по узи (наверное о нем писали выше), на мой вопрос в чем дело молча смотрели в монитор, потом в конце концов с облегчением выдохнули типа все нормально... я спрашивала что были у вас какие-то сомнения? ответили нет все хорошо. Отходила беременность хорошо. Но итог плачевный -девочка с синдромом Дауна и с большими паталогиями - трехкамерное сердце - проглядели... ((( Вывод Багян - хороший врач в сохранении беременности, но как узист плохой... Девочки, ищите хороших диагностов!
×
×
  • Создать...