Перейти к публикации

волк

Пользователи
  • Публикации

    1 309
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 688 просмотров профиля
  1. Мы так встряли сейчас с третьей беременностью? За тот цикл было ровно 2 ппа. И они точно были ппа?? До этого 5 лет предохранялись так. Больше не будем)))
  2. Это коллапс-резкое падение АД. Со мной это буквально вчера случилось. Но я беременна, на фоне беременности это бывает. А вот просто так, в спокойном состоянии, я бы испугалась. Однозначно к терапевту. Тут не угадаешь с чем связано:гормоны, сахар, анемия...
  3. волк

    Боюсь

    @alissa_makar Конечно, по жизненным! Лично у нас сложно найти врача, чтоб по твоей прихоти сделал кесарево) Да и не стоит оно того, чтобы живот располосовать добровольно.
  4. волк

    Боюсь

    А чего такого?? У меня тоже летом 3е КС будет! ??
  5. У меня сейчас 11.2. Всё ещё не встала. Скрининг буду платно делать. Возможно, и анализы тоже сдам платно. И ближе к 14-15 неделям соберусь таки на учёт. Хотя это странно для меня: в прошлые 2 беременности в 8 и 10 недель уже на учёте стояла. Сейчас как-то ровно к этому отношусь, особенно потому что ничего не беспокоит, кроме токса.
  6. Во вторую беременность, как и в первую, планировала в 36 собрать, а родила в 35! В этот раз к 30 соберу, мужа потом не дождёшься с трусами и прокладками?
  7. @Kisa129 а у меня сейчас беременный график как раз от ппа по правилам, который никогда-никогда-никогда не подводил! ? Будьте осторожны☝??
  8. волк

    +тест, узи.

    Ой, до 7недель не дотяну, хочется пока хоть, яйцо обнаружить, где надо.
  9. волк

    +тест, узи.

    Девочки, всем привет! Так давно меня тут не было:постоянно вылетала с сайта, пароль никак не сохранялся. Потом надоело и перестала заходить? Так рада почитать девочек, которые наконец-то стали мамами! Но провидение само привело меня сюда опять, потому что при 2 ППА за месяц просто капец, что-то нереальное должно было произойти, чтобы я увидела такие тесты? Конечно, сразу пошла на узи 7го числа. Срок 4.4. С обоими детьми уже всё было на таком сроке. Короче, М-эхо и жт хорошие, но ПЯ нет. Врач сказал, что рано причапала, отправил расти. Но хочется же! Хочу в сб пойти, это 5.2 будет. Должно быть уже? Ну и тесты прикладываю: они же реально +? ?
  10. волк

    Переезд в Сочи. Хэлп!

    До июля идёт набор по прописке. С июля по 5 сентября остальные желающие.
  11. волк

    Переезд в Сочи. Хэлп!

    Пусть меня простят, но на мой взгляд, ничего нельзя усвоить?
  12. волк

    Переезд в Сочи. Хэлп!

    Блин, это понятно, что везде очереди и много где по40 человек, но тут-то младшая уже ходит в садик, под боком школа с приемлимым набором. Короче, понятно, да, что перемены и трудности для меня-это ппц)))) Прям Сочи Ну, прям Сочи. Это центральная часть, вроде. Муж всё взвесил. Недвижимость здесь мы не продаём, только машину. Так что, мосты не сжигаем! Тянем. Но дело в том, что и с частными там проблемы какие-то. Но это только по разговорам со знакомой, которая там живёт и тоже сейчас в подвешенном состоянии с поиском школы для ребёнка. Всё ясно станет, когда приедем, в любом случае. Что за школа у вас? Я не знаю, где конкретно мы будем жить. Всё зависеть будет от того, где найдём школу, думаю. Но точно в самом Сочи.
  13. волк

    Переезд в Сочи. Хэлп!

    Из Сибири. Тут всё хорошо:ок25человек в садах и школах. Младшей уже 4,5 будет летом, в очередях ждать не будем. Наверное, в платный пойдёт. Да, мечтает?) Эх, какие все разные люди!)
  14. Раз уж висит в топе вопрос про Москву, то и я про Сочи спрошу. Предстоит переезд в июне. У мужа там новая работа будет. У меня не лежит сердце совсем. Вводные данные следующие: Квартира, конечно, будет съёмная. Садик для младшей не светит государственный, похоже. Потому что очереди даже для местных,итд. Старший в сентябре идёт в первый класс. Это самый страшный страх, конечно. Я уже выяснила, что в Сочи набирают классы по 40человек:это немыслимо просто? Я не смогу ребёнка отдать в класс, где 40 человек(я сама учитель, к слову)... Придётся, видимо, рассматривать платные варианты. Эх, не знаю даже, зачем пишу. Приободрите, что ли! Что это всё не страшно, решаемо, что ко всему привыкаешь...
  15. волк

    Неожиданная паранойя

    У меня были незначительные волнения на этот счёт, на период родов выпадала командировка у мужа. Старшему на тот момент было 2.5, и оставить его у родственников в случае чего можно было только при благоприятном стечении обстоятельств(если они не на работе в этот момент, например). Всё было против меня: роды начались раньше срока на месяц. Муж в тот день дежурил, весь день был на операциях. Мне пришлось сидеть дома со старшим с 7 утра до 16 дня, ждать, пока родня не придёт с работы.( схватки были не особо интенсивные,конечно, каждые 7-10 минут) А потом уже в роддом ехать. Самый отвратительный сценарий сбылся, но выкрутились как-то. Сейчас вспоминаю это как ерунду какую-то, даже когда нет выхода, он всё равно есть
×
×
  • Добавить...