Перейти к публикации

Kimeni

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ого, сколько вы понаписали! Еле осилила!! =)) Всем новеньким добро пожаловать!! Девочек с хорошими хгч, узи и с недельками!!! Табличку обновлю завтра - никак не могу добраться до нормального монитора, чтобы сделать скрин... А я сегодня ступила. Накапала в стаканчик с менералкой по чайной ложке настойки валерьянки и настойку пустырника... Выпила.. А потом прочитала на упаковке, что противопоказания - беременность... Такой коктейльчик прописала моя гиня при сильных нервах... Ничего не понимаю =( Так можно при Б, или нельзя? :swoon2:
  2. Marinella, Спасибо за подсказку! Сейчас сделаю
  3. aminusha, Спасибо! :blush: Лепа, Спасибо! Хороших тебе результатов узи!! //Ася-пуз//, В табличку внесла. Новенькую версию выложу чуть попозже. Миленочка, Спасибо! От Мамы Юли пока ничего не получала Машата, Спасибо! Ничего не значат.. Просто чтобы дни отличать друг от друга :pardon: К сожалению у меня на компе стоит отвратительный офис 97. А то бы я сделала радугу, как у декабрят =)
  4. Вот ссылочка: http://i013.radikal.ru/1105/27/84d61fc4c94d.jpg Проверьте пожалуйста свои данные, я могла накосячить :blush: Девочки, которые не нашли себя в табличке, присылайте пожалуйста свои данные. Желательно в личку, а то сообщение на форуме я могу не увидеть. Если данные корректируются, тоже присылайте в личку :friends:
  5. Санта, Спасибо!!! :blush: svetik//al, Добро пожаловать! Поздравляю с полосочками!!! Данные внесла, пол пока поставила вопросики =) ЛеSeHoK, Ого, какая ты молодечик! Сейчас попробую windiesel90, Шанталь, Таше4ка, Добро пожаловать! ЯЖенька, С неделькой тебя! Котенкина Мать//)), Данные внесла Viron, Не переживай! Сдай ХГЧ в динамике через 2 или 4 дня. А я только от врача. У меня повышены все три мужских гормона, а хгч маловат для моего срока. Назначили дюфастон, сказали через недельку перездать гармончики... Надеюсь выровнятся... :blackeye:
  6. Всем пузикам доброго утра!!! Санта, Спасибо за поддержку! Ты так доступно все объяснила, теперь я смогу найти слова, чтобы с ним поговорить :friends: Две ипотеки - это конечно кошмар :banghead: MamaAlya, Добро пожаловать!! :friends: //Ася-пуз//, Спасибо! Очень хорошая статья! Девочки, кто знает, как опубликовать в интернете графический файл? Кто еще не присылал данные для таблички - прошу кидать мне в личку 1. Ник 2. Имя 3. ДР 4. Город 5. Какого ребеночка по счету ждете 6. Пол ребенка (по интуиции, снам, приметам....) 7. ПДР 8. Еще по предложениям добавила поле - Вес до родов. Что бы потом отслеживать динамику по триместрам
  7. Malena08, Добро пожаловать!! В табличку тебя внесла :friends: Спасибо за поддержку! Слава богу живем пока без тещи =) Надеюсь, что одумается. Рано я наверное этот разговор завела.... :lol: :lol: :lol:
  8. Marinella, Вот и я просто в шоке =( не знаю как реагировать...Надеюсь одумается... :pardon: :this: Данные внесла
  9. Машата, я прибавляла к первому дню последних месячных ровно 40 недель. Если знаешь дату овуляции, помоему можно к ней прибавить 38 недель. Все равно, когда пойдешь на узи, срок пересчитают, так что особо не волнуйся по поводу методов расчета :friends:
  10. Я сделала табличку =) Тольо незнаю, как ее опубликовать... :pardon:
  11. Когда вы успеваете столько написать??? :read: Mysaju, Добро пожаловать!!! Не боись! Шок, это нормально =) Всем кто боится узи - не волнуйтесь!!! Просто будьте уверены, что все будет просто отлично, что вы самая здоровая женщина на Земле и что ляличка у вас самая-самая здоровенькая, полученная от самой лучшей яйцеклеточки и самого сильного, здоровенького, умного сперматозойдика. Мне такой аутотренинг очень помогает :grin: А я по профессии системный аналитик =) Девочки, работающие бухгалтерами, просвятите пожалуйста по новому закону о начислении больничных и пособий. Очень хочется, чтобы мне начислили декретные по старой формуле. Но компания, в которой я работаю, опубликовала новый внутренний документ, утвержденный ген директором, в котором приведена только новая формула. И не слова не сказано о том, что женщина может выбрать метод начисления пособия. Мне вот интересно - я в любом случае могу подать заявления на пересчет? Или работодатель вправе жестко утвердить только один способ расчета? А еще у меня начали проскальзывать мерзкие мысли. Например, а готова ли я стать мамочкой? А может еще рано? А вдруг я не справлюсь? Прочитала в психологии беременных, что это нормально, но меня это несколько пугает... :bye: Возможно это частично связано с тем, что мы живем в съемном жилье. И даже не в отдельной квартире, а в комнате. Теперь все время думаю о том, что нужно что-то придумать, как то отселяться... А как не понятно... Муж сегодня заявил, что снимет нам с лялькой и моей мамой отдельную квартиру, а сам останется в той комнате, где мы сейчас живем - с нами жите не будет. Типа масик будет плакать - мешать ему спать и работать. Плачу пол дня. Подали документы на ипотеку, а банк резину тянет уже пол месяца. То один документ принесите, то подпись нужна, то вы неправильно заполнили документ... Ненавижу....Лучше бы сразу отказали :this: Извиняюсь, что я тут со своими проблемами =((
  12. Девочки, вы большие молодцы! Получила целую кучу сообщений, буду разгребать... Кто еще не знает - я делаю сводную табличку Январят 2012. Прошу высылать мне в личку следующую информацию: 1. Ник 2. Имя 3. Дата рождения 4. Город 5. Какая лялька по счету 6. Какого пола масик (по внутренним ощущениям, по снам,.....) 7. ПДР. Мамуля Юля, Хорошая идея! Мне тоже девочка снилась. А интуиция почему то твердит, что будет мальчик... Жеси, Верушка // я беременна!! //, Добро пожаловать! Поздравляю с полосочками! МааРт, Поздравляю с первой встречей! У нас с тобой одинаковые сроки =) Мою масичку тоже пока не видно
  13. Всем пузяточкам доброго утра! МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), с первой встречей тебя!!! Favia, Добро пожаловать! :friends: Девочки, будем делать сводную табличку по нам всем. Образец тут: http://s013.radikal.ru/i324/1104/17/ba084ecc89e5.jpg. Жду от вас в личку информацию следующего характера: 1. Ник 2. Имя 3. Дата рождения 4. Город 5. Какая лялька по счету 6. Какого пола масик (по внутренним ощущениям) 7. ПДР. Если у кого-то есть предложения, какие еще поля можно добавить в нашу табличку, прошу высказываться. Вечером нриду с работы, надеюсь начну делать. Хорошего всем дня!!!! :friends:
  14. lavinka, Могу заняться, только если что не кидайте сильно тапками :grin:
  15. kuksja, helga8212, Поздравляю с первым узи!!! :yahoo: Так хочется тоже услышать сердечко своего малышонка :give_heart: lavinka, Очень красивая табличка! Такую не сложно сделать в экселе. Нужно только данные собрать
×
×
  • Добавить...