Перейти к публикации

fleur25

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. fleur25

    Вопрос к уже родившим мамочкам!!

    а то что кровит,так значит скоро родишь
  2. fleur25

    Вопрос к уже родившим мамочкам!!

    привет,я родила через сутки после отхождения пробки,а отошла она на 42 нед и то после осмотра врачом в роддоме,так что удачи))) скоро встретишься с малышом))) кстати,мне в роддоме еще ставили уколы но-шпы и делали тампоны с шалфеем,чтоб размягчить шейку)
  3. fleur25

    Хроническое воспаление

    у меня тоже хроническое воспаление, когда было обострение назначили магнитотерапию+ лазеротерапию + уколы алое и плаценты, ну и пила еще кучу всего. После через какое_то время забеременела)))) сейчас оно конечно тоже есть,но не беспокоит, я витаминки пью ну и себя берегу)))))))
  4. fleur25

    срочно! это отошла пробка?

    На пробку не похоже, не волнуйся!) лично у меня пробка была прозрачного цвета,по консистенции как желе и с прожилками крови. а у тебя похоже просто на обычные выделения,особенно в третьем триместре они могут увеличиться)
  5. fleur25

    Схватки - какие они?

    я тоже не чувствовала ничего,только живот напрягался постоянно и все) еще по роддому спокойненько расхаживала,черешню лопала,а раскрытие было уже 4 пальца)))врач быстренько мне проколола пузырь ,тогда и ощутила схватки) и через 3 ч 50 мин держала свое чудо на руках)))) легких родов)))
  6. fleur25

    Анализ мочи у 3-х месячной дочки

    а собирала тоже мочеприемником,удобно)))))
  7. fleur25

    Анализ мочи у 3-х месячной дочки

    пересдай еще в другой лаборатории,чтобы точно знать. у нас также было,с 3 мес анализы плохие были,оказалось почки. а дошло дело до больницы из-за некомпетентности врача!если бы сразу назначили нормальное лечение,не пришлось бы колоть кучу антибиотиков,это нам уже в больнице сказали. так что пересдай) желаю чтобы все было у вас хорошо!!!!!)))))) будьте здоровы))))))
  8. fleur25

    Надежда на ЧИХИ в мой день рождения!

    Поздравляю!!!)))))) Хоть я уже не беременная,а мама годовалой доченьки,то передаю тебе эстафету)))) желаю свои 27 лет отметить уже с малышиком в животике или уже держа его на ручках!!!!Удачи!!!!!))))))
  9. fleur25

    Помогите советом!

    Наверное почти все мамы такие,не хотят делить ребенка ни с кем,особенно первые месяцы))) я такая же была,муж тоже говорил,чтобы я свекрови давала возможность попринимать участие в уходе за внучкой. Поступи как мудрая женщина,выслушай,покивай головой,поблагодари за совет,а сделай по своему) дай ей почувствовать свою значимость)и муж будет доволен) сохрани семью ради малыша,ему нужны мама,папа и бабушка тоже) а если она будет навязывать свое,то мягко скажи,что советовалась с опытным педиатром,что он так сказал,что именно так лучше для здоровья ребенка) и не злись,не нервничай,все чувствует малыш)))
  10. fleur25

    НО-ШПА - ЗАЧЕМ?

    Мне в роддоме уколы ставили Но-шпы,чтоб процесс пошел,но у меня уже 42 неделя пошла)))
  11. fleur25

    От молочницы при ГВ что можно?

    Малавитом вылечила,когда кормила грудью. Врач сказала разводить водой 1 к 20))) ставила тампоны)
  12. fleur25

    БТ при кормлении грудью!!

    Ну раз М еще нет,то откуда взяться овуляции и ,соответственно,2й фазе?))) наверное,пока цикл не восстановился,надо все же предохраняться,если не хочешь детку-погодку))))))
  13. fleur25

    Что делать с психикой?

    Выше нос!!! ты обязательно станешь самой замечательной мамой))) у меня есть подруга,долго лечилась от эндометриоза и еще всяких проблем, врачи сказали,что возможность забеременнеть очень-очень маленькая,она тоже ревела,растраивалась.а потом перестала зацикливаться и сейчас ее дочке уже 1,5 годика!
  14. fleur25

    Про шевеления!

    Все хорощо! ему действительно мало места) я также как и ты переживала, ходила на КТГ, врач сказала,что так и должно быть) я даже иногда чтоб успокоиться,животик легонько постукивала,чтоб дочу расшевелить)))))
  15. fleur25

    цефодокс грудничку

    мы тоже им лечили очень сильный кашель,тоже до рвоты доходил. пили 5 дней, на второй день приема стало намного! лучше,и с животиком проблем не было( дисбактериоз)) тоже боялась и не хотела, но лучше дома пролечиться,чем в больницу загреметь)))
×
×
  • Создать...