Перейти к публикации

Alinik

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пятигорск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lanire, слава Богу, все хорошо! Выше все написала про срок и диагноз! Спасибо за поздравления! Будем теперь вес набирать и догонять ровесников!
  2. //Alexbuck//, 35 недель...ну по моим подсчетам 36. У нас было жутчайшее нарушение кровотока и задержка развития плода, в общем доча страдала уже во мне( А шейка была замечательная, перед КС сняли пессарий, и открытие было 2 пальца и сглажена. Но из-за маловесности ребенка не дали самой рожать!
  3. Всем доброго вечера! Извините пропала... 5 октября пошла в ЖК на КТГ - оказалось плохое,потом УЗИ плохое... 6 октября ЭКС. Доченька родилась 1700 гр. 45 см. 3 дня в реанимации, потом 3 недели на втором этапе выхаживания. Сегодня нас выписали домой с весом ровно 2 кг!
  4. Девочки мне врач всегда говорил - это же инородное тело, чего вы хотите, конечно выделения будут! Я вот с ежедневками уже 3-й месяц не расстаюсь, хотя до этого никогда не носила!
  5. //Alexbuck//, если честно, то я и сама за 30 недель только 3 кг. набрала...
  6. Всем привет! Я что-то такая обжора стала - постоянно есть хочется! Сегодня иду с дочкой на ДР - взяла с собой бублик, чтоб сидеть комфортнее было))) Еда - это конечно хорошо, но изжога замучила! Позавчера муж бегал ночью в аптеку за Ренни так мне хреновенько было((( Гулять мне тоже врач не рекомендовал - чаще проветривать помещение! Но и гулять особо не погуляешь - сейчас вирус ходит, да и я как развалюха ходить уже не могу! Вчера памперсики купила довольная как слон) а еще до-фи-га чего надо!
  7. Daisyk, насчет скакала - это мой образ жизни) сейчас же чувствую себя инвалидом, а не беременной! Реально не могу ничего сделать, кроме лежать... P.S. всё ради конечного результата!!! а у меня еще и переезд...просто жесть...
  8. Olya83, не печалься подруга по ицн)) мы с тобой морально!!! я то тоже всю Б надеялась на быстрые роды... Daisyk, самое печальное, что я начала разваливаться еще с 20 недели...тянул низ, лобок начал болеть...может это ицн и есть злосчастная?
  9. Всем привет! Меня выписали! Ребеночек подрос, кровоток улучшился, зато шея уменьшилась до 16 мм (была 20). В больничке 2 раза промывали мой пессарий - после промывки вообще так здорово стало в плане меньше выделений. Но думаю, что эти промывки повлияли на длину шейки, уж очень железные руки у врача были. Срок мне ставят не по месикам, а по скринингу - узи на неделю позже. Так что получается, что сейчас у меня не 35 недель, а 34. В 37 иду снимать песссарий, и врач сказал за 2 недели избавляться от утрожестана! Говорит вы как ненормальные с этим утрожестаном - на таком сроке он уже нафиг не нужен! И от пессария, чем раньше, тем лучше. От него шейка отечная и потом не разродишься. Не знаю, что и думать девочки. Я сейчас как развалюха - на низ давит капец как, лобок отваливается, хожу как каракатитца...
  10. Всем привет! Сколько у нас малышей! Поздравляю мамочек!!! Я сегодня была на УЗИ! И у меня печалька - малыш маленький всего 1200 гр. Поставили СЗРП (с первым тоже было такое), плюс нарушение кровотока 2 степени. Зато шейка без изменений 20 мм закрытая) Завтра ложусь в больницу - буду детку кормить и кровоток улучшать!
  11. +Ell+, с освобождением! как ощущения?
  12. larik1512, проверено на себе утрик и постельный режим не дают шейке ползти, с пессарием как то поспокойнее мне кажется ходить, нагрузка не такая на шейку!
  13. и мне так кажется для такого срока! Г они вообще такие ссыкливые, чуть-чуть не так, сразу направление и шуруй!
  14. //Alexbuck//, @@@@@@@@@@@ на удачу! мой пузожитель сегодня какой-то тихий - маленькие ковыряшки и ни одного большого маневра нет...
  15. Всем доброе!! С утра и такие хорошие новости, точно день будет хороший! Соседка+, поздравляю от души!!!!!!! А у меня такие выходные выдались напряженные просто жуть, ребенок все два дня со мной мучалась - гулять просилась, я мало лежала. Вчера с утра на рынок, потом два часа у плиты.... живот заметно подрос и очень сильно чувствуется нагрузка на низ, лобок изнывает, пессарий как то по ощущениям спустился вниз и мне стало труднее запихать утрик! А впереди у нас еще переезд в дом... чувствую у меня начинается депресняк...такое важное событие, а я даже помочь ни чем не могу... Сегодня планирую попой кверху лежать целый день, чтоб пессарий поднялся!
×
×
  • Создать...