Перейти к публикации

"Анечка"

Пользователи
  • Публикации

    708
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Мы сидим хорошо без поддержки. Сползаем с дивана и стоим у опоры. ползаем назад, по кругу, лежа на животе поднимает попу опираясь на носочки, на четвереньки не встает и не ползает . Во всю стал говорить слогами. ма-ма, ба-ба, та-та, ди-ди дя-дя, и если к кому обращается кричит эй. Просимся на ручки, откликаемся на свое имя, разбираем пирамидки. Кушаем цв.капусту, тыкву, кабачок, овощной салатик, банан. яблоко морщится. мясо плохо. Тема, Гербер, бабушкино лукошко
  2. всем привет! Мы в 7 мес весим 9200 и рост 71 см. Зубов еще нет. Но с 3-ех мес ждем)))) т.к именно тогда начались слюни, и чесание десен. Сидим без поддержки, ползаем вокруг своей оси, назад на животе, и на спине вперед. Еще не встаем. Кушаем. кабачок, тыкву, цв.капусту. брокколи не любим. В ниблере даю яблоко, банан, грушу так себе не очень любит. Соро начнем кушать кашу гречневую. Очень любим на руках сидеть, если не взять по первому требованию, орать будет на всю квартиру, уже в таком возрасте манипулирует))) че дальше будет?
  3. Мы ходим на массаж второй день, массажистка сказала, что наш не гоов еще ползать, ножки не окрепли.
  4. Девочки привет, тысячу лет не могла зайти на сайт. не осилю перечитать все. Мы тоже начали прикорм с кабачка, вроде ни че. ротик открывает, но иногда передергивается так смешно. 5 день уже пробуем, на второй день был рвотный рефлекс от кабачка. Сегодня кушала пюре картофельное, рукой пытался за вилку ухватиться, пришлось дать на кончике вилки несколько раз и компот из своего бокала попить, вот уж компот понравился ( из чернослива и клубники и сладкий конечно же) Вообще из бокала нравится пить, из бутылочки ни в какую. На след. недели попробуем баночное брокколи . тоже недавно сопли были.
  5. Тоже об этом думала не раз, как все удается держать под контролем и все про всех деток помнить)
  6. Привет ей передавай. У меня тоже как то слетел, я нажимала забыла пароль, и мне новый выслали( который можно было поменять)
  7. Девочки, скорейшего выздоровления деткам и всем кто болеет. Оля с возращением, тебя не хватало) Лилиесмамаягодок куда то пропала. Нам Педиатр разрешила прикорм вводить в 4,5 мес., но я все тяну, скорее всего так и начну в 6 мес.
  8. Всем привет. Маша добавь меня пожалуйста в ВК (Анна Баимкина)
  9. EscadKа Скорейшего выздоровления сыну,. Поздравляю с покупкой. Ой девочки когда вы успеваете писать)))) У меня время читать вас нет, не то, что писать) Про СС мы так спим) практически с роддома, я вообще соня еще та, ну пыталась укладывать в кроватку, так сын пол ночи проворочается и на кормежку вставать, для меня это тяжело, спим вместе и нам в кайф) Ложимся с 19-00 до 21-00 как получится, подъем в 6-30 или 7-30, высыпаемся. У меня начался волосопад(( Тоже уже не гулим, любимое брррррр как буд то едет куда то, слюни пузыри при этом, ему так нравится, что аж визжит от удовольствия. Как освоил навык переворачивания , так теперь куда не положу сразу нужно на живот перевернуться, как буд то его для этого положили) На зиму буду покупать комбез с ножками, сейчас носим как конвертик, если держать на руках мне не удобно, как буд то проваливается ребенок, а может просто размер большой. Но нам подарили поэтому не жалко.
  10. Мы переворачиваться со спины на животик начали в 4мес. и 2дня, но на животе долго не любит лежать психует. Один долго не любит находится, требует постоянного внимания. Спит только на большой кровати пока папа в командировке, не знаю как буду приучать к своей кроватке, ни в какую не укладывается там. Тоже появились пару прыщиков от слюней видимо? Ни чем не мажу.
  11. Всем привет) Мы с приема, +800гр и -3,5 см. итого 7200 кг , 65 см Педиатр сказала, с 4,5 мес. можно прикорм вводить. по 1 ч. ложки овощного пюре.
  12. Тоже утром встать на ноги больно((( Эх, старость не радость(
  13. Спасибо, я вот этого не знала. Хорошо когда мама Педиатр)
×
×
  • Добавить...