Перейти к публикации

Stewa

Пользователи
  • Публикации

    177
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Stewa

    Посылки счастья

    Ангел85, я так и подумала)))))) фамилия с именем показалась очень знакома))))
  2. Stewa

    Посылки счастья

    мы получили посылку 30 декабря))))) спасибо нашеиу отправителю))))) иркутская область)))) мы все сразу открыли и освоили))))))
  3. Stewa

    Посылки счастья

    //Фея//, мне кажется каждый свой следит) так удобнее))) а хвастики будут выкладываться?????
  4. Stewa

    Посылки счастья

    еще можно присоединиться?
  5. Юлия!!! ужинаем в 20.00, на ночь кефир 200, утром завтракаем с 9 до 10) как проснется) не скажу что просыпается безумно голодный.... но когда идем на кухню, нытьем подгоняет маму)))) про зубы.... первый у нас вылез в 7,5, второй - в 8,5 , третий и четвертый в 11 и за последний месяц аж 4 штуки))))) мы спим без подушки зубы не чистим..... хотела сама задать этот вопрос))) все поняла) будем исправляться
  6. девочки, у кого нибудь есть макларены???? как вам???? или посоветуйте трость хорошую) все никак не могу решить какую купить.... нужна чтобы ребенок мог поспать (угол до 150), широкая(т.к. малыш крупный), и большой козырек)
  7. и мы с вами))))) С НОВЫМ ДОМИКОМ!!! мы тут пропали немного)))))) праздновали годик и заболели((( впервый раз с кашлем, лечились 1,5 недели, выздоровили и через неделю темпа вскочила38... оказались зубы... за месяц вылезло 4 зуба...... еще с дня рождения завязали с ГВ))))) и неделю как не едим ночью))))) раставание с грудью прошло легко и безболезненно абсолютно, даже ни разу не просил..... и борьба с ночными кушаниями тоже прошла на удивление легко..... одну ночь повоевали несильно)))))) и все)))) спим)))))) представляете????? я такого не ожидала!!!!!! но вместо ночного кормления мы ввели ужин))))) и стало хорошо)))) сделали манту, раздулась она у нас немного, в день когда надо было идти показывать, вскочила температура.... врач приходил сказал норм, но ничего не мерил... как думаете, надо будет еще раз делать???
  8. Stewa

    Январята-первые в 2012!

    Metafora, мы отлучились 1 февраля, у меня ничего не болит, но молоко в груди есть, знаю , т.к. молоком ребенку нос промываю. сама не сцеживаюсь.
  9. ♥Ponochka♥, спасибо, Юля подсказала как сжать))))) выложила свое творение))))) осталось выложить фотоотчет о др))))
  10. ♥Ponochka♥, а у меня не хочет(((((( уже 3 дня пытаюсь(
  11. девочки, а подскажите, пожал как сжать фильм чтобы выложить в контакт?
  12. Конфетти, да, с аппетитом у нас более чем отлично!!!!
  13. Stewa

    Январята-первые в 2012!

    Metafora, нам на др тоже подарили комплекс этот, осваиваем))))
  14. а вот и мы))))) тоже давненько тут не были))))))
×
×
  • Добавить...