Перейти к публикации

Chiffa )

Пользователи
  • Публикации

    429
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. черная//пантера, на шве на ощупь очень грубый рубец внутри, и болит именно он и отдает в задний проход. При лапаре как они залезут туда? лапару пока не делаю, надеюсь все же попробовать забеременеть на травах.
  2. Мы живем на юге, она у нас в лесу растет. Я брала настойку у травника с другого города, он знакомый моего отца. Если хотите, я спрошу, может он вышлет в другой город настойки. Но по цене дороговато, хотя ради ребеночка (а я планирую уже 3-й год) я на все готова! Кстати мне сказали пить 1 ч.л 3 раза в день, а не 2 столовые....
  3. черная//пантера,у меня все симптомы как у вас, мне врач поставила эндометриоз шва, потому что жутко болел шов от эпизио (которому уже 9 лет!), + задний проход (делала ректоманоскопию, все чисто).Выделения были черными начиная с 20 дня цикла. Иногда кровило, думала шейка, однако неона. Жидкость позади матки в начале цикла, 6-9 мл.Пыталась лечиться гормонами, грудь стала дико болеть, просто невозможно.Перешла на травы, ибо отзывы от травнике были очень хорошие. 3 месяца прошла - боли сократились до кратковременных и терпимых, хотя раньше по 10 дней подряд ставила свечки вольтарена, мазня стала светлой, и начинается за 3-4 дня до М, между циклами не кровит. Начала 4-й курс трав, пью настойку(не завариваю), следующая бутылочка у меня с Петровым крестом и тем что пила. Петров крест от асцита (позади матки жидкость), для стимуляции овуляции и поддержания тонуса матки. Я сама очень скептически относилась к травам, но оказывается, если долго пить, то они помогают, - а жить захочешь(без боли) будешь пить сколько нужно.
  4. Расскажу еще об одной траве, Петров крест. Она именно способствует зачатию. Купила недавно настойку, как оказалось, найти ее очень трудно, но можно. В листьях его не заваривают. делают настойку с корней. "Петров крест используют при заболеваниях почек, печени (гепатит, цирроз, рак), при отечности, водянке и асците, при гинекологических заболеваниях, для регулирования овуляции яйцеклетки, мышечного тонуса матки и стимуляции оплодотворения яйцеклетки, то есть при бесплодии." Буду пить с надеждой на чудо )
  5. Chiffa )

    Кровь в середине цикла...

    Дело в том, что моя врачиха разводит руками и говорит, что не знает в чем причина, но предположила эндометриоз. У меня эрозия, я с ней живу много лет, но кровит только последние 3 мес. Причем, не всегда после ПА. Кровь алая, 1-2 дня по-немногу, иногда в выделениях прожилки крови, всегда - во второй половине цикла. Врач моя самая опытная из всех имеющихся у нас врачей, гинеколог-онколог. Сказала шейку не трогать. Цитология более-менее у меня. Но с мая месяца я лечусь от воспаления матки, первый раз недолечила, вот в этом цикле сделала все как положено, надеюсь прошло. Вот что это может быть? Я уже не знаю что думать. (скорее всего на днях поеду в другой город к другому врачу)
  6. Chiffa )

    Эндометриоз. Кто с этим жил, как лечил, беременел?

    У меня ОК без прогестерона. Сегодня на прием к врачу, посмотрим что скажет.
  7. Chiffa )

    Эндометриоз. Кто с этим жил, как лечил, беременел?

    А боли почему в р-не промежности?.... ПО УЗИ в матке было воспаление, но сейчас его нет после лечения, все чисто.
  8. Только на днях полезла в инет почитать про мазню перед М (а у меня начинается за 6-8 дней до, причем сильно и после дня по 4 мажет), и вычитала что это признак эндометриоза. Потом побежала к гинекологу, рассказала ей про мазню и боли, она говорит скорее всего эндометриоз. Пока прописала ОК, завтра опять на прием, противоспалительное будет назначать. И тут в моей памяти всплыло.... что эта штука судя по всему, давно уже у меня. В апреле была инфекция еще и воспаление матки, после нее обострилось сильнее. Боль в р-не перегородки..... каждый раз во время и после месячных по 6-7 дней потом проходит. Болит так, что в туалет больно ходить, больно сидеть... Даже думала гемморой, но проктолог не нашел. И вот читая вчера тонну информации про эндо, прочла про эту боль. Что такое бывает. Теперь что, только лапара?.... Понимаю почему не было детей год в браке (брак распался потом, по другой причине).... получается я вообще не могу заБ. Тем не менее пишут, что лучшее лекарство это беременность. А как, если при нем не беременеют?! Парадокс. В общем, я хочу послушать чужие примеры. Положительные и не очень, и к чему готовится вообще....
  9. Chiffa )

    Как у мамы....

    Беременности у всех настолько разные могут быть, даже у одной и той же женщины все беременности разные, поверьте! и нет универсального рецепта или наития, как будет так и будет. У меня бабушка маму рожала 23 часа, мама меня 14 часов, а я родила за 4 часа. Сестра с первой дочей стимулировалась, никак сама не могла родить, а второго родила за 4 часа как по маслу. С первой у нее жуткий токс был, и у меня тоже, а мамка моя обе Б отходила вообще без токсикозов! Так что не забивайте ничем голову )
  10. Если нет мастопатии и не было такого, что набухала каждый раз перед М, т.е. обычная, когда вы забеременели, через сколько набухла грудь?
  11. Chiffa )

    Почему болит живот?

    Я тут жду месячных... Села посчитала, ошиблась на 3 дня. В общем, сексились мы в самые опасные дни, и овуляцию судя по всему была в Вс или Пн (прошедшие), ибо мазнуло! И вот со вчера болит живот (чего ж я и села считать еще раз когда меськи, думала может пораньше собираются)... и сегодня болит. А до М еще 6-7 дней. ЗЫ: ребенка не планирую, если че, это будет офигенная приятная неожиданность.....
  12. Мне врач сказала сегодня. Обнаружили эту гадость. Т.е. получается партнер заразил??? Или все-таки это "моё", флора? Тогда может ли заразиться партнер?
  13. Chiffa )

    Что со мной???

    Просто повышенный пролактин. Может у вас всегда так было. У меня часто бывает, это точно не признак Б.
  14. Chiffa )

    Сейчас все такие врачи безграмотные???

    http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-1.phtml вот, здесь написан принцип действия КОК... Врач этого не знает????? ((
  15. За несколько лет скольких я только не перевидала! Была одна более-менее грамотная(остальные жесть...), но я переехала в другой город, и опять проблема с Г! Я псала здесь, про давящие ощущения внизу, они не прошли, возникают в первой половине цикла. Я пошла сегодня к врачу, она пощупала, вроде не болит ничего. Спросила когда я делала УЗИ, я ответила, что год назад и все было хорошо. Она говорит - ну не надо тогда. Я говорю как это не надо, а вдруг там что серьезное, раз давит?! Она выписала тогда направление... Спрашвает, чем предохраняетесь. Я ей говорю ребенка хотели, ничем, а сейчас на таблетку перейду, муж безработный оказался, не до ребенка. И спрашиваю ее, я пила Логест, но судя по УЗИ он мне не подавлял овуляцию, значит слабый для меня? Она засмеялась и говорит - кто сказал, что ОК подавляет овуляцию?! Бред это! Девы, кто из нас гонит? Разве ОК не подавляют овуляцию? Потом пишет мне - Джес. Я говорю, я Регулон хочу пить, она как воскликнет - так он же стоит копейки! (типа говно ваш Регулон). Потом - а, тебе ж и надо за копейки.. ну ладно, пей Регулон. Я думаю, с результатами УЗИ я пойду к другому врачу уже... Жесть.
×
×
  • Добавить...