Перейти к публикации

Belaya vorona

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 856 просмотров профиля
  1. Belaya vorona

    Низкий хгч. эко

    Спасибо, девочки, обнадежили. Да и медсестре Ре позвонила сегодня , она сказала - отлично, через 10 дней к нам. Сказала, может быть поздняя имплантация. А тест то поярчал. На 15 дпп, в субботу, пересдам еще.
  2. Belaya vorona

    Низкий хгч. эко

    В первую Б на 10 дпп уже 139 был
  3. Belaya vorona

    Низкий хгч. эко

    Сдам конечно, но нервничаю очень
  4. Belaya vorona

    Низкий хгч. эко

    Но должен быть 3хзначный. Не знаю, может позднее прикрепление. По таблице минимум 120 должен быть
  5. Belaya vorona

    Низкий хгч. эко

    Как не сойти с ума от переживаний? Пришел мой хгч - 89,1 - 12 ДПП. Очень низкий(((. Подсаживали 3х 5-дневок. Это был криопротокол. Сижу вся на нервах и плачу. У когото был такой, чем закончилось?
  6. Диана1978, вы все правильно делаете. В Паге берут на сохранение на самих ранних строках, по договоренности. это уже если некуда деваться будет. Могу дать хорошего доктора, у него много экошек. Все будет хорошо!
  7. Алина, кровеостанавливающие пить, когда реально течет алое, а не мажет. Они сгущают кровь.Если мажет коричневое, бурое, черное с прожилками, это остатки, рана заживает. У меня, как раз кровотечение началось после узи, через пять минут. Так что частое узи не есть хорошо. Пролежала я на сохранении в Паге с мазней чтото до 40 дней. Что я помню, всем, кто попадал к нам в больницу, всем дополнительно назначали укол прогестерона, то есть утром и вечером, плюс утрожестан влагалищно заменяли на орально, либо дуфастон. Также контролировали кровь на прогестерон и эстроген. Советую сдать. Еще кушали магне В 6 либо/и капались, ношпу до 6 таблеток в день и вибуркол в попу. И лежать! Я у того врача наблюдалась целую беременность , потом и рожала у него. Да, тут без нервов никак, но старайся успокоиться. Я себе на таком бессоницу такую заработала. Я бы искала врача в твоем случае и сдала прогестерон и эстрадиол
  8. Девочки, всем доброе утро! Сегодня 6 день после отмены поддержки. а месячных нет . ассистент говорила, что в течение 5 дней должны начаться. напомню, у меня был криопротокол в стимулированном цикле. Хгч меньше 1 на 11 дпп. что-то я беспокоюсь
  9. *Счастье со мной*, уколола, все ок. я вспомнила, что было плохо пару раз после прогика в прошлое эко, но кажется, просто голова кружилась ... а может и так было.
  10. девочки, всем доброго утра! 9 дпп, тест чистый. думаю пролет. После укола инжесты сегодня стало плохо, как будто в бронхи уколола, горечь почувствовала в груди, подпирало на тошноту , кашель. что это? еще сегодня Окси колоть, боюсь теперь. одна дома.
  11. _Вишенька_, спасибо! и тебе легкой беременности и родов
  12. Азиль, спасибо за тонкие подробности) Я вот изза того, что и поцарапаться можно, боюсь и шейку не повредить аппликатором, а с другой стороны, если рукой может таблетка внизу останется и не попадает полностью далеко, куда надо... Вик@Верю в чудо//, спасибо за чихи). Да, второго хотим. После первого остались 6 снежинок в 2х соломинках. После разморозки первой соломинки две жизнеспособных посадили. //Berkana//, и у меня прошлый раз утрожестан был, и не задумывалась ни о чем, а сейчас лютеина, тут аппликатор положили и вот забила себе голову, называется)
  13. Азиль, в сторону, это куда, под углом к спине? Вообще, я очень часто как-будто чувствую матку, не болит, но, или тонус такой или на подсознании такие ощущения. В первом протоколе такого не помню
  14. Привет, девочки! У меня сегодня 7 дпп, посадили 2х снежинок. И к вам вопросик. У кого была в поддержке лютеина, как вы ставили? Аппликатором-толкателем, который в упаковке с ним или рукой? Он такой длиннющий, боюсь навредить. Я сначала ставила аппликатором, а с 3 дпп пальцем. Но боюсь, что не правильно делаю.
  15. Belaya vorona

    отмена переноса - гипестимуляция :(

    У меня 23 забрали. А 15, как моя врач говорила, это самый идеал, будет что подсадить и заморозить. Вот около 30 бывает, это уже не айс. Держу кулачки :kulachki:
×
×
  • Создать...