Перейти к публикации

hommo4ka

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    петрозаводск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. hommo4ka

    АВА-Петер

    Только что прочитала то, что пишет Шеба про Боброва К. Ю. и ужаснулась!ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО НЕГО!Я была на консультации, и точно не согласна с тем, что он груб, резок, сух и уж точно не настраивает на отрицательный результат. И никакой очереди там нет, приняли точно по времени, причем прием шел больше часа. И про доктора больше положительных отзывов, и только ваш, единственный, отрицательный. Попробуйте другую клинику, эта- точно не ваша.
  2. hommo4ka

    Эко в Питере

    Девочки, есть ли на сайте девчонки, которые делали Эко в клинике им.Отта в Питере?Можете оставить свои отзывы, если не трудно?Как там относятся к тем, кто едет по квоте?
  3. hommo4ka

    планирование на дексаметазоне

    Скажите пожалуйста, а тестостерон тоже повышен?Он вроде тоже мужской гормон.
  4. hommo4ka

    фикус чудодейственный=))

    Я тоже жду, купила его в марте, отросток начал расти только в мае, пересадила его, ухаживаю и жду...
  5. hommo4ka

    Уровень гормонов

    Lilit, спасибо за консультацию, немного успокоилась, но пошла сдавать именно на 3 ДЦ, потому что так написано в "требуемых анализах к эко".
  6. hommo4ka

    Уровень гормонов

    Норму написали следующую: ФСГ - 2.00-10.00 Тестостерон - о-3,1 эстрадиол - 0,14-0,7
  7. hommo4ka

    Уровень гормонов

    Девочки, получила сегодня результаты гормонов и что-то расстроилась.Прокомментируйте их, пожалуйста, кто в этом разбирается. ФСГ - 1,85 мМЕ/мл Тестостерон - 14, 74 нмоль/л Эстрадиол - 0, 084 нмоль/л Сдавала их на 3 день цикла. Волнуюсь по поводу тестостерона. Спасибо.
  8. hommo4ka

    Искусственная инсеминация

    Спасибо за советы, девочки.
  9. hommo4ka

    Решила

    Девочки, а подскажите пожалуйста, где взять рисунок для вышивания?Уж очень заинтересовало меня это...
  10. hommo4ka

    Искусственная инсеминация

    У меня нет никаких проблем, все созревает, трубы проходимы.Спермограмма подводит: 55% нормальных спермиков, но подвижность 12%, причем в прошлом году была 34!Хотя все врачи у которых я была, даже Питерские из АВа-Петер, сказали, что беременность возможна, но пока никак.Вот я и задумалась про ИИ, но пока не слышала про положительные результаты.
  11. hommo4ka

    Искусственная инсеминация

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ИИ?Где и с каким результатом, а главное, какие должны быть показатели для того, чтобы её провели.Спасибо.
  12. Я тоже жутко боялась лапары, хотя по ГСГ мне ставили непроходимость одной трубы.Теперь жалею, что не сделала лапару раньше, еще в прошлом году, а сделала только сейчас, успокоилась бы раньше. Оказалось, что все в порядке, все проходимо. Я думаю, что лучше лапары нет средств по устранению непроходимости. Моя подруга пыталась устранить её на протяжении 3 лет (санаторий в Саках и прочее). В итоге - лапара с удалением обеих труб. Так что не бойся операции, врачи все посмотрят и спайки рассекут, а заодно и другие диагнозы исключат. Главное выбрать хорошую больницу и опытного врача. Удачи!
  13. hommo4ka

    Совместимость

    Спасибо, девочки, успокоили.
  14. hommo4ka

    Совместимость

    Девочки, сегодня снова задумалась о том, что же мешает мне забеременеть от моего мужа?Расскажите свои мнения по поводу несовместимости. Влияет ли резус-конфликт на зачатие? У нас 2 группа крови, но у меня отрицательный резус, а у него положительный. Ведь на зачатие это не должно влиять или я что-то не так понимаю?
  15. hommo4ka

    ловите заразный чих)

    Ловлю!Ловлю!!!Поймала!!!!
×
×
  • Создать...