Перейти к публикации

Lyasechka

Пользователи
  • Публикации

    251
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 512 просмотра профиля
  1. Lyasechka

    Б 7,2 недели...нет СБ...

    у меня на 48 дц (ну считай в 7 недель акушерских) не было СБ, вот-вот мы должны родиться)) если переживаешь, то сходи в другое место на узи хоть завтра. это лучше чем неделю трепать себе нервы. врачи все разные и аппаратура, а мы с ума сходим потом.
  2. Lyasechka

    Ярославская обл.Синий камень:-)кто испытал на себе?

    мы в июле посидели, в сентябре //
  3. Lyasechka

    Сильный кашель и беременность.

    Я болела и не раз, и в начале и в середине беременности и сейчас. был и сильный кашель. Мои препараты Доктор Тайсс микстура с подорожником, конечно малина, молоко, мед, молоко с маслом ! морсы. пить нужно каждые полчаса чтобы вся гадость выходила с потом и мочой. кстати я заметила что как не лечись, свои 1,5-2 недели я все равно болею. не плачь, этим больше травмируешь малышей. пей-пей-пей! кстати, если делаешь ингаляции (а они как раз размягчат сухой кашель), то наночь не делай.
  4. Lyasechka

    Больные герои

    не однажды страдала из-за таких "героев"
  5. Lyasechka

    С чего стоит начать...

    у меня две подруги забеременели с 1 трубой, так что не переживайте! а сейчс займетесь ЭКО и отвлечетесь, в процессе подготовки чудо может произойти само собой! у меня была попытка ЭКО, неудачная. После нее забеременела сама на 2й цикл. Удачи Вам!!! Чудеса случаются когда их и не ждешь
  6. Lyasechka

    Мужа как подменили!

    мы сами изначально придумываем как муж будет себя вести, а потом обижаемся. фотографий насмотримся постановочных с фотосессий как папа в экстазе разговаривает с животиком и носит маму на руках)) я тоже ждала розовых соплей, постоянных чмоканий животика и разговоров только о нашем малыше))) а оно как-то немного не так оказалось. я сама до определенного момента не понимала что я реально мама, что во мне жизнь, куда уж там папам. не переживайте, наслаждайтесь сама своим состоянием, а муж потом подтянется)))
  7. Lyasechka

    IMG 20121208

    у меня так 2 раза было, вот так ярко
  8. Lyasechka

    Вот и я в протоколе

    Апчхи! ничего, я помню в Ашане в туалет неслась к назначеному времени укол делать. Точное соблюдение указаний врача это огромный процент успеха. Так что обязательно все делайте в одно время, носите уколы, спиртовые салфетки с собой если не знаете успеете ли домой. Удачи!!!!!
  9. Lyasechka

    Девоньки, нужна срочная помощь!

    Доктор Тайсс сироп с подорожником, помоему единственная разрешенная нам микстура. сама с первых недель беременности болела. таблетки муколтина можно растворять в теплой воде (тоже отхаркивающие). и много жидкости. прям засекала и каждые полчаса пила то чай. то молоко, то воду.
  10. Lyasechka

    То ли к спихологу идти, то ли к сексологу...

    очень эффективно приобрести нарядик из серии "как в том мультике" и предстать перед мужем. у меня очень сработало! муж зашел в ванну где я готовилась для выхода и забыл зачем пришел)))) сама загорелась, готова была следом скупить всю коллекцию этого интернет магаза, но забеременела в этом же цикле после 2х нарядов))) ну весело же! задорно! не думаю что стоит мужа винить. они ж как дети, дай что покрасивей да в новой упаковке!
  11. у меня левый "сидит" на матке. при лапаре рассекали (ноябрь2011), но он опять прилип (июль 2012), но я беременна, по ощущениям овуляция была именно слева))))) апчхиииииии! насчет миомы не подскажу....
  12. Lyasechka

    Ловлю чихи !

    кстати в этот цикл муж притащил домой фикус. Видимо мой фикус был не правильный, а его тот что надо)))
  13. Lyasechka

    Ловлю чихи !

    мне было больно, но пережить можно. у всех проходит по разному. и я поняла что это бесполезная процедура, не показательная. от боли и испуга может так все сжаться, что скажут что не проходимы, или наоборот под напором жидкость спайки рассечет на время. мне поставили "частично проходимы", вот и гадай что к чему. еще можно какую-нить бяку занести в организм. лапара все же лучше, и картину дает полнее и возможность сразу исправить какие-то проблемы
  14. Lyasechka

    Ловлю чихи !

    Апчхиииииииииииииии! отдыхала после неудачного протокола, переживала когда возьмут в следующий. должна была звонить в конце сентября в клинику, но случилось чудо!Апчхии апчхии апчхиии
  15. Lyasechka

    Глупости, конечно.Но, почему бы не посмеяться?)))

    11.Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.
×
×
  • Добавить...