Перейти к публикации

Pushaa22

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    г. Нижний Новгород
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Pushaa22

    Кто лечил зубы в 3-ем триместре?

    вам сделают безадреналиновую анестезию, которая безвредна для малыша. идите к врачу, не бойтесь, отколовшийся зуб не даст спокойно жить, тут надо срочно принимать меры. в случае, если надо будет лечить корень, то врач положит специальное лекарство, а долечит зуб уже после родов.
  2. Pushaa22

    Лечение молочницы. Что лучше беременным?

    мне пимафуцин помог, никакой побочки при беременности не было.
  3. Pushaa22

    Предполагаемый вес плода.

    Я за беременность также набрала всего 8 кг. И свекровь, и моя мама ходили и охали, что мол беда)))) Г говорила, что рожу максимум на 2500 кг. В итоги родила дочу на 3340 кг, рост 54 см. Как она у меня так ловко убралась в животике не знаю. Главное не переживай и знай, что вы с малышом индивидуальны))))) Не гонись за весом. Главное здоровье
  4. Pushaa22

    как быстро действует Дифлюкан?

    Мне в последний раз вообще не помогали таблетки. Я спаслась только свечами Пимафуцин и спринцевалась ромашкой, подмывалась содой. Еще ходила в ЖК на обработку влагалища "натрия тетрабората в глицерине" (стоит копейки)
  5. Pushaa22

    Ветрянка во время беременности

    Если болела в детстве,то сейчас бояться нечего
  6. Pushaa22

    Кто планирует с 1 трубой?

    Девочки меня мама родила с одной трубой и жуткими спайками. В Советское время все врачи были в шоке, как мои родители умудрились. Мама ездила лечиться в санаторий на Кавказ, и как только вернулась сразу же забеременела мной. УДАЧИ ВАМ!!! АПЧИХИИИИИИ!!!!
  7. Pushaa22

    Не понятно что, может цистит?

    У меня беременность 19 недель. Также как и Вы после полового акта полежала, уснула и БАЦ Цистит. Свою вторую полоску я встретила жутким циститом, мой Г мне назначила Монурал. Я пила, поскольку деваться было некуда, очень плохо было. Затем где-то в 13 недель снова появился и я также пила Монурал. Не знаю как скажется данный антибиотик на малыша, но мой Г говорит: "Лучше выпить один раз антибиотик, чем оставить микробы в организме, которые гораздо больше причинят вреда ребенку". На первом УЗИ у нас пока все хорошо, вот и надеюсь, что так и будет дальше. Вам рекомендую, если Вы столкнулись с циститом в первый раз - пролечите его до конца, иначе потом ХАНА. Как и я будете трестись каждый раз при мочеиспускании и думать заболела или нет, может пронесло или все-таки это оно(((
  8. Спасибо всем за советы!!! Буду решать проблему с врачом.
  9. Девочки пришла к Вам за советом. Я уже успела полежать в больнице в терапии из-за головных болей. Я уверенно 100% что моя головная боль, аритмия, слегка пониженное давление, панос является побочным действием Курантила. Мне его назначил Г из-за повышенного в крови Фибриноген (в I триместре - 4,7, а сейчас стал 5,26). Но насколько я понимаю это нормально если Фибриноген повышен при беременности. Даже читала в инете, что он поднимается к III триместру до 6. Я боюсь, что мой Г снова начнет меня пичкать какими-нибудь препаратами из-за того, что Фибриноген не снижается. Я себя в принципе нормально чувствую. Кто-нибудь отзовитесь у кого Фибриноген повышен и что Вы делали в таком случае. Очень не хочу пичкать малышами химией, я и так предостаточно его уже помучила.
  10. Pushaa22

    Спасите от головных болей

    Спасибо за советы. Вот блин, а Г мне кричит, что Цитромон можно.((((( Господи я так переживаю за маленького.
  11. Pushaa22

    Спасите от головных болей

    Девочки ситуация следующая. У меня срок беременности 14 недель и 3 дня, вот уже как пару недель меня мучают головные боли. С каждым разом боли все сильнее и дольше проходят, я пью одну таблетку цитромона и лежу. А вчера вообще ужас был - с рвотой и сердце так колошматило, что мне казалось вот-вот и выпрыгнет. Во время таких приступов у меня давление пониженное. Своему Г я говорила, намекала на побочки от препаратов (Курантил, Утрожестан). Г говорит идти к местному терапевту, мол она ничего в данном случае поделать не может. Я конечно пойду. Может кто подскажет, что делать при сильных головных болях и кто-нибудь сталкивался с подобным?
  12. Девочки я тоже страдаю хроническим циститом. Вот и сейчас появилось жжение при мочеиспускании. Жду пока результатов анализов мочу. Пишу сказать, что мне здорово помогает козье молоко. Понятие не имею почему, но очень помогает. Моментально снимает дискомфорт в уретре. Я даже случайно его выпила стакан, просто муж настоял: "Пей, а то испортится, а молоко свежее"
  13. Я пью витамин Е по 2 шарика один раз в день, Фолацин 5 мг по 1 таб. в день, Иодомарин 200 по 1 таб. в день, Утрожестан 100 по 3 таб. в день.
  14. АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас! Жедаю удачи и крепкого малыша)))))
  15. Pushaa22

    ИСТОРИЯ ЗАЦИКЛИВАНИЯ И РАСЦИКЛИВАНИЯ.

    Посмеялась от души))))))) А главное все правда.
×
×
  • Создать...