Перейти к публикации

Allo4ka //

Пользователи
  • Публикации

    588
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 249 просмотров профиля
  1. Девочки, привет. Я раньше мелькала редко в теме Февралята 2014. Хотела бы узнать у вас, где можно почитать про питание 11 мес деток? Кто что готовит?
  2. e-catherine, во время ремонта - это нормально )))))))))Как говорят , если пара пережила ремонт - знаичт в будущем будет крепкая семья.
  3. elm@, ))))Спасибо . Буду ждать теперь завтрашнего дня , схожу на узи , чтоб перед НГ не волноваться .
  4. elm@, да я как была на приеме у своего врача, она мне сказала , что матка в тонусе и сказала носить бандаж . Вот и у меня так же и от поворота твердеет ( если ночью кручусь ) . Пошла б сегодня к врачу, так выходной . Пойду завтра и буду проситься на УЗИ.
  5. elm@, моя мама , когда была Б мною , тоже упала на 30 неделях , и я легла не правильно от падения ( перевернулась ) , но к родом Слава Богу встала вниз головкой . Так что лучше никому не падать , быть аккуратнее .
  6. Доброе утро ! Девочки , скажите как часто у вас твердеет живот ? Вчера на убиралась в кв, а вечером и ночью живот как в тонусе , на ночь выпила 2 но-шпы , ничего не болит , не тянет . Нормально ли это ?Или бить тревогу и в больницу ехать ?
  7. Allo4ka //

    Харьков

    Всем доброе утро!!! Yeremka, самое лучшее, это когда родители вообще не вмешиваются в вашу жизнь, а поддерживают )))))))))))))
  8. Allo4ka //

    Харьков

    Светласяツ, ой..............моя живет в 10 минут езды)))))))))))))Вот только в этом году , летом абрикос дала , наверное потому что Б . А вот гарбуз дала , мне так и хотелось мужу сказать.... Мама 2013, не общаться с ней, ни как нельзя!"!!!!!!!!!! Ограничь, зачем так нервничать из-за нее. Я со свекром не общаюсь !!!!!!!!Он послал меня, я послал его в ответ , фсе..........
  9. Allo4ka //

    Харьков

    Nastyshka, навернео бывают, которые живут пару тысяч км от вас))))))))) Мама 2013, зачем муж прописал то его ????????Мама жжет !!!
  10. Allo4ka //

    Харьков

    Светласяツ, мне еще часик на работе быть.
  11. Allo4ka //

    Харьков

    Светласяツ, РАДОСТНЕЙ КОНЧЕНО )))))))Так как не ожидали . У меня не было ни кких признаков , вообще. Спать хотелось , но я списывала на усталость , так как изматывалась на работе, тут еще родственники , поздно ложились , рано на работу... Светласяツ, Мама 2013, вы обязательно станете мамочками , Апчхи на вас))))))))))))
  12. Allo4ka //

    Харьков

    Мама 2013, слушай)))))))))))сами в шоке были. Ни как не ожидали. Вообще. И тут такая новость, сказать , что я огорошила все- это ничего не сказать. Я в мае работала день и ночь , с мужем практически не пересекались, приезд родственников , подготовка, покупка мебели , и тут на тебе после аквапарка( где прошла все что можно) , делаю в обед тест , а там// . Пришла домой, мужу говорю, тот сонный, целует постоянно. Очень долго в голове не укладывалось. Родителям сказали , переспрашивали)))))))))))))) Получается, полностью отключились от планирования. Вот и все. хотя сама в эти сказки не верила. Вот хочу сказать, не спиши ты с ЭКО, сама ты заБ!!!!У моего мужа активных А было 2% , потом 8% .
  13. Allo4ka //

    Харьков

    Мама 2013, Извини, а у тебя какие показания к ЭКО? Может уже спрашивала , но что то забыла, так как давно темка не была актуальной ))
  14. Allo4ka //

    Харьков

    Светласяツ, Пеняев это на Баварии:?
  15. Allo4ka //

    Харьков

    Мэрилин, не буду спорить, но эрозии бываю разные, Я вот с эрозией . Когда планировали , врач всегда за ней наблюдала, но удалять ее не советовала , прижигала только раз , и то 4 года назад.
×
×
  • Добавить...