Перейти к публикации

GulnaraU

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Димитровград
  • Друзья
  1. GulnaraU

    ну и что думать?

    Наверное нет
  2. GulnaraU

    У меня может быть свое мнение или нет.

    У нас свои огород и своя картошка и все остальное тоже свое. Я никому ничем не обязана, у меня и так свой дом, огород и работа ответственная. Что бы еще свекрови помогать по домашним делам, я тогда вообще сдохну.
  3. Всем привет. Моя история такая. У мужа родители живут в деревне и им всегда нужно помогать. Получается все праздники и выходные мы ездием в деревню. На 9-е мая они собираются сажать картошку (других дней больше нет). Т.к. я беременна то в этом процессе участвовать не собираюсь (у меня и так всю беременность угроза). Я сказала, что мы с первым ребенком не поедем, а пойдем на праздник (потому, что я так хочу). На что муж обиделся. Сказал, что будет по-моему и он будет ждать нас и поедем после праздника. Но это будет так. Он будет названивать скоро мы или нет, давай побыстрее, на салют вечером мы тоже получается не попадем. В чем проблема съездить одному, я не понимаю. И если я устюплю, то тоже буду жалеть, потому что я хочу на праздник.
  4. GulnaraU

    не верю...

    надо к врачам, мы обратились в специализированныю клинику и через 10 месяцев наступил результат, а до этого блуждала в женскую консультацию несколько лет, сейчас врачи в этой области многое могут
  5. GulnaraU

    не верю...

    надо к врачам, мы обратились в специализированныю клинику и через 10 месяцев наступил результат, а до этого блуждала в женскую консультацию несколько лет, сейчас врачи в этой области многое могут
  6. GulnaraU

    как быть

    и дом, и квартира мамины? )))) да, дом она мне подарила, да еслиб мы знали, что так будет, не делали бы ремонт, купили бы квартиу в ипотеку, на тот момент мы могли потянуть, а сейчас я в декрете, доходы не те. Да и старшую сестру она не достает, хотя там трое детей, можно было бы сходить поиграть. Но она считает, что нам она помогает, а там мешать будет.
  7. GulnaraU

    Я не права

    И расслабится хочется и походить в трусах.
  8. GulnaraU

    Я не права

    Рысик все в точку написала
  9. GulnaraU

    Я не права

    Да я бы не прочь была если бы она приходила к нам днем, но круглосуточно это перебор
  10. GulnaraU

    как быть

    А муж как бы мы его не любили это всего лишь муж Ну давайте не будем замуж выходить будем всегда с мамами жить-мама же это все. Мужа конечно это раздражает, но и я не в восторге от ее постоянного присутсвия, она же каждую секунду нас учит, что и как надо делать, а приходят у нас всегда без предупреждения.
  11. GulnaraU

    Я не права

    Попробую сказать, но об этом с ней никогда не разговаривали, она такой человек старого воспитания
  12. GulnaraU

    как быть

    она всегда хочет быть рядом
  13. GulnaraU

    Я не права

    Объяснять бесполезно, одни обиды, она не разговариевает, сразу в комнате закрывается или уходит.
×
×
  • Создать...