Перейти к публикации

Dinulia

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Dinulia

    Ароматерапия – помощник беременной женщины

    Эфирные масла - это великий дар природы. Я пользуюсь ими давно для себя и своих пациентов. И вижу как они работают, как положительно меняются люди при их использовании. При беремености можно пользоваться только 100% натуральным эфирным маслом (именно так должно быть написано на этикетке) и только по принципу одобрения аромата. Это значит, что при вдыхании аромат приятен, нравится. Если даже он полезен (по данным литературы), но не нравиться-использоть его не нужно. Что касается отсутсвия пятна при испарении - считаю это маркетинговым ходом для продажи. Возьмите, например, 100% натуральное эфирное масло ромашки или ванили - они всегда оставляют пятно. Понятно если жирное, то смешано с растительным маслом, а если с летучим синтетическим растворителем ,то действительно испариться. И вообще если взять три четыре одинаковых аромата разных фирм - все становиться понятно, где синтетика и где натуральное. Главное - одобрение аромата и хорошее самочувствие после вдыхания.
  2. Dinulia

    Второй скриннинг и шейка матки

    Слава Богу. Ждала от вас хороших новостей.
  3. Dinulia

    шевелюшки

    "Бегите" на узи. Не теряйте время. Там все будет понятно. И вам спокойнее. У меня было так же - слово в слово. Надеюсь у вас будет все хорошо.
  4. Да, тоже возникла мысль про целиакию. Но при Ц. в копрограмме д.б. жиры. Но это все гадание на кофейной гуще, мало информации. Не теряйте время и здоровье ребеночка - грамотный педиатр соберет анамнез, обследует и поставит диагноз. Тогда будет понятно что лечить и как.
  5. Dinulia

    Выпадают волосы (((((

    волосы выпадают не только по причине нестабильности гормонального фона. Это м.б. связано с нарушением микроэлементного баланса в организме. Выпадение волос - явный признак, но м.б и скрытые, на кот. Вы не обращаете внимания. Наберите в поиске центр биотической медицины Скальный. Проверено.
×
×
  • Создать...