Перейти к публикации

irson728

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. irson728

    Лазерное прижигание эрозии

    а роды были первые?
  2. irson728

    Лазерное прижигание эрозии

    Девочки,кто делал?какие ощущения и не появлялась ли она потом снова?моя врач сказала мне,что мою эрозию можно спокойно лазером прижечь,т.к. он самый щадящий из всех видов прижигания...долго ли после этой процедуры заживает?
  3. irson728

    Капли ОПВ

    Девчонки,собственно вопрос в том,есть ли какая реакция на капли опв?
  4. irson728

    Мутит, но не рвет...

    а мне поогало понюхать кофе или если его рядом не было я представляла его запах
  5. irson728

    Разминка - 8)))

    ахаха!класс!особенно про стринги и короблятскую жизнь! детки -наше ВСЕ!
  6. irson728

    Детские объяснялки

    прикольно!
  7. а я после родов от недосыпа лунатничать стала,через раз ночью мужа колочу и вечно теряю ребенка-она у меня под правой рукой спит,а ищу ее под левой..
  8. irson728

    Шишка под мышкой у малыша

    думаю анализ крови точно не помешал бы,и узи может на этом месте,может там лимфоузел какой воспалился?
  9. irson728

    Как вам имя Лина?

    у нас дочь Лина,ей сейчас 1,1-обожаю ее,хотя и хулиганка та еще,по описанию имени должна быть очень хорошим человеком,ну вырастет посмотрим
  10. irson728

    Ходунки, мнения за и против.

    у моей подружки с дочкой по неврологии все хорошо и тонуса им не ставили никогда,вот она и запихнула дочку в ходунки,в итоге ножка стала подворачиваться вовнутрь,теперь видимо ортопедическую обувь носить скажут,а у моей дочки гипертонус ставили и врачи категорически запретили всякие ходунки-прыгунки
  11. irson728

    Немного юмора

    обхохоталась!!!!супер!!!
  12. у меня тоже под наркозом удаляли плаценту,полное плотное прикрепление было....вроде все бы ничего,но выделения второй месяц то больше то меньше,и что самое страшное,сегодня второй раз вываливаются какие-то куски чего-то..я уж думаю,а все ли из меня вытащили?надо наверно бежать делать узи...и живот потягивает как при месячных,у кого-нибудь было так?
  13. irson728

    Вопрос по кардиологии у беременных.

    Привет,девчонки!У меня также пролапс митрального клапана1 степени с регургитацией в пределах нормы,пролапс трискупидального клапана 1 ст.Это было еще до беременности,позже (недельки в 32) еще раз сделаю УЗИ,также по результатам Холтера синусовая тахикардия (достигало 166 уд./мин при хотьбе по лестнице)с эпизодами синусовой аритмии (экстрасистолия,которую я кстати очень ощущаю и боюсь ее).До беременности с этими результатами мне не запрещали рожать,а наоборот очень советовали,типа это все из-за ВСД и за берем-ть все может пройти...только тахикардия что-то не проходит,а наоборот усиливается (вполне возможно,что она у меня еще из-за щитовидки,хотя до бер. гормоны были в норме).Конечно же недель в 30-32 я повторю все исследования и схожу к другому врачу,а то тож как-то страшновато становится иной раз..
  14. irson728

    Анализ мочи при беременности

    лучше перед сбором мочи подмыться,и собирать срединную мочу...я один раз поленилась сделать все процедуры,и тоже была мутная,в итоге нашли и белок,и лейкоциты повышенные,но я так подозреваю,что это попали выделения из влагалища,потому что в след.раз все было идеально,и после также (тьфу-тьфу-тьфу)..
  15. Всем привет!!!Хочется присоединиться к вам, у нас срок 19 недель,пола пока не знаем,на УЗИ 1 ноября,и имена поэтому тоже пока даже не думаем...
×
×
  • Создать...