Перейти к публикации

Оранжевая

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оранжевая

    шампуни

    Я пользуюсь шампунем "Золото Урала" от фирмы "Миролада". Он недешевый, но зато натуральный. Даже мои многократно окрашенные волосы сделал блестящими. Вот тут есть его описание: http://katyena.ru/cosmetics/shampuni-zhidkie-volosy/shampun-dlya-svetlykh-volos-zoloto-urala-mirolada-100-naturalnaya-kosmetika.php
  2. Оранжевая

    когда закончится ломка??????

    В первую беременность перехотелось за 2 дня, во 2-ю несколько дней мучилась, сосала леденцы дирол при тяге. А потом иногда при стрессах срывалась, тайком ходила в курильный тубзик и таскала сигаретку у отца или мужа. Так где-то раз в неделю. При последнем срыве вкус сигареты был совсем уж противным. Больше не курю. Предпочитаю пить сок или молоко через трубочку.
  3. Существуют такие теории, что от последней менструации надо отсчитать 280 дней, а от овуляции 266 дней, т.к. стандартная овуляция на 14 день цикла. А у меня на 25. Разница получается 11 дней. Но если посчитать дату родов по менструации, получается 7 августа, а по овуляции - 17 августа. А теперь вопрос: куда делся этот 1 день? Год не високосный. Никак не могу понять. По осмотру врача дата, видимо, будет считаться по овуляции, завтра УЗИ и встаю на учет наконец.
  4. Оранжевая

    Я снова беременна, посоветуйте.

    Необязательно будет проблемная беременность. Как у тебя сейчас с циклами? БТ, регулярность имею в виду. Если с этим порядок, волноваться нечего. У меня, например, такая история: в первую беременность я попала на сохранение сразу, как узнала о ней, УЗИ выявило сильный тонус. А в больнице вместо того, чтобы сохранять, они сделали повторное УЗИ, на котором ничего не увидели и еще слева когда щупали, было сильно больно. После чего сказали "хорошей беременности нет", а раз так, значит внематочная и надо трубу удалять. Я ревела белугой: как же так, они ничего не увидели - так сразу и внематочная? Аборт? Ни за что! Надавили психологически, заставили написать согласие на операцию. И еще потом велели успокоиться перед операцией, как будто мне все равно, убьют ребенка или нет! Ну внематочной они тоже не увидели, яйцо тогда еще не опустилось. Потом уже кололи там но-шпу, а жратва в больничке была вегетарианская и невкусная, мясо было в мизерных количествах. Меня это приводило в отчаяние: как же так, мне хочется нормальной еды, а кормят как будто я доходяга, а не беременная! И еще 4 сохранения было. Проблемы - нехватка прогестерона и превышение ДГЭА. После окончания лактации стала пить ОК, а в сентябре прекратила. Циклы, в отличие от добеременных, были относительно стабильными. БТ мерила только в последний цикл, нормальный 2-фазный график, в фазах забор, но интервал-то есть. Температура ниже 37 не падает. Живот иногда тянет, но я обзавелась но-шпой, баралгином и папаверином и пью что-то из этого, когда болит. Просто знаю, что на госпитализацию не пойду. Но как в первый раз болей нет и препараты хорошо помогают. Гормоны в порядке, хотя и сдавала в последний день 2-го цикла. А то, что ребенка не с кем оставить, большая проблема. Наверное, надо найти повременную няню (муж пусть оплачивает, он тоже ответственность за залет несет!), и пускай она сидит с ребенком в часы, когда надо пойти к врачу. Другой выход - только аборт.
  5. Папа может им заниматься только в выходные и иногда с 20 часов вечера в будни. Сейчас я сижу на больничном по уходу за ребенком, завтра, наверное, закроют его. Вот мы и гуляем, как температура у него упала.
  6. Оранжевая

    Девочки,очень нужна поддержка...

    Муж хочет планировать, а что хочешь ты? Решает-то женщина! Если не готова, так ему и скажи, не заставит же он беременеть.
  7. Сыну 4 года. Вчера купила ему хоккейный набор (2 клюшки, 2 мяча). Хотел играть дома, но мы не позволили. Утром пошли на горку с санками и этим набором. Вначале он катался (с моей помощью, т.е. я усаживала его), потом позвал играть в хоккей. Я отказывалась, т.к. со спортом в доску не дружу, но дите упросило. Играли не как противники, а каждый бил по своему мячу. Но я не бегала, а ходила за ним. Поначалу даже понравилось, а потом через время начал болеть живот, а позже и поясница. Расчистила лавку от снега и села. А сын не хочет, чтоб я сидела, надо, чтоб играла или на горке стояла, в сани его снаряжала. Так что сидеть удалось недолго. Потом опять хоккей, но тут я вообще недолго продержалась. А потом домой пошли. Дома все прошло, но сейчас опять нелады. В больницу не лягу, ребенка оставить не с кем, спасаюсь папаверином и баралгином, их вроде можно. Но постоянные подвижные игры не выдержу. А, забыла сказать, несколькими днями раньше мы на пару скакали на фитболе и орали "ля-ля-ля!" (опять же, ребенок просил об этом). Вопрос вот в чем: выдержу ли я это и как долго? Сейчас 6-я неделя и 12 ДПО. И как объяснить 4-летнему энергичному ребенку, что такие игры для меня недопустимы? Если говорю: "Сынок, дай посидеть, у меня живот болит/я устала!", он отвечает "Нет, живот у тебя не болит/ты не устала!"
  8. Оранжевая

    Колит в матке.

    А у меня сейчас нечто такое происходит, когда встаю. Тест положительный, а что это значит, не знаю.
  9. Вроде говорят, что тест дает + за 24-48 часов. БТ упала, теперь по логике должна взлететь.
  10. Оранжевая

    Низкий ХГЧ и высокая БТ

    Если думаешь, что ошибка лаборатории, пересдай в другой лаборатории! Хотя может это повышенный пролактин? При нем бывают дурацкие графики.
  11. С сосками наблюдаю каждый день плюс тошнит иногда среди дня, и это необязательно утро. Сейчас живот болит так, будто туда что воткнули. Раньше цикл более 34 дней не был, а это уже 35-й. Правда, тут О поздняя, но как было до этого, просто не знаю (по ощущениям в предыдущий цикл была на 14-й день). Высокочувствительный тест имею, но даже его применять рановато, наверное, только деньги зря тратить. Что это - ПМС или угроза? Честно говоря, не хочу ни того, ни другого.
×
×
  • Добавить...