Перейти к публикации

//dovsanim//

Пользователи
  • Публикации

    1 073
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Томатис не пробовали? Почитайте. У меня логопед знакомая по работе со сложными детьми. Говорит, неплохой результат дает. И от логопеда тоже много зависит. Нужен грамотный специалист.
  2. @//ToryLove// Для 7 ДПП отличные полосочки👍
  3. @ksenik-flying Ксюша, это твой шанс. Держитесь крепче друг за друга. Бери больничный. Не нервничай, не напрягайся. Все будет хорошо.
  4. @ksenik-flying Вязание еще) петли считать надо
  5. @olka31 У меня лежит 3аа в клинике. Муж уезжает в командировку скоро. Пока не хочу. Эндометрий вот лечу народными средствами. Врачиха в январе до 11го в отпуске. Да и поработать надо. На работе уже косо смотрят на мои больничные. Прямо очень сильно разочаровалась в ЭКО. Все переносы без имплантации. Надо как то мозгами поостыть.
  6. @olka31 @ЛяськиМасясь В общем, развела. Цвет прозрачный, растворилось все хорошо. Вколола. Вроде живая))) Там написано, можно в/м и можно в живот. Вколола в/м. Прочитала, что этот препарат из мочи менопаузальных женщин🤣🤣🤣думаю, не ядовитый. Разве только не из мочи свекровей. Там всё может быть😅
  7. @ksenik-flying Держись. Пока старайся отпускать плохие мысли и верь в малыша. У меня после всех пролетов руки опускаются. И когда начинается кровотечение, как бы тоже появляются мысли сразу всё закончить и избавиться/успокоиться. Но ведь неидеальные беременности тоже бывают. И даже хорошо заканчиваются. Ну и что, что кровь? Может быть, есть возможность смониторить, жидкая она или густая? ПЯ есть, в матке. @olka31 Полгода( Сами фолики не лопаются, всегда УЗИ мониторинг и ХГЧ. Есть, конечно, возможность и перговерис купить) но дорого. Один укол 3800. Хумога есть 6 ампул по 150. @ksenik-flying И, кстати, в больницах всегда аппараты УЗИ хуже, чем в частных клиниках. Если что то плохое будет, успеешь еще на свой вакуум. Актовегин не хочешь попробовать? @olka31 Тут вообще цикл странный. Я вся в самодеятельности) со 2 по 7 день на летрозоле. В Я ни одного фолликула. Эндик 2 мм. Потом все отменила, думаю, попью Ортилиду, свечки перед протом повставляю. Ну, на узи так записалась на 14 ДЦ. А там фолик. Теперь, на 19й уже аж три шт
  8. Девочки, нужен совет, не кидайтесь тапками) Есть хумог. Срок годности закончился. Хранится в холодильнике. Раствор и порошок отдельно, упаковка заводская не нарушена. У меня в ЛЯ 2 фолика 10 и 6 и в ПЯ 1 фолик 5 мм. На предыдущем узи был один фолик 10 мм. Есть шальная мысль кольнуть хумог) Трубы проходимы. У кого то есть опыт подобных экспериментов? 🙈😅🤯
  9. @ksenik-flying Так вроде же действие укола должно пройти?
  10. Девочки, всем добрый вечер. у меня сегодня 7дц. Я до этого делала перенос на диферелине (2 укола по 3.75 12 сент и 12 окт) В яйках тишинааа... и эндометрий 2 мм. Это все, климакс? Приплыли? У меня АМГ где то год назад 0.29 или 0.39 что ли. В августе даже фолликулярная киста. Кто то выживал после диферелина? Цикл восстанавливался?
  11. Девочки, а есть те, кто для эндометрия магнит использовал? Какой у вас? Типа Алмаг? Я думаю сейчас, что займусь эндометрием. Антибиотики, свечи. Потом только перенос.
  12. Девочки, сегодня с утра тест чистейший) это я любовалась полосочками прегнила😅 У меня единственный результат- что меня от гормонов прёт )))
  13. @Jasha У меня после предыдущего переноса тоже практиески месячных не было. гистеру делали?
  14. @Fox2591 3.75 Но это нужно с врачом согласоаывать.
×
×
  • Добавить...