Перейти к публикации

//dovsanim//

Пользователи
  • Публикации

    1 139
  • Регистрация

  • Посещение

  1. @Зимамочка PRP не пробовали? Он неплохо эндометрий подращивает.
  2. @Птица голубица Ну что, рассказали или побоялись? Как муж отреагировал?
  3. @Птица голубица Лучше бы все таки сказать, наверное. Объясните, почему Вам нужна ДЯ. Что очень хотите ребенка, но у вас возраст (или там другие показания к ДЯ). Что доноры молодые обследованные женщины (многие, кстати, проходят генетический скрининг). Может случайно от врача узнать, оно вам надо? Тогда точно скандал будет
  4. @Ленок_RZN Гистеру год назад делала. Удалиои полип, перегородку рассекли.@Дидната Детей нет
  5. @ЮСолнцеМамочка Сослались на то, что по три ооцита в соломине заморожено было и там,где было по три, плохо разморозились и оплодотворились. Это от 4х разных доноров из 2х клиник. А так вообще не знаю. Звезды сошлись((( До этого из 8 ДО другой эмбриолог получил 3 Э, 2 аа и 4аа 2шт.
  6. @Veresk_Ann Ну, год-полтора на попытки себе я еще дала. Мне 46.
  7. @ЮСолнцеМамочка Мой предлагает ДЭ. Говорит, спроси у врача. Она говорит, сложно сказать. Можно попробовать. Но что то я не готова. Лучше уж из детдома. Хоть не мучиться, не рожать. Но вот что интересно. Мне подсаживали 4аа дважды, 2аа. И только в этот перенос, когда был иммуноглобулин и метипред, имплантировался 3аа. Значит, все таки копать и лечить надо ХЭ.
  8. @Ленок_RZN Нет. Нужно все начинать заново. В октябре из 16 ДО получили морулу, перенесли, пролет. И этот эмбрион 3аа.
  9. @NatulyaEA Яйцо было. Кровотечение со сгустками было. И что то похожее на пузырек я видела. Опалового цвета такой. Примерно чуть меньше фаланги мизинца. Еще думаю, черноватый крайнон выходил, это он понемногу отслаивался. Врач говорит, что генетика. Ну, у них один на все ответ. И для 19 дпп хгч 1958 наверное, слабоват все таки. Для третьей то недели. Причем у меня в 16 году буквально на этом же сроке 5 и 3 уже была отслойка, там не в пример больше вытекло крови. Но было большое плодное яйцо, эмбрион, отслойка хориона, гематома и сердцебиение. Девочки, это очень тяжело осознавать, что ты какой то неполноценный человек, как проклятый. Я как то с другой стороны до конца не верила, что все благополучно завершиться, старалась как то абстрагироваться, чтобы потом не расстраиваться. Меня очень сильно напугал муж. Когда все получилось, он все мне говорил, обещай не расстраиваться, если что то пойдет не так. А сам, когда в машине мы ехали и кровить начало, он побелел весь и его просто моментально в холодный пот кинуло. Я думала, ему будет плохо с сердцем и мы в кювет уедем. Очень злой на врачей, говорит, мы асе делаем, где результат?
  10. Девочки, всем желаю удачи, доносить и родить ваших малышей в срок. После кровотечения ПЯ в матке нет( хгч упал до 700.
  11. @MillerO У меня не так оптимистично. Плодного яйца нет в матке. Хгч упал до 700(
  12. @Jasha 21 дпп. Не мое желание. Ре назначила явку. В пятницу хгч 1958
  13. @ksenik-flying Клексан отменила, как и вессел, хотя по анализам рфмк повышен и фибриноген ближе к верхней границе. Актовегин в таблетках тоже не буду пить пока. Иммуноглобулин капала во вторник. То есть был за 2 дня до переноса, на след день переноса и после положительного хгч. Прог сдавала, 89. Эстрадиол за 1000. Вот что еще нужно? Завтра у врача думаю все ясно будет. Это может быть из за поездки в машине? Может, подрастрясло? Ехали 700км. Врач в другом городе((( Транексам выпила 500. Еще на ночь выпью. Ношпа, папаверин.
  14. @Ленивая Фурия У меня вообще грустненько. Алая кровь. Еду на прием к ре. Она у меня в другом городе. Мне кажется, будто растрясло меня. Вот прям в дороге и началось. В туалете вообще что то типа сгустка вышло. Выпила транексам, папаверин в... ну, сам знаете куда. Ношпу тоже выпила. Лежу на задгем сиденьи. Муж вообще капец расстроился. Ну, завтра узнаем, довезли или нет.
×
×
  • Создать...