Перейти к публикации

Жанэт

Пользователи
  • Публикации

    262
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жаль конечно. Но с другой стороны раз мф скорее всего эбрион с деффектами. А вам хоть и хочется ребенка. Но главное здорового.Женский организм интересно устроен и в таких случаях сам очищает когда видит сильные отклонения в развитии. И не важно 1 или 3 шт у вас осталось или подсадили. Тут тот же принцип естественного отбора. Если и остается то самый сильный. Удачи. Здорового малыша. А так эко с икси вам нужно. Судя по тому что развитие у вас было значит у вас большие шансы для б. А по большому счету как раз женский организм больше требуется мужчина вносит маленький вклад в этот процесс. Молодец что не отчаеваетесь. В эко это тоже многое значит. У нас тоже был мф а сейчас дочке 3 г.6 м. Второй 6 м. Не гоняйтесь за двойням лучше выносить 1 но здорового и полноценного малыша. Уверена что у вас все получиться Ой заметила что у вас был хэтчинг
  2. Мало конечно инфы о вашей ситуации. Проблема у вас только или у мужа тоже? Мне лично да и моим девочкам с которыми мы делали только свежие протоколы пошли. Криошки и в ец пролетные. Я бы не бегала по врачам. Хотя скорее всего ваших врачей стоит поменять раз они вас пуляют туда сюда. На мой взгляд эко делать динный протокол. Наверное вам препараты плохо подбирают. Схемы вам меняли. А по сколько эмбрионов получается? Икси делают? Может еще не проверяли на паразитов? Извините конечно. Просто и такие бывают случаи.
  3. Гормональная поддержка с нее может быть мазня как м даже не то что капли. У меня 2 эко так было. Виной кроворазжижающие. Мне их временно отменяли.
  4. Рост есть. Я бы подождала. Да узи посмотреть может сердцебиение будет. Уж как шансов не будет другое дело. Отнеситесь к любому раскладу спокойно стресс на минимум. На поддержке конечно может ни чего и не быть не выделений....болей. время все оасставит по своим местам. Бог с вами. Удачи.
  5. Бог уделил нам еще одну минутку

  6. Жанэт

    Про чистку стекол

    Спасибо за ответы. А кое кому заняться не чем, ни дитятками ни уборкой. Зачет отвечать на вопросы которые вас не касаются
  7. Жанэт

    Про чистку стекол

    Спасибо, значит буду брать кархер
  8. Жанэт

    Про чистку стекол

    Спасибо, а на сколько по времени у вас аккумулятор, на 20 или 30 минут?
  9. Жанэт

    Зубы, з у б ы ой-ой-ой

    Дентинормбебичередвть со свечами вибуркол
  10. Тоже не из тех, раз есть труба, так и шанс есть всегда
  11. Жанэт

    Про чистку стекол

    Здравствуйте девочки. Хочется больше времени проводить с ребенком, сэкономив время на чистке окон в большой кв. У кого есть опыт. Есть пароочиститель, но им не удобно внаружи. Есть вариант купить щетку на магнитах, но думаю остануются разводы и потребуется больше запасных деталей. Робот дорого да и думаю целую вечность будет чистить. Или кархер стеклоочиститель? По кархеру на аккумуляторе у кого есть, стоит брать? Удобно? Спасибо.
  12. Жанэт

    Какие санки купить?

    Вот и я эту присмотрела ника 7-2 модель санки коляску. А вот в инете нашла еще один вариант, но думаю стоит ли так переплачивать. Обычные санки, матрас меховой, есть колеса тоже, плюс капюшон, ра случай снега. Ну получается тоже как коляска только точно санки,Санки детские Nevada Prampol модель.
  13. Жанэт

    Какие санки купить?

    Здравствуйте опытные мамы. Ребенку 1 год, в коляске стала сидеть плохо, только спит на улице, хотим купить санки, нравятся санки-коляска. Но не знаю стоит ли брать такие, будет она в них сидеть, а если не такие то какие лучше?
  14. Жанэт

    к какому врачунужно обратиться (не планирование)

    К хирургу, он даст направление на снимок или сами сделайте рентгент, скорее всего это пяточная шпора, требуется блокада уколов на 2 или 3 дня с электрофорезом с гидрокартизолом параллельно
  15. Жанэт

    Масло для новорожденных

    Вазелиновое масло для носика, складок. В том числе и для отхода газов, что иногда спасает и не доводит до клизм.Так крем детский или бипантен. Еще нравится крем ля кри. Но так старатся без масла, поры закрывает.
×
×
  • Создать...