Перейти к публикации

Татиана***

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    орен
    Девочки , а чудо-то случилось , этому чуду уже 8 недель!!! Жалею, что раньше не додумалась идти в этот замечательный центр, думала всё само собой получится (к слову не получалось 7 лет!). Огромная благодарность Людмиле Николаевне Супоневой !!!
    После Гая и прочих уже и не верила, что есть хорошие профильные центры , где главная цель не получение прибыли, а именно профессиональная помощь! Что оч. удивило -отсутствие очереди, всё чистенько и опрятненько, пока ждала врача обратила внимание на чистоту и дизайн такой милый, чувствуешь себя так комфортно! Но это всё приятные мелочи , попала к Супоневой ЛН, одним словом довольна ВСЕМ! Прошла курс лечения, надеюсь на чудо в новом году)))
  1. Татиана***

    Грусный сон

    Бабушка научила говорить : Куда ночь туда и сон Удачи!!!
  2. Татиана***

    Физкультпривет и планирование чуда!

    Да, меня врач тоже так успокаивала, чему судьба сбыться- сбудется
  3. Девочки, милые, помогите кто знает! Летом был В, не зная причины, я решила что наверное сама виновата не берегла себя. 6 мес предохранялись как советовал Г , и снова в бой за счастье! всегда старалась следить за фигурой, а сейчас всё бросила - вобще стараюсь спортом не заниматься, максимум нагрузки- уборка дома, боюсь вдруг там что-нибудь не закрепится ! Вот теперь думаю : есть ли связь между занятием спортом и возможностью забеременеть или я сама себе всё надумала?
  4. Татиана***

    "Яду мне! Яду!" Для себя.

    Да, так бывает и не только у тебя. Надо смириться что близкие не всегда по настоящему близки, а друзья окажутся лишь знакомыми. Но это жизнь,главное что ты не опустилась до хамства в обратную сторону, ты же еще не послала маму и не плюнула папе в физиономию ? Возьми себя в руки , не отвечай за черствость и глупость других людей, будь мудрее, перемолиться мука будет
  5. согласна, и так боремся с невидимым врагом неБ, так ещё и видимых не хватало!
  6. Татиана***

    И мы когда-то планировали )))))))

    Блин , вертиться в голове один бред: всех кто хамил и делал больно: "ВСЕХ НА КОЛ" как в средневековье, что за моральные уроды, я всё понимаю что опыт делает медиков пожизненно циниками, но это их неоправдывает. Всё-таки НА КОЛ Вас поздравляю, бесконечного здоровья вам и счастья
  7. Татиана***

    Помогите

    У меня была такая же ситуация, только потом прибавилась головная боль. Сначала думала болит от стрессов, к перемене погоды и т.д. Мама заметила что всё это ненормально , просто силой заталкала в больницу, оказалось синусит (или гайморит). Так что советую тоже задуматься.Врач попросила в положении сидя опустить голову вниз как можно больше и зависнуть в таком положении на несколько секунд, "прислушаться" к ощущениям в носу, у меня там как-то все пульсировало горячо в левой пазухе, отправили на рентген, гайморит левой пазухи подтвердился. Лечили антибиотиками. Сама вечно планирующая Б, поэтому искренне советую заняться носиком
  8. Татиана***

    Стихотворение))) Я даже прослезилась)

    не удержалась и разревелась прям на рабочем месте))
  9. у нас у всех кто зарегистрирован на этом сайте параноя Выдыхаем ...берем себя в руки... перестаем жить прошлым...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Включаем мозг как говорит Сашура, трезво оцениваем ситуацию, лечимся от женских проблемсов и все - маленькое чудо у нас под сердцем! Каждый имеет право на слабость , НО не нужно превращаться в киселеообразное состояние. Всё получится!
  10. Татиана***

    Все закончилось...Еле успев начаться...

    понимаю всю вашу боль ... Летом потеряла ребеночка на 10 неделе, пошли темные выделения, думала пройдут, потом как в страшном сне, скорая ехала 2 часа...потом врача не было...потом капельница, но было поздно, потом неделя в больнице ...а теперь одна боль и надежда! Говорят бог посылает испытания только тем, кто с ними точно сможет справиться. Значит мы сможем. П.С. Обязательно нужно к врачу!
  11. Татиана***

    интерестно!

    такая же ситуация, в обычной жизни сторонник здорового питания, стараюсь не переедать, но перед МС - лопаю всё, но больше тянет на слаааденькое))
  12. Татиана***

    хочу сыночка иль дочку!

    Апчхи дочурка!!!!!!!!!!!
×
×
  • Добавить...