Перейти к публикации

@senk@

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки, увидела эту картинку и сразу решила заглянуть в эту темку, т.к. хочется поделиться своей историей. Мы долго не могли забеременеть. 3,5 года томительных хождений по врачам и куча анализов. Ожидание, ожидание и конечно же бесконечная вера. Но были дни просто не выносимые, долго планирующие поймут. Подруга из Красноярска, прислал схему, как раз вот этого оберега, который у нас тут размещен. Попробуй говорит ...вышей. Я тут же сотворила эту не сложную картинку. Поставила на видное место. Результата нет. Прошло пол года, я решила ее подарить снохе, просто так...Через месяц она беременеет. Рассказываю своей сестренке, та загорается вышить мне этот оберег, т.к. когда кровные родственники дарят обереги сделанные своими руками, вкладываю всю силу желания, то они работают. Совпадение или нет, но вручила мне его сестра в конце ноября, а 19 декабря я узнала, что беременна! Всем желаю, чтоб ваши лялечки побыстрее пришли в ваши семьи!!!
  2. Я долго не могла забеременеть, 3,5 года. Выяснилось что у меня признаки антифосфолипидного синдрома и кровоток эндометрия слабый. Назначили плазмафорез и озонотерапию (с агтовигином и инстеноном). И я забеременела!!! Но нахожусь в группе, так сказать риска по не вынашиванию. Хотя последние мои анализы в норме, ставлю уколы Фраксипарина по 0,3 мл 2850 МЕ в день (в живот). Вот результаты последних анализов: Д-Димер 0,41 (норма 0,00-0,92) РФМК 6,0 (норма 0,-3,5)- врач сказала мой результат норма Антитромбин 92,,0 (норма 80,0-120,0) Так вот уколы я с 5 недель ставлю и сейчас продолжаю, гемостазиолог сказала, что еще уколы улучшают кровоток, снимают тонус (он у меня тоже появился). До какого момента ставить буду, пока не знаем. Думаю эти уколы не вредят, т.к. я своему врачу очень доверяю, она единственная за пару месяцев помогла мне забеременеть и вообще найти истинную причину неудач.
  3. Девочки, хочу поделится продолжением своей истории, не большой. Так вот втащила я тампон, ничего не произошло. Все чистенько. Пятно не сошло. Вытащила я тампон в четверг. А вот в субботу, у меня вышли все те же приблуды, что и выше описывали девочки, что-о похожее на слоеную бумагу, комочки...крови не было. Получается мне и одного дня хватила, чтоб сжечь слизистую, мда...три дня явно перебор! И ЦС очень много, но это понятно, у меня середина цикла была., в субботу же и пятно прошло на груди. Короче ставить не буду, видимо у меня и впрямь аллергическая реакция. Жалко 800 руб., ну что поделаешь, никто не заставлял.
  4. Читала-читал, до середины дочитала эту тему. Все таки решилась, купила эти тампоны. Вот такие: http://radikal.ru/F/...89e6e3.jpg.html Как положено, от конца месячных отсчитала 3 дня и вставила тампон, перед этим проспринцевалась ромашкой. Ощущений ни каких, все хорошо. Как-будто там ничего и нет. А вот вечером, этого же дня, обнаружила, что на левой груди..возле ореола у меня появилось пятно, розовое (как будто отлежала). Я решила не паниковать, утром проверить будет или нет...и утром оно никуда не делось, и сейчас есть...ничего не болит, уплотнений нет. Но мне стало страшно и я вытащила тампон. Вот теперь девочки, жду от вас комментариев, что это может быть? Страшно...я вообще не аллергичная, и такого у меня ни разу не было! Что делать? Может у кого была такая реакция?
  5. это я прошла год назад, в августе 2011, все было хорошо. Что надо теперь, может это единичный случай, ведь каждый цикл все может быть по разному.
  6. А смотрели эндометрий на 21 день? У меня ведь он на период овуляции тоже хороший был (я тыквенный сок пила, КЩ+спорыш), а потом сдулся(((
  7. Вот и мне никогда такого не писали, этот кровоток смотрят либо на Доплерометрии - это то же узи гинекологическое, только на хорошем аппарате. Врач смотрит определенные зоны и оценивает их. Либо при обычном узи, но на трехмерном аппарате (мне именно так смотрели). И делается это обязательно после овули на 6-7 день. В среднем получается на 21-23 день цикла, при 28 д.ц. пардон за мой французкий...хрен его знает..завтра пойду к гемостазиологу, спрошу
  8. Девочки, физически все не перечитаю. Скажите есть травки. которые улучшают кровоток в эндометрии? Ну вообще хорошо влияют на него, пушат и утолщают. У меня на 12 д.ц. был 9,4 (сказали хороший), а на 19 д.ц. сдулся до 7,4, ЖТ пышит и благоухает, а вот эндик подвел, еще и кровоток в базальных артериях нарушен-высокорезистаентный: ИР - 0,51-0,54! Вот какая кака. БМ и КЩ, мне прекрасно помогли, есть овуляция и грудь не сильно болит, теперь новая фигня(((
  9. @senk@

    вопрос по графику БТ, не могу начать новый график

    Спасибо большое!!! Все исправила!!!
  10. Начала новый график, как обычно поставила галочку "Менструация "да", проставила температуру. Но программа не начала новый, а продолжила старый цикл. Может это от того, что цикл 22 дня? Как бы это исправить, а то не удобно пользоваться графиком. Спасибо
  11. @senk@

    И опять про ДПО :)

    MurZZZja Приветик))) Хорошо, что наткнулась на твою запись))) (не обижу, если сразу на ты? мне кажется тут на вы просто кощунство, в одной шкуре сидим)))) У меня таже петрушка, сижу...руки чешутся...на тесте уже дырка, так хочется замочить...умом понимаю, что смысла нет...читканула твой блог, полегчало, что я не одна такая (именно в эту минуту), у меня 18 д.ц., и овуляция на 10-11 д.ц. была. Буду заглядывать как у тебя дела, пиши))) Желаю //, как себе!!!!
  12. @senk@

    Кого тошнит во второй половине цикла без Б ?

    для статистики присоединюсь))) во второй фазе всегда тошнит, примерно за 10 дней до месячных. Первовые года планирования аж радовалась, все беременности ждала....но отнюдь((( Раньше овуляции не было. Сейчас появилась, стало тошнить еще и в овуляцию!
  13. @senk@

    Когда все получится....

    А самое главное, мы с мужем решили обвенчаться. Батюшка нас благословил. 10 июня состоится таинство...волнуюсь, но волнуюсь приятно))) Все таки, будит у меня дневник под названием "Счастливые дни беременности", где я буду описывать счастливый токсикоз, счастливое первое узи, первые толчки или пузырьки, икоту малыша в животе и все прелести моей беременности!
  14. @senk@

    Когда все получится....

    Вот, практически прошел год с того момента, когда я планировала завести свой дневник...а беременность так и не наступила((( Что за этот год я сделала, чтоб встретится со своим ребенком? Провела несколько стимуляций, безуспешных. Решилась на лапру. Результат порадовал, яичники стали нормальных размеров, цикл наладился (после операции 26-28 дней), появилась своя овуляция, пропила БМ, витаминный комплекс 3 месяца, съездили с мужем в Европу, отвлеклись. Но вот пока все безрезультатно! Сейчас планирую сменить гинеколога, послушаю что она скажет, предложу провести ИИ. Но есть хорошая новость за этот год, забеременели почти все мои подруги, а точнее 12 подружек, близких, ждут лялечек. Надеюсь на эту эпидемию и я заражусь беременностью)) Я очень рада за них всех, многие из них долго ждали это счастье! А я, решила заняться своей фигурой, хожу в фитнес клуб, стараюсь правильно питаться))) Держу хвост пистолетом)))
  15. Завариваю фильтр пакеты, пью 3 раза в день, во время еды. Наверное заваривать россыпью лучше, но так случилось, что купила пакетики, да и удобно, как раз для ленивок)))
×
×
  • Добавить...