Перейти к публикации

Amantaeva

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

  1. магакяны сказали, что так бывает. и у здоровых женщин такое бывает. я только одного не пойму, где результат их лечения летом, (лапароскапия+уколы), которое обошлось мне не в маленькую сумму. обиделись. про номер в мин.здрав. сказать не могу, у мужа в паспорте номерок хранится. как только возьму, сразу в личку.
  2. С наступившим новым годом, девочки! Бурундушка, поздравляю еще раз, твой пример дал силы идти дальше. у меня все не очень, 5 января была лапароскапия по удалению внематочной, трубу тоже пришлось удалять,удаляла у Магакянов в Газпроме, сказали, что на оставшуюся расчитывать не придется, не проходима. теперь точно эко. буду звонить 15 числа и узнавать свое место в очереди за счастьем.
  3. всем добрый вечер! давно тут не было. рассказываю как мои дела продвигаются. меня поставили на очередь ЭКО, только квоту дали в Москву на Опарина. сказали позвонить в январе, узнать какая в очереди.
  4. Всем доброго дня. Давно не заходила, столько новых лиц. итог моего лечения-я решилась на ЭКо. сегодня муж забирает последние анализы и в будем ждать квоту. Очень надеюсь, что все получится. Про Магакянов: пришла к нему на прошлой недели с анализами, нашли еще кучу других балячек,хотела посоветоваться, а он говорит, чтобы на прием записалась, что ему некогда разговаривать и даже не посмотрел на анализы. стало обидно, отдав не малые деньги, потом получаешь такое отношение, что-то они меня расстроили. Бурундушка, как ваши дела?
  5. а я вот только 1 августа на прием пойду. буду проситься на Эко и гормоны свои покажу
  6. ау, что за тишина? сегодня еду в рекон за анализами на гормоны. вчера сдавала. Бурундушка, как у вас дела?
  7. на этом сайте, в темке про непроходимость.
  8. кинь ссылку если не трудно, спасибо
  9. Amantaeva, сочувствую, но гидротубации запрещено делать уж лет 100 как. Вам обязаны, по уму, были удатить непроходимую трубу и отпрасить на ЭКО. А теперь, скорее всего, как исход будут гидросальпинксы, которые резко снижают вероятность наступления беременности при ЭКО. Вот что мне написала гинеколог о вопросе про лапароскапию в моем случае. Уже не знаешь о чем думать
  10. неужели так мало шансов на самостоятельную беременность. с 1 августа планирую начать собирать документы на квоту ЭКО. может мне не гидротрубацию делали, незнаю как точно называется процедура, вводили лекарства внутрь. лежала минут 10 и проводили ультразвуком, а потом укол лидазы в пах.
  11. Всем добрый день. принимайте и меня в свои ряды. после 3 лет лечения ВБ в правой трубе, делали лапароскапию, трубу сохранили. в прошлом месяце поменяла врача. вердикт был такой. что обычное лечение мне не поможет, только опять лапара. 19 июня была операция, диагноз: на правой трубе была сделана пластика, левая труба полностью не проходима, удалили спайки, удалили кисту на левом яичнике. сделали резекцию, после операции провели 10 процедур гидротрубации и уколов лидазы, после 8 процедыры я почувтвовала как жидкость по трубам прошла, никогда такого не ощущала, сколько раз не делали. сегодня первый день нового цикла, конечно надежды мало с такими диагнозами, но очень хочется верить, что все получится.
  12. мне показалось, что не больно, хотя я видела как девочки там и от уколов в попу визжали. а в матку,так вообще ничего не чувствовала. я думаю,что потерпеть можно
  13. греть спермики нельзя, им вообще противопоказано повышение температуры, поэтому у мужчин пол. органы снаружи,так как температ 36,6 для них высока. просто лечение муж. фактора очень долгое и не всегда успешное. мы вот пойдем через месяц сдавать, посмотрим результаты лечения. сейчас открыли новую лабораторию у Александровской больнице,говорят, что там лучше и народу поменьше, только не могу вот название вспомнить, хочу там попробовать сдать
×
×
  • Добавить...