Перейти к публикации

Апрелька:)

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем! оочень давно тут не была) Поздравляю всех кто уже родил малышей и тех, у кого скоро ПДР или уже был! Скоро мы станем мамами!! :grin: :giverose: Я прям надеюсь на след недельке родить. лучше до дня рождения мужа-у него 16 августа! В понедельник еду в роддом- знакомится, пора бы определяться уже, а то я волнуююсь вся. Кто нибудь собирается в 1 РД в Москве на Планерной который?
  2. ой,ничего себе! прибавка в весе аж на 20 кг!!!!!!!!! а врач не ругала за вес? вроде ведь прибавка в весе должна быть за всю Б. 6,5-18 кг, в зависимости от ИМТ... :scratch:
  3. натали T., рост 175, вес 57,4 кг....ноя всегда с утра до еды взвешиваюсь, в течение дня конечно прибавляютяся кг)) MollyS, я вроде не прибавила в весе, но живот тоже распустился....не могу его удержать! :lol:
  4. натали T., а я наоборот не прибавляю в весе как то....за неделю последнюю-только 100 гр прибавилось....странно так!
  5. Юнаa, ну если так -то можно и не стесняться)))) Интересно, а если УЗИ при ЖК бесплатно делать-наверное вряд ли там и фотки будут? я думаю-как лучше сделать, когда назначат УЗИ при ЖК-мож в платную пойти-все таки здорово для истории такие фотки иметь!)))
  6. YaKa скажи пожалуйста, а ты УЗИ делала трехмерное-или это на обычном так хорошо все видно? И-делали вагинально УЗИ или сверху? а то я просто не знаю-нормально ли что при муже....хз..) Безумно хочу сходить на УЗИ! а врач все не назначает....хотя может завтра что скажет....посмотрим! Девочки, всем привет!!! :wave:
  7. http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/48594/ Диета для беременных -вопросы и товеты диетолога. интересно.
  8. я пока тоже на животе еще сплю) неприятных ощущений нет)
  9. Забыла сказать, у меня появилась поллосочка слабенькая на животе от пупка вниз светло коричневая...сегодня только заметила! раньше такой не было! у кого нибудь есть она?
  10. Девочки, всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. всем привет! давно я не писала! как вы здесь?? я встала на учет на прошлой неделе! уже сдала кровь и мочу...и перестала мерить БТ...устала я от этого! так, изредко проверяю))) Из ощущзений-только грудь побаливает...так и не тошнит до сих пор.. Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. )) Елки большой нет пока-только маленькая в полметра...дом украсила уже 2 недели назад)))
  13. Апрелька:)

    Температура тела

    ))))) а у меня 3 дня подряд ТТ была 37-37.1, чувствовала недомогание, но ни насморка, ни кашля не было...потом оказалось, что я Б.! Так-что, держу кулачки за вас! %)
  14. натали T., Кристи08, у меня тоже никаких признаков Б., кроме побаливающей увеличившейся груди, полосатых тестов, анализа на хгч и слов врача....а так-не тошнит, не рвет....надеюсь что так и будет, только вот сейчас немного уставать стала...могу проваляться весь день в кровати, иногда силы появляются, но быстро сгорают....еще кушать стала много с сегодняшнего дня....хотя может это просто от того что холодно\1))) На УЗИ мне моя врач тоже сказала пока не надо идти...
×
×
  • Создать...