Перейти к публикации

Даша2010

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Даша2010

    Августята 2012г

    Destiny_, нужно как-то постараться отключиться,у тебя сейчас другое важное дело,нервы и силы нужны будут для родов. Твои мужчины канечно эгоисты и в такую минуту думают только о себе,ты уж меня прости за мнение. Отключись ,пусть разбираются сами,сейчас своими переживаниями ты малышу волнение передашь,выпей валерьянку,,теплый душ. Все разрешится само,ты не можешь постоянно решать за них и сглаживать их конфликты. Пусти на самотек. Я сдаваться сегодня уеду,всем удачи!
  2. Даша2010

    Августята 2012г

    Всем привет! я тут, видать до победного,14 августа иду сдаваться,уж там точно не задержится))) Морально уже вроде готова,устала уже просто ждать,скорее бы увидеть сынульку)))) Всех родивших поздравляю!!! Скоро к вам присоединимся.
  3. Даша2010

    Августята 2012г

    Starter, Уррра!!! Поздравляю!!!Спокойных ночек, сладкого молочка!
  4. Даша2010

    Августята 2012г

    Маруха, Mari-Mishka, AliSSkA, Мухо, дэк\стану мамой), Мия* Девочки всем привет!!! я тут. Ночью так сладко спала, вчера с мужем два часа гуляли перед сном, такое ощущение будь-то я и вовсе не беременная, аппетит сегодня с утра такой, силы, ничего не болит, не тянет, все это подозрительно. Всем, кто собрался рожать сегодня сил и настроя!!!
  5. Даша2010

    Августята 2012г

    Fla, такой лапуля сынок!! мне даж не верится, что скоро у меня сынуля будет тоже
  6. Даша2010

    Августята 2012г

    Жизнь хороша, красивый рассказ и такой позитивный, даже захотелось скорее тоже рожать, хотя последнее время только напряжение. А вот после рассказа сразу настроение улучшилось, забыла я, что после мучений такое счастье ждет :love:
  7. Даша2010

    Августята 2012г

    45 родов в день , вот это серьезно!!!! Optimistka, пришел 14 и получил ляля, а тут сидишь и ждешь, когда он надумает)))
  8. Даша2010

    Августята 2012г

    Как здорово, осталось чуток и шейка готова это самое прекрасное!!! Желаю вам быстро и легко отстреляться
  9. Даша2010

    Августята 2012г

    ElenaSuerte, вот и у меня левая почка, да коленно-локтевая помогает она вообще моя любимая поза сейчас Жидкость у меня остановилась, думаю просто выделения и я решила снова провести влажную уборку, а там посмотрим, уже муж должен приехать, если что мы пакеты в руки и вперед
  10. Даша2010

    Августята 2012г

    У кого-то пробка выходит, а у мя чета какие-то выделения странные, будь-то вытекает потихоньку. Но ведь если водичка выходит , то схватки должны начаться. У меня всю ночь почку прихватывало, увеличение какое-то, от давления плода, типа бывает такое при беременности, у кого-то безболезненно у кого-то вот так как у меня. Видимо чтоб веселее от предвестников было, бонусом почечная колика
  11. Даша2010

    Августята 2012г

    Fla, motorik, карамЭлька, KKseniya, Мариєтта, Лесёнok, Ireneukr, Egika, Zl@ta Всем приветы!!!!! Я тут и 2 в 1 пока. :flower: Egika, Это Чудо ЕР !!! Ты герой!!!! Поздравляю вас!!! у тебя счастье в квадрате
  12. Даша2010

    Августята 2012г

    Ireneukr, Так аппетитно описала, я тоже захотела ))))
  13. Даша2010

    30+ 4

    Вот сейчас техника какая позволяет увидеть своего лапулю. Очень красивый Масик , прям целовать уго уже охота!!!
  14. Даша2010

    Августята 2012г

    Всем привет!! Я тут, и 2 в 1 Мой котик вообще меня опекает и спит со мной и гладится.Мой личный психолог)) Всех родивших поздравляю!!!!!!!
  15. Даша2010

    Августята 2012г

    У меня тоже животик целый день каменный. Так хочется купаться и загорать,но вроде как уже нельзя. А еще я поняла что хочу новую стрижку и поменять цвет волос, последний раз это делала в мае, и то столько выслушала про приметы, а вот сейчас думаю приметы приметами, а мамочки должны быть красивыми всегда!!!
×
×
  • Создать...