Перейти к публикации

Верон

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Борисов

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. Верон

    Мамы - погодок АУ!

    У нас разница почти 1,3, первая - девочка, второй - мальчик. Я не скажу, что будет легко, полгодика придется потерпеть. Первые дни после роддома было тяжело, малыш плакал и старшая вместе с ним начинала, потом за пару дней привыкла. У мальчика часто болел животик, плохо спал и днем и ночью, надо было на руках носить. Один на руках, другого кормишь. Кормила из бутылочки, своего молока практически не было, ночью надо было успеть смесь сделать, пока он старшую не разбудил. А после полугода все как-то наладилось, животик болеть перестал, на улице мог сидеть в коляске и не плакать, пока старшая гуляет. В 9 месяцев начал ползать, уже потихоньку вместе гуляют, игрушки делят, балуются вместе. Смотреть, конечно, надо, чтоб старшая не ударила случайно, не толкнула. Если у вас будет грудное вскармливание и не будет проблем с животиком, то будет намного легче, т.к. грудные детки много спят. И из моего опыта, разница 1,9 и 1,2 года очень сильно отличаются, чем больше разница - тем легче. Дорогу осилит идущий. Зато потом будет благодать.
  2. Верон

    Как приучить годовалого ребёнка к соске?

    У меня дочка тоже сосала 2 пальца при засыпании, в 1,3-1,4 года бросила сама. Я ей говорила, что нельзя пальцы сосать, к этому возрасту она уже сама это поняла и бросила. А сыну 10 месяцев, тоже сосет пальцы, буду надеяться, что сам бросит, отучать бесполезно.
  3. Верон

    Размер груди

    Был 75А, стал 75Е, но молока почти не было. Растяжки были, но обесцветились, а форма уже не та.
  4. Верон

    ОК после ЗБ пить или не пить?

    Мне после замершей назначили ОК на 4 месяца, чтоб организм отдохнул и цикл восстановился. Цикл не восстановился, то 25,то 37 дней. Через некоторое время - воспалительный процесс. Пролечили. Опять "добрый" доктор посоветовал попить ОК год и тогда точно забеременеешь. Я попила 3 месяца. Потом по графикам назначили дюф. с 16 по 25 д.ц. Пила несколько месяцев, не помогло, иногда при таком преме овуляции вообще не было. Через 2 месяца после отмены дюфа сама забеременела. Правда, все это заняло 3,5 года.
  5. Мне кажется, что болезненность груди говорит о том, что овуляция была.
  6. Верон

    attest

    Мне не врал.
  7. Верон

    Аборт на 12 неделе

    Меня почистили тоже на 12 неделе, была замершая беременность. Тоже толком ничего не хотело выходить. Я лежала в больнице 2 недели. Почистили повторно, по времени заняло минуты 2. Кололи антибиотики, свечи. А настойку водяного перца прописали, когда выписывали, чтоб не открылось кровотечение. Месячные пришли через месяц где-то. Повторная чистка не так уж и страшно, главное чтоб в матке ничего не осталось. Следите, чтоб потом воспаления не было.
  8. Верон

    Без заголовка

    Не накручивайте себя, верьте в хорошее. Я так и не дождалась, пока мои полоски сравняются. А уже 20 недель.
  9. Верон

    напугали!

    А мне узистка сказала, что часто нельзя на узи ходить - это деткам не нравится.
  10. Верон

    Нет нормальной М.

    У тебя просто овуляции не было, а мазня пошла на отмене дюфастона. У меня один цикл тоже так было. Если такое не часто повторяется, то все нормально.
  11. Верон

    Хочу узнать, кому помогло?

    У меня была одна стимуляция клостилбегитом, правда, без инсеминации. Не получилось. Но получилось естественно через 4 цикла(3,5 года не получалось забеременеть). Попытка - не пытка.
  12. Верон

    Беременность и киста

    У меня в 6 недель была киста желтого тела 37мм, а после 12 недель уже около 22 мм. Она еще может уменьшиться, не забивай себе голову, от тебя ничего не зависит. Радуйся беременности.
  13. Верон

    Как спасти подругу от идиота???

    Интересно, как бы он отреагировал, если б она к нему в гости напросилась? Если ему нечего скрывать, то пригласит.
  14. Верон

    ААААААААААААААААА!!!

    А я в свой беременный цикл дорисовала полоску карандашом для губ красным (первый раз), а через некоторое время тесты сами заполосатились из-за беременности. Главное верить. Я 3,5 года этого ждала.
×
×
  • Создать...