Перейти к публикации

Хризантема

Пользователи
  • Публикации

    711
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если у вас преет попа, тут два варианта. Очень плохие подгузники, очень жаркий и сухой воздух, очень теплая одежда. В хороших подгузниках попа преть не должна. У нас не прела даже в аномальную жару 2010, ему было 3 месяца. Ходили в памперсах обычных и эконом. От некоторых других было раздражение.
  2. Я вас всех люблю и помню, но времени реально нет заходить. Гуляем, приходим развлекаем, параллельно пытаюсь работать. Ходит на 1.5 часа в сад. С сентября пойдет в ясли. А я в декрет. Петю ждали 1.5 года, а со вторым получилось с первого раза, один раз не надели в середине цикла презик. )) Так что Бог мне послал. Очень долго привыкала к этой новости, так как тяжело мне дались эти два года. Хотя ребенок спокойный. Просто я неспокойная, все время рвусь на волю. Ну ничего, надеюсь со втором у меня будет возможность взять няню. За два года очень выросла психологически, мировоззрение поменялось. Стала гораздо спокойнее, меньше драматизирую. Поняла главный смысл в отношениях с мужем, и теперь они только укрепились. )) . У меня нестандартный взгляд на воспитание, так как я считаю, что ребенок должен быть максимально самостоятельный, очень на многое смотрю спокойно. Помню как меня воспитывали, и я все время боролась за независимость, теперь даю эту независимость максимально сыну. Поэтому если кого, что заинтересует пишите мне в личку, обязательно пообщаемся
  3. Мне самой интересно узнать, кто решился на второго. Жаль что кого-то оскорбило мое сообщение. Не знала, что есть обязанность, где -то что-то регулярно писать.
  4. Привет девчонки, я вижу тут уже несколько по второму кругу собрались рожать и я тоже )) У меня срок 16 недель.
  5. http://articles.komarovskiy.net/allergi ... matit.html Тут исчерпывающая статья на эту тему, с научными объяснениями, как ты любишь. Я наконец поняла почему у меня страшная аллергия когда я на море ездию. А до этого мне никто объяснить не мог.
  6. Кстати по поводу дерматита и аллергии, а так же карпризов и ора по ночам. Часто виной недостаток кальция. Поэтому в активный рост зубов Комаровский рекомендует пить глюконат кальция 3 недели по 2 таблетки в день и еще 2 недели по таблетке. Мы стали пить аллергия практически прошла, а то была полная жопа. И еще аллергия бывает от перекорма. И спокойней ребенок стал.
  7. WiktoriaSH, Читай Комаровского им, дети не болееют простудами до года. Только вирусными инфекциями. Но если их от всего оберегать, то у них отключаются защитные механизмы и они могут простужаться. Наш ползает везде в комнате у нас 18-20 спокойно по полу в тонком комбезе без ножек и носков. Так же и с горлом, если давать только теплое и мороженное греть то тоже будет воспалятся от глатка хол воды. Я своему даю холодный творог, потом буду мороженное давать.
  8. Девчонки, привет! В будущем редко буду бывать на форуме. Времени нет. А у меня уйма планов. Нужно и английский учить и еще куча всего. Если что пишите в личку всегда отвечу.
  9. SkySoul, У вас скорее всего Розеола была. http://www.komarovskiy.net/vnezapnaya-e ... zeola.html вот подробное описание. Когда сыпь болезнь уже кончилась. Ею болеют 80% детей до 2х лет Бэлаз Скорее всего у вас орви, раз врач ничего не нашла и ты тоже кашляешь. Ничего застудить нельзя, а вот вирус вы могли хватануть. Читайте Комаровского более подробного ответа на все вопросы, чем его сайт найти просто невозможно.
  10. Любаша, Кашель по утрам нормальное явление это он откашливает всякую гадость(пыль) скопившиюся за ночь. Может быть у вас в спальне ковер лежит. У нас так кашлел когда мы поехали в гостиницу с ковром. А дома у нас ковра нет в спальне и прочих пылесборников и все быстро проходит. Либо это остаточные явления после ОРВИ если такое было. У недели три проходило, но это тоже не надо лечить, просто организм восстанавливается. Хочу похвастаться мы стали ржать. До этого не смеялся, а теперь ржот. Наржался на ночь. Потом ору было перед сном. Хочу поделиться маленькими хитростями укладывания. Во первых у меня спит в мешке - открытые ручки и закрытые ножки. В таком положении он вертеться не может. Во вторых если начинает руками себе мешать, то я их чуть -чуть придерживаю - достаточно 2-3 минут и все дальше он засыпает и руки уже не двигаются
  11. Aromat спасибо МаникЮля Отпад. Ваще. А костюмы сами шили или на прокат взяли? Ya_Feya Были памперс слип анд плей 3, теперь купила памперс актив баби 4. Летом мне слип и плей больше нравился в анамальную жару, а теперь эти больше нравятся. Бэлаз А кто с детем то сидит? Когда ты отрываешься?
  12. sneg, Какая пропорция у вас? Только сказала, что сам засыпает. Сам уснул, через 40минут проснулся и давай орать, дала поесть, а он все равно орет еле успокоила. И заснул. И так уже 4 дня продолжается со 2м дневным сном.
  13. У меня вообще каки твердые у Пети. Врач порекомендовала добавлять подсолнечного масла в докорм. На знаю правильно или нет? Марика, Елик у меня свекровь тоже так делает когда гости приходят. И когда моя мама приходит. Из рук вырывает. Прохода от заботы не дает. Идет со мной памперс менять. :friends: Idoll Злые они! Как будто у самих детей не было.
  14. Кнопикайзик, У меня за редким исключеним сам засыпает тоже. Вот сейчас даже удивилась орал ровно 4 минуты, прихожу дала соску и отрубился. А так обычно вообще не орет. Сюську вообще некогда как усыпитель не воспринимал. И его она вообще не успокаивала, иногда наоборот плевался. Кстати я как поменяла размер подгузников, он сразу спокойнее стал. А то последнее время какой-то капризный. Купила я ниблер, что-то он не понял пока весь кайф. Особого интереса не проявил. Зайчик сынок - молодец! Бэлаз Все забываю сказать у тебя ребенок вообще развитый даже многих апрельчат перегоняет. Не слушай ты этих врачей пугающих. Им нужно самоутвердиться.
  15. Эликс, Молодцы какие. А как ты объясняешь, что ему нужно на горшок? Или подлавливаешь? И что он сидит не падает? И не сползает от туда?
×
×
  • Создать...