Перейти к публикации

mila81

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
    Была в этой клинике у маммолога- Малыгин С.Е., хороший доктор. Посоветовал мне гинеколога Лию Ионовну. Она мне очень понравилась, Не разводит на деньги, Дала свой мобильный, чтоб я ей позвонила и узнала результат. Все доходчиво объяснила, все показала на мониторе узи. Т.к. в их клинике нет того что мне нужно посоветовала хорошего доктора. Обязательно еще приду к ней.
  1. mila81

    тест 10.02.12

    Поздравляю
  2. mila81

    УЖАСНАЯ спермограмма

    Не так уж все и плохо. у моего СГ в разы хуже. подвижных всего 3% и объем меньше, ну вообщем очень плохая. Но все это можно исправить. Обязательно сходите к андрологу, он назначит лечение и все будет хорошо. У моего есть уже динамика положительная. И у вас обязательно все будет хорошо.
  3. mila81

    Почему тесты полосатятся когда это не нужно...

    Светлана, мне 30 лет, планируем малыша уже несколько лет, и никак. Мамам говорит, наверно мы не готовы пока быть хорошими родителями, поэтому и детки нас не выбирают. А вас выбрал , ваш третий замечательный малыш, это чудо и счастье. Рожайте. И Бог вам поможет. А деньги их всегда не хвататет и всегда мало. как говорит мой муж: "Деньги навоз, сегодня нет завтра воз".
  4. mila81

    Москва отзовись!

    я наблюдаюсь у Хромовой Ю.Б., она принимает в клинике Здоровбе, на Бутырской. мне посоветовали ее мои подруги, которые уже родили прекрасных детей. Если бы не проблему у мужа со СГ, то думаю у нас уже был бы малыш. Она очень грамотная и не разводит на деньги. Наблюдаюсь у нее 3 года и ни разу не возникло желания сменить врача.
  5. mila81

    что-то я даже расплакалась... трогательно)

    Читаю и плачу. супер!!!!!
  6. mila81

    ЕСЛИ НЕ ТРУДНО,ЗАГЛЯНИТЕ!

    Согласна с девочками на 21дц была овулька.
  7. Девочки, посмотрите мой график, пожалуйста. Такого графика у меня никогда не было. Не знаю что и думать. Думала О на 18ДЦ ждала, что темпа начнет расти, а она продержалась несколько дней на одной температуре , а потом вообще упала. Что это может быть????? Была у меня О или нет и не ждать ее уже в этом цикле? Прошу вас помогите понять.
  8. mila81

    Б! растерялась от счастья...

    Поздравляю! Легкой Б! Береги себя и малыша!
  9. mila81

    Девочки, посмотрите плиз, была ли ранняя О

    Mysti-twisti , я все таки надеюсь что она уже была и мы попали с ПА.
  10. mila81

    Девочки, посмотрите плиз, была ли ранняя О

    Спасибо, дорогие, я очень на это надеюсь.
  11. Девочки, посмотрите пожалуйста мой график, мне не понятно что с темпой. Может была ранняя О. если нет, то почему такая странная температура(
  12. mila81

    слабоположительные

    конечно ОНО. ярчайте и дальше :-)
  13. mila81

    Есть ли совесть у работодателей.

    Я столкнулась с такой же проблемой. Я сейчас работаю, но ищу другую. Я прошла 4 этапа собеседований, на 5 сам комдир мне сказал, что на меня он может расчитывать максимум год, а потом я в декрет уйду, поэтому предпочтение отдал молодому человеку. Обидно было до слез(((
×
×
  • Добавить...