Перейти к публикации

Aniya//

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 092 просмотра профиля
  1. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    У Вас просто какой-то словестный понос извините
  2. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    А я разве осуждала здесь отписавшихся?)))
  3. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Вы сейчас зачем мне описали ЧУЖИЕ проблемы?)) Сначала упорно докапывались как что у меня было. Я рассказала. Мне в ответ рассказали, что сейчас у других все не так происходит. Ну хорошо, спасибо) Продолжу читать ответы по теме
  4. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    у меня нет хрустального шара не знаю что будет завтра, и тем более через 18 лет
  5. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Я очень надеюсь, что между роддомом и 18-летием ребенка я буду в сознании поэтому к этому условному рубежу, ориентируясь на жизненные обстоятельства и потенциал ребенка, буду точно знать что делать пока не знаю)
  6. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    да какая обида может быть на ДВОЮРОДНОГО брата, который всегда жил на другом конце городе, с другими родителями и которого я видела раз в год в лучшем случае?
  7. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    мне некогда Вам сравнительный анализ составлять. Я не помню средние зарплаты НН в 2003 и не знаю средние зарплаты сейчас. Не слежу за чужими зарплатами, меня только моя интересует. А Вы можете погуглить. В ХМАО мне квартиру оплачивал работодатель, а я в это время откладывала на ПВ. Первую квартиру в Мкс я купила за 5.5 млн.р, досрочно погасила ее и продала через 2 года за 7.5 млн. Переплата % за счет досрочки кстати получилась около 300 тысяч, не такие уж и срашные проценты. И купила квартиру лучше, в НН, куда меня перевели на повышение, но тоже в ипотеку. Гасила досрочно, снизила ежемесячный платеж до 8 тысяч в месяц и взяла вторую ипотеку. Вторую квартиру сразу стала сдавать: ежемесячный платеж в 35 тысяч перекрывался 20 тыс. квартирантскими. Итого 8+15= 23 тысячи первое время. Вообще не напряжно было кстати. Потом добила первую ипотеку, а совсем недавно и вторую. В Москве никогда квартиры не снимала. Жила в своей. Правда недолго. Комнату снимала в НН. На двоих с девочкой)) + бабуля в соседней и это очень недорого было, поверьте.
  8. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Я конкретно для Вас вопрос продублировала, думала только Вы его не поняли кстати, ответа на свой вопрос от Вас не видела. Видела Ваши многочисленные вопросы относительно моей карьеры) но они к теме не относятся.
  9. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Дублирую свой вопрос: Мало родить, надо успеть детей "поднять". Как вы это себе представляете? Кого как "поднимали" родители? Расскажите. И как вы собираетесь тянуть своих детей? И главное зачем?
  10. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Так я об этом форум и спрашиваю)) прочтите ТС
  11. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Ну и?)) Я так и не получила ответа на вопрос Девочки сами свели разговор к обсуждению моей "красивой и правильной" истории и сами же обиделись
  12. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    А почему Вас это так задело? хотите об этом поговорить?
  13. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Нет)) иногда банан- это просто банан, а по "обстоятельствам"- это по обстоятельствам Я не считаю гиперопекой дать ребенку деньги на ПВ ипотеки, но у нас есть свободная квартира и позволю я своему ребенку там жить или буду продолжать ее сдавать- вот это и есть "по обстоятельствам".
  14. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Причем здесь мой пример? Я его обязана навязать ему?
  15. Aniya//

    Зачем "поднимать" детей?

    Помощь- это когда родители участвуют в лечении ребенка (это вообще не обсуждается). Помощь- это безусловно моральная поддержка. Помощь- это когда сын приходит и спрашивает совет по работе например и ты делишься опытом. Все остальное- по обстоятельствам.
×
×
  • Создать...