Перейти к публикации

Дакса

Пользователи
  • Публикации

    750
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Всем привет, я дома, вчера прооперировали, вроде все нормально, до понедельника отпустили, в вене катетор, щека как будто яблоко во рту, губа чуть порвана, а так все ОК, чувствую себя более менее нормально, вон с Лизком воюю. Надюш, голову отключить совет хороший, но не знаю смогу ли я. С моим характером и языком думаю что много ей при встрече выскажу, за мужа дико обидно,дитятко появляется только когда ей что-то надо от папы, я считаю что не сложно 5 минут пообщаться по телефону или написать пару сообщений в одноклассниках или вконтакте..... Анютка, рада, что диагноз не подтвердился. Пойду с грелкой со льдом полежу)))
  2. Sveetlik Дочке 1,8, младшей))) А пацан молодец и у папы его подход к воспитанию правильный, вот это я понимаю, мужика растят. anyutka//future mommy Привет))) солнышко.
  3. Всем привет!!! Ну что за беда, никак мне не разобраться. Смайлики не пишутся, обратиться ни к кому не могу, процитировать не могу, только тупо копирую((((( Sveetlik, наша тоже в 6-7 встает и не волнуют её такие мелочи, как выходные))) nadino4ka верит, Надюш, как я тебя понимаю про детей(((( А ты само то готова, чтобы ребенок его с вами жил? Я вот теперь точно знаю, что я к таким подвигам не готова. У нас же дочь мужа с нами на юг едет, напросилась, причем никого не волнует, что и жилье для такой толпы подобрать сложнее, и в машине трое детей тяжело, не поспать, ни отдохнуть, и отказать мужу не могу, понимаю, что раз детей везем, значит ВСЕХ детей. Про материальную сторону вопроса я вообще молчу..... Зато её мама сбагрила ребенка и голова не болит. А ещё такая ситуация, что как только Насте дали добро с нами ехать её интерес к папе просто пропал, уже месяц не звонит, не пишет. Лешка ей раз 5 пытался позвонить, ни ответа, ни привета и никакой благодарности, переживает вот теперь... Всех целую, пойду кушать делать)))
  4. asgerd, про через попу лечит, порадовала)))) Попроуй ещё стакан воды натощак с утра, помогает хорошо. А вот про кефир я сомневаюсь, чтобы он помогал от запоров, он должен быть 100% свежий, в противном случае обратный эффект, а вот то что на нем дату в магазине наклеили или штампанули на заводе будущим числом, так это не факт что он свежий. Я кстати молочный гриб себе раздобыла в больнице девочка принесла, так у меня теперь кефир свежий всегда)))) Лизуха теперь его вместо любимого йогурта поглощает.
  5. Оксан, планируют на пятницу, а вот про время пока ещё не озвучивали. У тебя кстати телефон тот же? 909*****44? Если да, я тебе смс-ну))))
  6. //анютка// , да Лизуха самая мелкая в группе, мы пошли с 1,5, а там трехгодовасики в основном, в сентябре новый состав придет, а пока она там как кукла, дети не обижают, но её вообще фиг обидишь, она и сдачи даст, если надо, а воспитатели вообще как на экскурсию ходят на неё смотреть, для них удивительно, что такой маленький ребенок адаптирован к садику. Ксю, я тоже ооочень соскучилась, в пятницу врачи порешали все-таки разрезать мне челюсть опять под общим наркозом, почистить, взять на гистологию тканей и зашить, радует, что в этот раз вопрос о сохранении челюсти не стоит, сказали, что челюсть сохранят. вот Шуня а вот Лизуня тут не в духе. Машулька, забыла сказать, тебе пузик ну оооочень к лицу))) Надюш, давай подтягивайся к запузачиванию. Не могу понять, что с форумом, я не могу ни к кому обратиться, какой-то быстрый ответ, расширенный, может мне в настройках что поменять, осталось выяснить в каких настройках.
  7. asgerd, привет, что-то ты меня игноришь((( А кто тебе сказал про папаверин и запоры? Ношпа кстати и в свечках бывает. Ты береги себя и малышастика и слушай умных докторов и главное не переутомляйся.
  8. Машуль, остеомиелит то хронический, вот опять процесс начался, завтра КТ сделают и решат мою участь, может опять оперировать будут, почистят, а может и нет. Жду вердикта врачей. А так просто воспалилась скула опять и болеть начала, хотя судя по снимку костная ткань полностью восстановилась. Но меня радует, что в этот раз вопрос о спасении моей челюсти не идет, т.е. челюсть сохранят 100% и на том спасибо. Успеть бы только все до 23 июня сделать, а то потом отпуск и чудо маршрут: Карелия с палатками, Геленджик с детьми и Калуга с родственниками, все расписано по дням, болеть некогда))))
  9. Девочки, всем привет))) Я как всегда пропала. Всех с новым домиком. У Машули смотрю большая половина пути пройдена, очень, очень рада. Очень рада за нашу Леночку, прям вот здорово, asgerd тоже молодца подтянулась)))), ну и Анютка молодец. А У меня вообще времени нет((((( А сейчас опять в больнице лежу со своей челюстью, в понедельник скажут надо операцию делать или так обойдется. На венах как всегда живого места нет. Шуню в Калугу в деревню к деду отправила, а Лизка пока не берут, говорят маленькая ещё. Мы уже ходим в обычный садик, очень довольны. Пойду всех читать. //♥KSU♥/, что там у вас за сугубо рабочие отношения? Я как всегда кучу всего пропустила, пойду что ли к тебе в дневник пошарюсь))))
  10. Поздравляю тихо тихо, шепотом))) Самая настоящая полосочка. Пусть масик покрепче к мамочке прикрепляется)))) Могу только пюрешкой кинуть, а то бы чихнула, для закрепления.
  11. Дакса

    Актовегин при Б. Кто колол?

    Мне капали внутривенно по 10 около 10 дней, хотя КТГ хорошее было, но маловодие нашли. Вообще актовегин самое действенное внутривенно.
  12. Дакса

    20121216 110041 (1)

    Вообще эти тесты вруны, но судя по динамике - это оно)))
  13. Дакса

    8дпо

    Что-то виднеется, но с Фрау не понять что это, делайте другой фирмы, лучше Эви но если нет, то и пару разных дешовых подойдут))))) Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с вами
  14. Дакса

    DSC05698

    Ну на таком сроке плодное яйцо могут и не найти, рановато. А тесты и правда для того нужны, чтобы подтвердить факт беременности, т.к. даже в разных партиях одной и той же фирмы тестов может быть разное кол-во реагента, плюс сегодня вы попили побольше водички, а вчера поменьше, вот сегодня и выдал более бледную полосочку даже тест одной фирмы, сделанный в одно и тоже время. Динамику можно отследить только по анализу крови, т.к. там ХГЧ не зависит от разных факторов. Все у вас замечательно, не трепите себе нервы, малышик вам за это спасибо не скажет. ВСЕ у вас будет просто замечательно, главное нервы отключать
×
×
  • Создать...