Перейти к публикации

Буха

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тольятти
  • Друзья
  1. Буха

    Январята-первые в 2012!

    Hohotulya, Uk_ka, я уже тоже думаю,что слопала что нибудь. Мы пьем бэйби калм,говорят действие надо смотреть через пять дней. Спим мы когда по три часа,а когда и по пол часа.
  2. Буха

    Январята-первые в 2012!

    Девочки,как вы поменяли линеечку,что то у меня не меняется.
  3. Буха

    Январята-первые в 2012!

    Всем мамочкам привет!!!! Прочитала только пару страниц,пока времени нет,но обязательно перечитаю. Девочки,у нас появилась сыпь на лице,это может быть от зеленого чая? Кроме чая,какую жидкость еще употребляете?
  4. Юлия1326, я лежала с девочкой,у нее второе кесарево,так ее на день раньше меня выписали.
  5. Девочки,всем привет!!!Всех родивших девочек поздравляю,позже обязательно вас перечитаю. Мы родились 10 января 39 недель,3340гр 32 см.Роды были дольше чем первые,врач сказал,как будто первородящая.У нас было двойное обвитие,врачи быстро среагировали,хотя последнее узи обвитие не показало.Папа весь день от дочки не отходил,даже купал сам я боялась. Всем удачи и скорейшей встречи с малышами.Это такое счастье быть мамой.
  6. Love is..., поздравляю с сынулькой!!!! :giverose: Девочки,если бы не плохая плацента,она у меня с кальцепитами в 32 недели была 2 степень зрелости,я бы не переживала.Завтра на прием,хочу сама попроситься на кресло,пусть посмотрит или на узи отправит.Все мы уже устали,но осталось совсем чуть-чуть.
  7. Всем доброго утра!!! olegenok, юня, поздравляю с рождением деток!!! У меня опять бессоница,вчера легла в 12,устала после гостей,думала высплюсь,ни тут то было:часто в туалет вскакивала и проснулась пол восьмого,вот и весь сон.Мысли всякие лезут,так уже охото свою ляльку увидеть.Муж с дочкой измучили,когда уже родишь,значит ей там хорошо.
  8. // ♀мама КНОПА ♂ //, поздравляю с сыночком,богатырь он у тебя!!!
  9. Мамуля Юля,Конфетти,поздравляю с долгожданным рождением деток!!!! Natasikkk, меня второй день тоже тошнит и аппетит пропал.А вчера весь вечер левый бок ныл,как при месячных и главное только левый.
  10. Всем привет!!!!Девочки,кто родил,поздравляю с новым статусом мамочки!!!Здоровья вам и вашим малышам!!!! А меня сегодня что-то целый день тошнит.
  11. Девочки,кто стал мамочками сердечно поздравляю!!!!!!!
  12. Девочки,всех с Новым годом!!!!Исполнения желаний,хотя самое заветное желание у нас исполнилось. Вчера налопались,нагулялись сегодня спим весь день.
  13. lavinka, Миленочка,поздравляю с появлением ваших деток!!!! lavinka, In-Selena, спасибо за подробный отчет,аж зачиталась. А нам сегодня двери поменяли,так я так наубиралась,что мы с моей дочей уснуть не можем,она мне дискотеку устроила.Уже вроде спать охото,а она не дает.
  14. In-Selena, поздравляю с рождением сыночка и статусом мамочки!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!
  15. Ой девочки,что то январята разошлись. Випочк@,Limpapulja с рождением деток!!!! In-Selena,maklen скоро увидите своих малышей,удачи!!!!!!
×
×
  • Создать...