Перейти к публикации

фрейда

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. некачественная ЯК....то есть О может быть, ЯК выйти - но она будет некачественной и неспособной к слиянию?либо к прикреплению?как это проверить?сдать гормоны?
  2. у меня обычно или вообще нет болей или есть 1 день (я так понимаю непосредственно в день О) а в этом цикле тянуло живот дня 3...почему?
  3. у меня никогда практически больших задержек не было, цикл регулярный +/- 1 день а после поездки в январе этого года в горы (на лыжи) цикл получился 50 дней!! гинеколог уже прописала дюфастон, но я пить не стала, дождалась пока организм сам разберется причем гинеколог на УЗИ определил 2-ую фазу, т.е. О была, только неизвестно когда..видимо настолько позже. после той поездки уже 2 цикла прошло - всё в норме, без задержек вот так на меня смена климата повлияла...
  4. а у меня такой не совсем скромный вопрос...как различить ЯБ и сперму, которая выходит после ПА? вот например ПА накануне не было то вопросов нет - ЯБ я вижу (прозрачные, тянутся) а если ПА накануне был? может это сперма выходит? она же тоже тянется или нет?
  5. спасибо...пока еще недолго...после того как мужской фактор устранили 3-ий цикл идет. а кроме бесплодия наружный Э как-то проявляет себя? знаю что признаками могут быть обильные болезненные М и мазня после М но у меня просто всегда (с 13 лет) достатоыно обильные М, умеренные боли в 1-ый день М, последних 2 дня мажет коричневым. так было всегда...
  6. была на приеме у хорошего доктора (многочисленные отзывы в интернете, рекомендация знакомой), поставила подозрение на эндометриоз (на правом яичнике пятно), сказала что это может быть причиной бесплодия и нужно удалять - делать лапару. для подстраховки в следующем цикле я пошла к другому врачу - тоже очень хорошему по отзывам, она также сделала мне УЗИ, подтвердила наличие эндометриоидного очага, но сказала что он настолько маленький (2мм), что никак на возможность заберменеть и выносить он не может и лечить его не нужно. к слову и первая и вторая врач смотрели меня ближе к концу цикла и подтверждали, что овуляция была. цикл регулярный. какого врача слушать? мне конечно хочется второго, но может у кого есть какие мысли?
  7. я тоже так поняла но потом начиталась на просторах рунета, что ЖТ может образовываться и без овуляции вот, это перечислялись варианты возможных нарушений овуляции: "доминантный фолликул развивается, но не дорастает до необходимых размеров и лютеинизируется, (образуя желтое тело), при этом - цикл постоянный, прогестерон в норме, но фактически - овуляция не происходит"
  8. Привет, девочки! Вопрос об овуляции. Могу ли я быть уверена в том, что у меня есть овуляция, если: я была на приеме у гинеколога во второй половине цикла(по другому вопросу) и при УЗИ-осмотре она мне сказала "овуляция была, сейчас идет 2-ая фаза" то же повторилось через месяц (уже у другого гинеколога) практически всегда в середине цикла у меня появляется ЯБ (может не так много как хотелось бы, но он есть) цикл регулярный (+/- 1 день) Почитав форумы и статьи я запуталась...как врач может во 2-ой половине цикла увидеть на УЗИ что овуляция была?
  9. кстати да, так и есть наверное это контроль лейкоцитов, а подвижность месяца через 3 восстановится... а у вашего мужа восстановилось после лечения качество спермы?
  10. ну вот и я слышала что около 3 месяцев получается раньше чем через 3 месяца подвижность не восстановится полностью...
  11. Девочки, такой вопрос есть: Сколько времени восстанавливается сперма после лечения? Нашли причину плохой подвижности - лейкоцитоспермия, воспаление. Назначили лечение - 2 недели. На контроль сказали приходить через 3 недели (контрольная спермограмма). Неужели за 3 недели сперма восстановится (появится подвижность?) Через какой период времени реально можно будет начинать планировать?
  12. привет, девочки. хочется услышать ваше мнение.планируем год. несколько месяцев назад купила пачку тестов на О на 14 ДЦ вторая полоска оказалась ярче контрольной, плюс появился ЯБ, назавтра тянуло живот в следующем цикле всё повторилось причем в тот же день цикла. я успокоилась, решила что у меня всё ок. стали ждать и стараться дальше. в прошлом цикле у меня случился небольшой воспалительный (от переохлаждения), побежала к Г. Г назначила лечение, заодно пообщались насчет того, что год не наступает беременность. Г сказала, что то, что есть О - это еще не факт, что женщина может забеременеть, сказала измерять БТ (так я попала к вам на форум) прошлый цикл я начала измерять с 11 ДЦ (сразу после визита к Г), на 13 день случилось как мне кажется предовуляторное западение, на 14 день БТ подскочила на 0.4 градуса, я была рада, решила что О пришла. но на следующий день БТ резко упала опять(можете глянуть график прошлого цикла). и до начала М была в пределах 36.6-36.8. Что это было??? может ли быть такое, что О сорвалась из-за воспалительного? конечно понимаю что для полной картины нужно померить БТ целый цикл, и не один... но хотелось бы услышать, у кого-то может есть мысли...:rolleyes:
  13. я тоже не смогла ими пользоваться, чувствовала дискомфморт и легкий зуд...то пользовалась, то не пользовалась а последний раз где-то с полгода назад после использования ароматизированных прокладок началось что-то типа молочницы, побежала к Г, она сказала что да, реакция на прокладки такая, посоветовала больше не пользоваться ежедневками вообще... :pardon:
  14. хм, никогда не слышала о том, чтобы использовать дезик ТАМ...по-моему дважды в день принять душ используя гель для интимной гигиены - достаточно.... :rolleyes:
×
×
  • Создать...