Перейти к публикации

//Котя-Кошка//

Пользователи
  • Публикации

    456
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. K@ctus// спасибочки,как всегда выручила!
  2. K@ctus// извини,только сегодня зашла на сайт,если можно кинь на [email protected]
  3. Девочки всем приветик! Помогите найти вышивку Golden Kite № 1521 Lady-Rider это картина Карла Брюлова Наездница,Уже всё обыскала,одна надежда на вас!
  4. K@ctus// Спасибочки тебе огромное,всегда выручишь
  5. K@ctus// а мне можно тоже схемку ростомера на [email protected]
  6. Александрочке 8 месяцев!!!

  7. Девочки помогите найти красивые схемы с изображением львов,тигров или гепардов.Может у кого есть в закромах .
  8. Лесюня-котюня, привет,добро пожаловать к нам!
  9. Тут ещё с организмом что-то случилось,уже 35 день цикла,а месяков нет и тест делала несколько раз,все отрицательные,хотя и взяться беременности не откуда было,предохранялись всё время.Значит что-то с гормонами,и в больницу не сходиш,у нас карантин из-за гриппа.Да и Саньку не скем оставить.Даже не знаю что и делать.
  10. Привет девочки! Последнее время только и успеваю вас читать,писать Санька не даёт. Всех малышастиков с датками,с новыми зубиками и кмелками! :flower: Я смотрю зубы у всех почти повылезли,а у нас всё никак,вроде и 7 месяцев скоро, ещё кто есть беззубый или мы последние??? Уже прямо переживаю по этому поводу,может чего не хватает в рационе у неё или так заложено природой.
  11. Всё,разобралась я с курьером,привезёт завтра.
  12. Привет всем! Девочки помогите разобраться.Заказала Саньке вещи с сайта Некстдайрект,они мне их отослали службой Fedex.Сегодня стала смотреть трек,а там написано что груз доставлен,причём ещё вчера в 16.00,никто не приходил.И я вот думаю,это ко мне должен курьер придти или на почте получать??? Кто что об этом знает.
  13. Привет девочки! Всех именинников с датками! :flower: Сашка моя вроде получше стала,за то я теперь приболела.Горло першит так,что ночью не поспишь,хожу теперь в маске. Попробую вас почитать,что вы там за эти дни написали.
  14. Привет всем. Санька приболела немного.Вчера проснулась в 5 утра,вся горячая,темпа была 38,2.Вставила ей свечку нурофена и днём вызвали врача.Посмотрел,сказал,что горло слегка красноватое.Из лечения выписал свечи Генферона.Кто-нибудь им пользовался? Я пока разницу не увидела,но сегодня Санька получше,о крайней мере нет такой температуры,самое большое 37. Ещё вчера получили посылку от двоюродного брата из Мурманска,они часто ездят в Финляндию и там нам купили вот такой комбез Рейма.Правда он 92 размера,года на 2 наверное,а может и больше.
  15. Привет девочки! _Евстолия//_ _Irinka_,Destiny_, с хорошим вас ТО! Пиона, Юля Y888, АннаВ с даткой ваших деток! :flower:
×
×
  • Создать...