Перейти к публикации

Solve

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Solve

    Воронеж...

    Ой! ура!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а можно пару чихов?
  2. Solve

    Воронеж...

    ну вообще так не только врача надо искать. любые мероприятия лучше проводить узнав у кого как было
  3. Solve

    Воронеж...

    третья это вообще мрак... Вообще, я считаю, что врача надо искать по знакомым. тоесть у кого кто наблюдается и кем доволен
  4. Solve

    Котлеты.

    У каждой хозяйки, несомненно, свой рецепт. Да и сами котлеты бывают разные. Мясные, рыбные, куриные, овощные... Давайте делиться нашими рецептами. Я делаю тонкие мясные котлеты с хрустящей корочкой. 0,5 кг фарша (200г говядины +300г свинины) 300-350 мл молока половину небольшого батона головку лука 1 яйцо соль, специи по вкусу батон ломаю на кусочки и заливаю молоком. минут 10 даю постоять потом прибавляю фарш, перемешиваю добавляю лук (натертый на терке или прокрученный в мясорубке), перемешиваю. потом яйцо и специи, снова перемешиваю. Фарш из-за большого количества перемешиваний становится воздушным. на сковороду наливаю немного масла, разогреваю. из фарша делаю тонкие лепешки и на сковородку. Иногда эти лепешки еще обваливаю в панировочных сухарях. Тк котлетки тонкие, они прожариваются быстро и приобретают симпатичную корочку.
  5. Solve

    Венчание

    Развенчивают церкви если была измена, рукоприкладство и тд. причем тот, кто виновник, больше венчаться не может, а тот, кто пострадал - может. Миряне могут венчаться до 3 раз. Священнослужители-1 раз. Мне интересно как вас обвенчали без регистрации? у нас в церкви требуют справку из ЗАГСа о том, что денаты или что подано заявление. У нас есть хороший знакомый свяшенник, так вот даже он говорит, что они обязательно в дурнале регистрации венчаний записывают номер свидетельства о браке... :blink:
  6. Solve

    Воронеж...

    в смысле испортили?
  7. Девочки, есть 2 разновидность. Драники и деруны. Драники блюдо украинское. Картофель в них надо потереть на мелкой терке, добавить яйцо, соль, перец, лук. Деруны - белорусское. Картофель трется на крупной терке, +яйца +соль. Подавать горячими и со сметаной Прочитала как с кляром мучились... Я в последнее время рыбу обваливаю в панировочных сухарях, смешанных с солью и специями. легко, просто, быстро, вкусно и красиво я беру майонез, специи и соль. смешиваю и жарю в небольшом количестве масла. Хрустит А еще можно в панировочных сухарях.
  8. Solve

    Воронеж...

    Бсмп, Электороника и Областная ориентированы больше на экстренные случаи и на девочек из области... А самый лучший роддом №2
  9. Solve

    Кухня.

    Если найду шнур от фотика... Мы после переезда его потеряли... А с трубы маленькие получаться и не оч качественные
  10. Solve

    Ваша свадьба

    ага, я тоже такое слышала. пока эта примета оправдывается :grin:
  11. Solve

    Венчание

    Мои дядя и крестная венчались на серебряную свадьбу... :clap: По поводу несчастных детей, рожденных до венчания - глупости по-моему. у нас большинство семей, созданных в советское время, были невенчаны. Что ж теперь, вся страна несчастна? К венчанию надо придти обдуманно, понять, что это нужно, а не просто отдавать дань моде. мы планировали венчаться в этом году на годовщину свадьбы, но наш священник заболел, а с другим и в другой церкви не хочу и в другой день тоже... Будем ждать следующего года.
  12. Solve

    Воронеж...

    Лена, я тоже в поиске врача, мне советуют Светлана Леонидовна - это отличный вариант. В поликлинике Северной есть отличные врачи, начиная опять же от заведующей консультации Леоновой Татьяны Николаевны. В "Медстаре", "Медлайне" и "Медхелпе" работают очень достойные врачи. Самые положительные отзывы о враче Ларисе Николаевне Колычевой из консультации на Полины Осипенко, Алле Евгеньевне Кирсановой из Центральной консультации. В непростых случаях девочки любят наблюдаться у Еньковой Елены Владимировны (она работает на кафедре у проф. Минаева Н.Н.)... я пока в раздумьях... вернее, меня подруга обещала отвезти к врачу... как отведет... так расскажу ... Девочки, ненадо в медхелп... по поводу медстара и медлайна не в курсе. А вот на кафедры в академию к нам сходите... Кстати, кафедра АиГ №2 (в Электронике) тоже хорошими специалистами не бедна... я наблюдаюсь у хорошей знакомой, она работает в моей консультации
  13. Solve

    Воронеж...

    В Ленинском. Чапаева-Грамши перекресток Чижовка :shock:
  14. Solve

    Ваша свадьба

    а у нас тоже в Ленинском ЗАГСе и неважно, что город другой из того, что было "не как у всех". жених ночевал дома (мы жили с моей мамой тогда, а он из другой области), а я у подружки-свидетельницы утром пришли домой ко мне, там уже парикмахер, видео и фото операторы... потом одевались с мужем в соседних комнатах (Чего стоило по квартире передвигаться-видеться ж типа не должны, ну вот чтобы мне выйти, сначала выходила свидетельница "разведывала" обстановку, потом шла я. и у мужа тоже так свидетель :rotfl: ) потом меня выкупали, потом благославляли нас, потом в ЗАГС поехали (ровно в полдень регистрация была). потом поехали кататься-памятники-лес. а потом к моему институту поехали. попали какраз в перерыв. на нас все прям таращились. а потом нас ректор увидел и поздравил потом в ресторане гуляли. самое интересное, что пока мы катались, светило яркое солнце, а как только в ресторан приехали тааакой дождь ливанул!!!
×
×
  • Создать...