Перейти к публикации

Женя-kk

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Здравствуйте! У меня на биопсии обнаружили железисто-фиброзный полип, врач направляет на чистку. Так же врач говорит, что после чистки есть 2 варианта: 1. проводить гормонотерапию 4-6 мес. и идти в протокол 2. сразу после чистки идти в протокол. Не могли бы подсказать, почему эти 2 варианта так сильно отличаются и как лучше поступить????
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если после лечения препаратом амниоцен трубы стали проходимы, то как можно диагностировать, сохранилась ли их репродуктивная функция?
  3. Женя-kk

    30 недель!!!

    Супер!!! такие хорошенькие! Желаю, чтобы у вас все было хорошо!)))
    Ничего хорошего сказать не могу. Делала там ИИ два раза. Вел доктор Осипов., но ни разу не делал мне ИИ. То у него одно, то другое. При нем был доктор Сабуров, может как практику проходил, обучался, консультировался - не знаю. В итоге первый раз делала Машкова - пролет и было очень больно, второй раз делал Сабуров - во-первых прозевал овуляцию, инсеминацию делали уже после овуляции, что заранее говорило о снижении процента успеха. В общем клиникой не довольна(((
    Согласна с предыущим оратором!!!! Очень довольна доктором Мурзакматовым Монок Алиевичем! Очень компетентный врач, дельные советы и правильные решения! Делала там ГСГ - бесплатно, цитологию,гистологию - бесплатно, анализы на флору и чистоту - бесплатно, УЗИ - тоже бесплатно! Я уже не говорю о том, что прием тоже бесплатный! Я являюсь льготником. Когда звоню для записи на прием, девочки всегда вежливые и всегда выслушают проблему, посоветуют, посмотрят анализы, даже пытались записать меня на УЗИ по телефону!
    Я тоже там делала ЭКО, к сожалению неудачно, но это не значит, что если бы был протокол в другой клинике, то он был бы удачным...на все воля БОжья!!! Как правило, после первого протокола делается работа над ошибками...
×
×
  • Создать...