Перейти к публикации

YaGoDkaaa

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Упрямая Ю, мне начал помогать черонослив, который свежий продается))) А так тоже переодические проблемы Птярочка, 1, 5 кг - это норма, мне кажется, а у меня на голодный желудок уже 3 кг при чем один скачет то туда, то сюда... Только утром поговорили о том, что с дюфастона сходить...и сегодня ноет поясница и низ живота поднывает, а выделений вроде нет, т-т-т, завтра утром побегу к врачу, надеюсь, что это малышок во мне так развивается просто... :think: Моя врач тоже сказала, что не надо пока никакие комплексы витаминов пить, есть побольше зелени, а особенно укропа и овощи,и фрукты свежие...
  2. //Галинка//, ты молодец А я на дюфастоне, пью по 10 мг утром и вечером, на той неделе ездила на отдых на корабле, поэтому побоялась что-то менять и врач также сказала, договорились, что появлюсь после отдыха и там посмотрим, но вот сейчас я вроде настроилась)))
  3. Ollly, вот мне также, но-шпа, как слону, дробина. Я вот что хотела, девочки, уточнить. Кто-то есть кто принимает дюфастон/урожестан, когда планируете с вашими врачами с него "уходить". Я вот что-то хочу обговорить этот вопрос 16 недель уже в четверг будет, на 1 скрининге вроде было все т-т-т
  4. Доброе утро, девочки. Ollly, а как ты спасаешься от головной боли? Вот у меня тоже начались приступы мигрени оч. сильной, а до беременности не было, боль такая, что ходить даже невозможно, на неделе собралась идти к неврологу
  5. Девочки, привет. Оч. редко к Вам забегаю. Вот сейчас у меня вопросик: вы свой ПДР как расчитываете вместе с врачом ( по дате зачатия или по дате посл. месячных)?
  6. Привет девочки, редко бываю, поэтому Вы меня может и не помните.... Очень жаль, что у нас в темке грустные новости.... :cray: Но будем верить, что у Юли все будет обязательно хорошо!!!
  7. Девочки, привет. Редко у Вас появляюсь Вы тут писали про БТ, у меня переодически температура опускается до 37,1, несколько раз была 37.0, но моя врач говорит (что все нормально). А вот насчет ПА, я вот оч. хочу, но боюсь, решила держаться до 12 недель..
  8. Девочки, а Вы уже все стали на учет? А то я на УЗИ сходила мне все сказали, ок., а потом мой гинеколог, моя мама одновременно :pardon: уехала в отпуск на море, вот я ее жду, а она нераньше 20 июля появится...Анализы недавно до беременности вроде все сдавала, но я думаю, что она как раз до 12 недель вернется моих на работу.
  9. Привет, девочки. Я тут редко появляюсь, но вот согласна с Е_л_я, что надо больше о позитиве говорить и заряжать друг друга им!!! А то со всеми страхами нет возможности полноценно наслаждаться нашим положением!!! :grin:
  10. Привет, девочки...совсем за вами не успеваю... :pardon: Поздравляю всех с удачным УЗИ... :friends: А я в понедельник перепугалась...у меня начались выделения светло-коричневые немного..(особенно было утром в поедельник и вторник),(весь понедельник пролежала, увеличила дюфастон, а вчера сходили к своему Гинекологу, сдала на мазок на угрозу, результаты меня мазка успокоили все отлично и врач сказала, что все нормуль Теперь вот думаю, что меньше знаешь, спокойнее ко всему относишься..
  11. d@rling, ладно, хоть я не одна такая...а то я уж испугалась
  12. Вот я тоже слышала, что Сирза рекомендуют. Ты в электронном виде читаешь? Или книгу купила? Ну, я для себя тоже пометки делаю сейчас, но хочется, чтобы все было еще красиво оформлено
  13. Иринка Ждут аиста, спасибочки!!! У нас у всех обязательно приобязательно все будет хорошо!!! :dance: Девочки, хотеле еще спросить, как у вас дела с весом обстоят? :blush: Вроде срок 6 акушерских недель, а у меня хлоп и ниоткуда не возьмись 2 кг, не смотря на увеличевшийся аппетит, я не могу сказать, что стала есть больше, чем раньше :pardon:
  14. //Галинка//, пожалуйста. Я вот думаю, что нам надо всем максимальное количество позитивных мыслей, событий для наших малышиков :friends: , поэтому предлагаю обсуждать нетолько наши ХГЧ, узи, но и идеи по этому поводу. Я вот хочу начать вести дневник беременности, при этом склоняюсь к тому, что делать его в бумажном виде...чтобы клеять всякие вырезки о сроке, писать свои ощущения (как раз мечтала что-нибудь потворить в технике скрапбукинг). И еще может кто посоветует какую-нибудь хорошую книгу о беременности?
  15. Так гинеколог моя сказала обязательно мерить до 12 недель (показатель угрозы) Ирина, так ты вообще молодец..., а в целом себя чувствуешь хорошо? Я бы уже в глубоком обмороке была. Я тут даже с психологом посоветовалась как убрать дурные мысли из головы, волнения :glare: Она сказала,что самое лучшее представлять своего малышика, его черты...- это поможет установить связь между малышом, ну и выбьет всякую ерунду из голвы... Вот сижу сейчас на работе и представляю :give_heart: Еще составила себе список позитивный книг, которые хочу почитать (в нете искала по рекомендациям). На первом месте в нем, судя по отзывам, Джэк Кэнфилд и Марк В. Хансэн Бальзам для души 4 части.
×
×
  • Создать...