Перейти к публикации

Сегеда Лидия

Пользователи
  • Публикации

    2 078
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пушкино
  1. Девочки, решила тут тоже написать)) Может у кого-то есть знакомые малышики. Может интересно будет мамулькам,которые рожаю в начале месяца. Ищу деток я. Москва и область. Дорогие будущие мамочки, которым рожать в МАЕ! А так же мамочки, деткам которых сейчас не более 14 дней ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС! Я ищу маленьких моделек для фотосъемки. От Вас требуется только разрешение на публикацию фото в интернете. В свою очередь Вы получите 15 полностью обработанных фото на диске. Останется только напечатать и повесить в рамочку Весь реквизит( шапочки, фоны, корзинки) я привезу с собой. Очень хочу обновить портфолио на сайте именно с фотографиями новорожденных. Не упустите шанс сделать чудесные снимки малыша совершенно бесплатно! Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48345-budet-luchshij-dlya-mamochek-iyunskij-podarochek/page__st__46440#ixzz32BWXxgn2
  2. мама Лерочки, ты человек знающий,что такое 2 дитя)) Дашь пару советов?))) как оно первое время?
  3. Мы вот только начали предложения говорить кототкие: папа я яй)) мам дай, папа сядь. Вобще такие простенькие.
  4. Наконец то уложила Мирку У нас все хорошо. Говорит мало, но вот кажется начался прогресс. Появились слова разные ляля, я , мама, папа, дай, пока и тд Друго своего Матвея Ийка зовет теперь( видимо от Матвейка)))) В сад пока не собираемся. Ждем вторую лялю)))
  5. Девочки, ребенок проснулся и не дает написать))))) Вечером расскажу как мы)
  6. Девочки, всем привет! Помните нас? Я наконец!!!!!то восстановила этот дурацкий пароль от форума! Пол года точно не могла зайти(( но вчера решила - сделаю и все таки зашла)))) Теперь мы снова с вами!
  7. Yanka811, спасибо за ссылку, завтра закажу там.
  8. ღОльчикღ, просто размера не было. Вот и все
  9. Я брала Тим в Королеве Там на сайте есть же адреса магазинов, я на сайте и нашла ближайший. У нас тож с человечками. Мы с приятелем нашим брали 2 одинаковых, они теперь как братья вдвоем в лужах тусуются, такие похожие и довольные)))) Я хожу сама в мембране экко. Ноги мерзнут в совсем холода, тогда я валенки одеваю. Но девочки, нафига мембара в холод?Она для слякоти. А это как правило небольшой минус, ноль или уже плюс. А на морозы другая обувь нужна, я так считаю.
  10. Yanka811, мне кажется верх в машине снять не вариант (В слитном). Неудобно и в кресло не влезет так. Про рейму, мои знакомые сейчас с рейме заходят по колено в лужу и приходят домой сухие. С их слов. А я купила полукомбез тим. Удобно, одел сверху на комбез или другую одежду уличную и все.Дома протер тряпочкой и как новый. Покупать 2 комбеза зимних не вижу смысла. Тим-резина, стоит 800р. Удобно и дешево. ღОльчикღ, я на бб блоге читала, что мерзнут в них ноги.
  11. Комбез у нас сейчас осень слитный, зима раздельный будет. И в прошлом году зимой раздельный был. Для тех кто на машине часто, слитный очень неудобно((((( имейте ввиду.
  12. Sapphire, штаники у них идут в размер, т.е. сейчас я ему одеваю на 18 мес. еще. А вот кофты коротковаты. Но я и на 24 картрес ношу, сейчас подворачиваю штаны. Бери 24 мес.
×
×
  • Добавить...