Перейти к публикации

Nastayleb

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки из Воронежа!!!! Кто-нибудь рожал самостоятельно после КС????
  2. Nastayleb

    Мои тестики

    сегодня ходила на узи все у меня было, и график сегодня тоже нарисовал о :-D
  3. Nastayleb

    Мои тестики

    Девочки у меня по узи на 14 дц в ПЯ два фолликула 17мм и 14мм,в ЛЯ несколько до 12мм, эндометрий 12мм. Стимулировалась с 5-9 клостибегитом, с 9-16 прогинова, и с 18 дюфастон, вот мои тестики верхний на 15дц, по середине на 16 и нижний на 17. Я думаю о была на 16-17????? Как вы думаете есть шанс???? И может такое быть что о по тестам есть, а на самом деле ее не было. Меня просто смущает мой график, как-то он не рисует о.
  4. Мне сказали после процедуры обе трубы проходимы, в левой все с самого начало было хорошо, а вот в правой немного трудновато проходило контрастное вещество ( 20мл урографина-76%) Перед этим с утра выпила кетонал (можно ношпу или баралгин) В больнице укололи обезболивающее не знаю какое. Все прошло терпимо.
  5. Не бойся, мне в этом месяце делали ГСГ (гистеросальпингография). Сдавать анализы на все инфекции, кровь на сифилис, УЗИ необходимо, т.к. если у тебя что-то не в норме, то нужно сначала пролечиться. По ГСГ проверят проходимость труб и если есть какие-нибудь спайки, то во время этой процедуры их уберут. Конечно процедура неприятная, но я себя настраивала на хорошее, думала а как-же я буду рожать там еще больнее будет и тем более это будет всего навсего минут 10 максимум. У меня после где-то сутки выделения кровяные были и боли как при месячных, но все терпимо. Зато у меня это первый цикл когда БТ поднялась до 37, без дюфастона, утрожестана и других прочих лекарств. В этом цикле я никаких таблеток не пью.Посмотри мои графики, какие у меня были циклы.
  6. Nastayleb

    тесты на О

    Вот это я понимаю, положительный даже не поспоришь!!!!! Удачи))))
×
×
  • Создать...