Перейти к публикации

Людмилка86

Пользователи
  • Публикации

    371
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 994 просмотра профиля
  1. Людмилка86

    Помогите!!!!

    Линекс ещё дня 3-5 пропить надо, там 1 пакетик в день. Не паникуйте. А ТТ от воспаления в животике, все будет хорошо.
  2. Людмилка86

    Помогите!!!!

    Фосфалюгель, помогает с 1 пакетика, день пропейте и конечно много жидкости по ложке каждые 15 минут воду давать ну и конечно диета.
  3. У меня изначально 17-Он прогестерон и ДГЭА были повышены. Во время Б, сахарную кривую, кортизол, ДГЭА 17-Он сдавала по назначению Егорова)
  4. Разве 17-ОН прогестерон мониторят при Б?! У меня в 21 неделю 17-Он 5,9нг/мл.(нормы нет при Б), мне на всю Б назначили 2т. метипреда, я пила максимум 1,5 таб.и перед родами бросила пить метипред, НО постепенно. Была у эндокинологов НИИАПа.
  5. Спасибо! Где же взять грамотного эндокринолога в Ростовской области?! Обошла наверное всех...им проще назначить метипред, а не разбираться в причине повышения андрогенов!
  6. Здравствуйте! У меня повышены андрогены, а именно до Б ДГЭА и 17-ОН прогестерон, всю Б пила метипред, после родов (прошло 2 года), повышен 17-ОН прогестерон в 4 раза!!!! ДГЭА в норме. Беспокоят оволосение по мужскому типу, д слёз!! Не знаю, как уже с ними бороться! Вижу единственный выход: ЛЕЧИТЬСЯ, а именно понизить андрогены, НО как и чем? Сейчас нахожусь в декрете, к врачу не могу поехать (ближайший за 300 км.). Цикл в норе, есть не большие высыпания на коже, а так главная проблема ВОЛОСЫ о муж. типу. Реально ли снизить их рост?
  7. Да, по разному, НО почему??!!! Ведь нормы есть нормы!!! :think1:
  8. нмоль/л. Сейчас смотрела анализы, когда Б еще была, там нормы 0,4-1,02 измерение в нг/мл.
  9. Как раз след цикл приходится на праздники ((((( За О даже и не знаю, УЗИ не делала, но Б после родов без лекарств была. СПАСИБО за ответ!!!
  10. Девочки привет!!! Я сдала анализы на 4 д.м.ц., результаты: 17-ОН прогестерон 5,78 норма: 0,3-2,06, ДГЭА 1,07 норма: 0,8-3,9. 17-ОН прогестерон повышен в 3 раза. Стоит ли снижать 17-Он метипредом или аналогом, боюсь, что ДГЭА тогда совсем упадет в низ!
  11. Людмилка86

    Соска!!! SOS!!!

    Вот и мы так ))) Соску съела собачка ))) Попробуйте так же! Спать можно на руках закачать или лечь рядом, погладить ребенка...и он уснет! Конечно первую неделю будет психовать, просыпаться и просить...терпение и еще раз терпение! Не откладывайте на потом, начните и всё!
  12. Девочки почитайте!!! http://forum.mothercity.ru/viewtopic.php?f=94&t=16749
  13. а лазером можно удалить? мне таких страстей рассказал доктор: общий наркоз и скальпелем!
  14. Да, меня то же раздувало, особенно лицо, но мне уже было все равно, для меня главное результат!
  15. MamTalyaNa, запишись на прием, посмотрим, что скажет. А там и Смирнова выйдет. Главное не теряй надежду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...