Перейти к публикации

fleur333

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Москва
  1. Проект раннего развития "МИзиничк МИни" интенсивный курс развития множественного интеллекта Проект "МИзинчик МИни" - ежедневные он-лайн задания для детей от одного года до трех лет по развитию каждого из восьми типов интеллекта http://kidsmi.ru/mini/mini.html
  2. Вы можете сделать полис и себе и ребенку не имея регистрации в москве и спокойно обслуживаться в любой поликлинике.
  3. а у всех получается ноготки хорошо постричь? а то у меня этими ножницами получается не совсем коротко и доча себя и меня корябает ими.
  4. а кто-нить разводил сухой бифидум? там написано, что лучше в молоке, но я не могу сцедить столько, попробовала развести в воде, а моя не пьет эту воду из бутылочки(( тем более там надо выпить3-50 мл
  5. девочки, а вы купаете при какой температуре водички? всем нравится купаться?
  6. а у всех дети кричат когда их переодеваешь? я вообще не могу ее никак успоить.
  7. девочки, а при лактации можно ношпу пить? и уголь?
  8. а моя вот тоже может висеть на груди хоть 2 часа, из них кушает она минут 10-15 потом засыпает и использует меня в качестве пустышки))) а если оторвать и положить в кроватку, то почти все в ремя просыпается и начинает плакать(( что лучше делать? держать у груди или пытаться укачать ее и дать соску?
  9. да я пытаюсь маме это тоже обяснить, что не надо допаивать, а она говрит что надо,я уже устала с ней спорить((
  10. девочки, а кто на грудном вскармливание вы допаиваете водичкой?
  11. мы родились 3 февраля, девочка 3460 рост 53 см. Ночью отошли воды,через 2 часа в роддоме начались схватки и длились 12 часов!!! и потом только родились! Сейчас уже дома, осваиваемся потохоньку, но тяжеловато!
  12. Манюня83, Поздравляю с рождением сыночка! :giverose:
  13. // Счастливая мама 2012 //, 85solnce, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
  14. Пилинце, мне врач только с 37 разрешила отменять и постепнно, сокращая дозу.
  15. я тоже сегодня была в ЖК: прибавка 0 за 2 недели!!! я чуть не упала, видимо мои + 20 кг уже предел для меня!!! и я на радостях пошла по дороге домой купила пироженое! а еще врач посмотрела мою ктг, которую делала во вторник и сказала, что я рожаю!!!! ну вообщем с завтрашнего дня нужно было начать отменять гинепрал потихоньку, но она передвинула срок на понедельник, и еще ПДР передвинула на неделю раньше. Вообщем я так поняла, что в любой момент могу начать рожать! сейчас иду на УЗИ, посмотрим, что там мне скажут!!!
×
×
  • Создать...