Перейти к публикации

Золотая осень

Пользователи
  • Публикации

    755
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо большое, девочки, за поздравления! Восстанавливаюсь по тихоньку. Назвали Александром. Теперь у меня есть Володя и Санечек!
  2. Приветик! Отписываюсь. Родился мой второй сыночек 29.01 в 2:20! 55 см и 3960 гр. Все прошло очень быстро. В 0:30 я проснулась от того что отошли воды. Пока я пошла в душ, пока тупила перед шкафом ,решая во что одеться, пока съела банан, в общем мы в роддом приехали в 1:30. Открытие уже было 8 см. И это за 3 более мнение чувствительные схватки. Потом были ещё и 3 и на кресло. Врач Красникова отлично приняла роды и очень аккуратно зашила( для меня это очень важно, ведь в первых родах я порвалась как зря.) Условия в после родовом конечно не очень, кормят отвратно. Но отношение ко всем хорошее.
  3. Мэлли, Сходила я сегодня в ПЦ. Приняли раньше времени, получилось как и у тебя. Стоимость и правда 677 руб))) По УЗИ все хорошо. Мужа сразу пустили посмотреть. Малыш лежит как надо и обвития нет. Слава Богу! Посмотрели, осталось только родить.
  4. Мэлли, аааа хорошо, спасибо большое!!!!
  5. Мэлли, а талон на оплату где брать? Можно просто в кассе оплатить и по живой очереди к кому нибудь попасть?
  6. Девочки, доброе утро! Мне нужно сходить в ПЦ на УЗИ+ доплер. Позвонила сегодня в кассу, сказали цена 677 руб. Нужно брать талон на оплату. Вопрос где его взять? Всегда отдавала деньги медсестре, через кассу ни разу е платила.Можно ли и на этот раз медсестре отдать? Или она больше попросит?как то уж дёшево получается. Второй скрининг мне в 1200 обошелся.
  7. ღЛиSичк@ღ, и я бы заплатила, если бы это была какая то гарантия. Ни один врач не хочет проблем и испорченной статистики. У меня реально нет лишней 30 ки . Пойду так, да ещё и на Литвинова.
  8. Мэлли,&nbsp и это официально через кассу? А потом ещё врачу? Офигеть!!
  9. цветочек80, Я ещё до сих пор не позаботилась. Вот скоро начну) Поеду обменку подпишу. Судя по отзывам все советуют идти на Литвинова к Чекадановой или Александровой. А вообще говорят, что там все врачи хорошие. Можно не договариваться заранее. Ага, тут уже к кому в смену попадешь. Конечно надо в ПЦ, раз проблемы есть. Тем более с проблемами на Литвинова и не берут, статистику берегут. А сколько контракт в ПЦ стоит?
  10. Мэлли, Привет, а что с ним определяться? Остался один роддом на Литвинова и ПЦ. Пойду на Литвинова. В ПЦ берут если паталогия или денег много лишних) у нас ни того ни другого) Новый ПЦ откроется только в июне. Татьяна вет., мне самой не верится, только что вроде было первое УЗИ, а тут уже и сумка собрана)
  11. И я хочу поздравить всех с Новым Годом и Рождеством! Пусть мечты сбываются, здоровья и конечно материальных благ тоже))) У нас все нормально, ползаю по- тихоньку. Пытаюсь лечить затяжную простуду. Стала я ленивая и неповоротливая. Вот так)
  12. ღЛиSичк@ღ, Попробуй, она не сильно противная. Пить можно. Главное не забывать, как я))) А я завтра последний день работаю и в декрет Правда чувствую себя человеком которого провожают на пенсию, ощущение всеобщей ненужности Ну что ж поделать, буду дома ползунки перестировать и переглаживать...а может даже довышиваю кошку, которую я начала когда вышла в свой первый декрет)))
  13. Мне в департаменте здравоохранения посоветовали эхинацею пить,(там кума работает, говорит все для иммунитета пьют) что бы не заразиться ветрянкой от сына. Говорят всем помогает! Но мне не помогло...но и вреда не было)
  14. ღЛиSичк@ღ, Ну так отсыпь мне пару баночек. А то препарат дорогой зараза! И еще не факт что поможет, а в больничку я не хочуууу... Я в декрете хочу дома сидеть)))
  15. Приветик, девочки! Давно я не заходила, да и новостей пока нет. Анализ на ЦМВ наконец-то отрицательный. Инфекционист уверенна что это просто были следы ветрянки и на плод это ни как не повлияет. Я тоже так думаю) Теперь новые неприятности: гемоглобин падает, я пью железо, а он, зараза, падает.Был 118 уже 105. И уже появились головокружения и синяки под глазами. В зеркало не могу смотреть. Заменили препарат на сидерал. Еще сказали пить хофитол, курантил. Надо попробовать.
×
×
  • Создать...