Перейти к публикации

Алина-на

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Калининград
  1. У нас до 4-х месяцев были колики. Я думала свихнусь! Ничего толком не помогало, принося лишь временный эффект. Эспумизан и беби-нос наверное самые эффективные были.
  2. По английски это звучит так "The international shipment has been processed in the export parcel center". 60% Кода пока нет((
  3. Девочки, а подскажите плиз.... Заказала кресло на кидскомфорте. Отправили все на следующий день, выслали трек DHL. И с пятницы висит "Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet. ". Это он на экспорт пошел, да? А в Импорте еще не появился. Продолжать смотреть на сайте DHL? Что-то мне кажется долго он до России идет уже 4 дня.
  4. Prichyda, Спасибо, у меня получается 26 кг, волновалась, что по кг не пройдем)
  5. Созрели на заказ кресла и стульчика для кормления, подскажите сейчас нет ограничений на посылки по весу и стоимости. Раньше помнится надо были) И куда приходят посылки с кидсКомфорта на почту или ems?
  6. Поясняю всем по поводу налога. Например вещь стоит 500 Евро (с включенным налогом). Т.е сумма без налога Х+19%=500 евро. Или Х*1,19= 500. Отсюда, нехитрыми математическими вычислениями понимаем, чтобы получить сумму без налога надо 500 Евро разделить на 1,19. Не умножить на 0,19 не отнять 19%, а именно разделить!!! И тогда все сайдется!
  7. Привет, девочки! Сто лет сюда не заглядывала. У нас все хорошо, вчера были на узи- детенок в норме, соответствует срокам. У нас МАЛЬЧИК))) Мы с мужем в приятном удивлении (были настроены на девочку). Ритуськина программка была права. Только вот у меня планцета низковата и Пупсик наш в ягодичном предлежании. Но УЗИст сказала, что пока волноваться не стоит, т.к. до родов все может встать на места.
  8. AnnaLeto, с пиночками тебя! Это очень приятное чувство)))) Девочки, а я сегодня последний день на работе, а потом на 3 недели в отпуск :dance: :yahoo: Поедем с мужем в Палангу, ловить "бабье лето" и наслаждаться вкусной литовской едой. А муж, видимо устроит чемпионат мира по выпиванию литовского пива :drinks:
  9. А у меня вчера малыш зашевелюхался))) Я после работы на диване валялась, отдыхала и по привычке ладони на живот положила. И вдруг справа под ладонью, какое-то не знакомое ощущение! Думала показалось, но через пару секунд толчок такой конкретный Мужа позвала, он ладонь туда же приложил, заулыбался, говорит "пинается". :dance: Т. е ровно в 17 недель! А за пару дней до этого я начала ощущать ребеночка где он находится слева ли справа, как будто там поплотнее так, как шарик (может голова или наоборот ноги).
  10. Alice from Wonderland, высота матки действительно должна примерно соответствовать неделям, но если есть жировая прослойка (как у меня, например ) то будет больше. Мне в 16,5 недель намеряли 18,5 см.
  11. monella, я спрашивала у врача. Она ответила, что в приказе Мин-ва здравоохранения по обследованию беременных не указан анализ на краснуху. И что его назначают до кучи. На все остальные вирусы я сдала. Я как-то не парюсь по этому поводу- с детками не контактирую, прививки у меня от краснухи были. А про бандаж я тоже уже думаю, купить. Но сначала хочу посмотреть, может это от усталости. У меня работа сидячая. В пн пойду в отпуск, если за пару дней не пройдет, куплю бандаж. Сейчас вот посмотрела в обменке, в листе, где записываются все анализы, краснухи нет. ЦМВ, герпес и токсоплазмоз есть, всякая прочая дрянь тоже, а краснухи нет. Значит фиг с ней))
  12. Девочки, наш малыш зашевилился и запинался))) И папулю отдубасил сразу же)) Урррра!)))))) Наглюша //, ЧудоMiracle, у меня тоже очень болит мышца пояснично-ягодичная. Под вечер так ноет, сил нет. Помогает отдых. Туфли на каблуках уже сняла, перешла на балетки. Но не проходит(((
  13. Блин, а мне получается вообще пофиг какая коляска- у нас 1 этаж особняка, тихая улица, с хорошим асфальтом, рядом центральный парк с нормальными асфальтированными дорожками. И снега у нас почти не бывает. Вроде как можно сэкономить на коляске. Но то что мне нравится (2 в 1 и 3 в 1) стоит 20-25 тысяч. Жаба то поддушивает))))
  14. "Самая", я платно веду бер-ть. Правда не в частной клинике, а в региональном перинатальном центре. А потом у этого же врача, который меня наблюдает и рожать буду. Встала к ним на учет в 9 недель, в ЖК вообще ни разу не ходила. С конечной ценой пока не совсем понятно, но в районе 15 тысяч (приемы, узи, анализы). Для меня это вполне нормальная сумма за весь период беременности)) И конечно же очень удобно- все в одном месте, центр новый (2 года как открыли), врачи хорошие. Короче я довольна как слон!)) neyroni, на хламидии кандидоз и прочую флору у меня брали просто мазок. А на краснуху вообще сказали не надо, что этот анализ не входит в перечень обязательных для б. Евгенья //, я тоже тут в начале бер. завелась с составлением списка покупок, выбором в инете колясок-кроваток и чтением форумов. Офигела от обилия мнений, забила на все. И отложила это дело до декабря. В декабре поедем в Польшу, там есть очень клевый гипермаркет «Мама и я»- там все разом и купим. А то с ума сойти так можно, пока определишся))))
×
×
  • Создать...