Перейти к публикации

Женюлечка24

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки! Прям читаю вас и слезы! Как же у нас все сложно! Ни в коем случае не сдаваться, это такое счастье ощущать рядом маленький теплый комочек!!!! У нас с первой попытки получился сын, поэтому не знаю горечи пролетных протоколов, но 10 лет ожидания и хождения по врачам было. Вперед и только вперед, вы все выдержите и сможете!!!!
  2. Евгешка@, спасибо. Постараюсь не затягивать с этим!
  3. katenoknet, поздравляю, поздравляю, пощдравляю!!!! Растите большими и здоровыми. Терпения родителям, счастья и здоровья малышам!!! Девочки, вчера мы покакли с помощью газоотводной трубки и дюфалака. Сегодня отнесли каки на анализ. Потом попробую в Консультант записаться.
  4. Спасибо девлчки. Копрлграмму делали, но до этих "бед". Все нормально было. Смотрела анализ наш участковый педиатр. И смесь мы едим как раз Нутрилак, с роддома еще. А полностью на гв никак, вот прям не хватает ему этих 40-50 граммов смеси!!! Я и так стараюсь есть и сливы, и морковь мне советовади и что-то вообще никак!
  5. Девочки,привет! Образовалась проблема: нам почти 3 месяца и мы на смешенном вскармливании, но смеси даю совсем мало и не каждое кормление, кушаем почти каждые 2 часа и вот мы теперь не какаем дня по 4. Уже третий раз так. Какает много один ращ в 3-5 дней. Я ничего нового не ела. Может было у кого такое!? Что делать-то??? При этом не сказать, что малыш сильно капризничает. Да все эти дни он пукаеь очень много и с резким запахом, как взрослый человек. Помогите советом!!!!
  6. Девочки, есь два свободных времени к Юдиной: на 31.08 около 11 утра и на 09.09 часа 2 дня. Никому не надо?
  7. Наташа! Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам, спокойных ночей, растите большими и красивыми!!!!! Ты молодец!!!!
  8. Allisa13, врачей там было трое, еще одна молодая Маша. А по поводу цикла не переживай, скажешь ориентировочно, а на 1 день позвонишь им и скажешь, что завтра приедешь, а если на выходные начало цикла попадет, то в понедельник без предупреждения. И мне они первые звонили. У меня еще даже направления не было, а они уже позвонили.
  9. Девочки, привет! Мы давно дома, всё хорошо. Никак не было времени написать. Воюем с малышом, писаем, какакем, едим и икаем. Так что времени нет совсем! Но это и есть счастье!!! Natylichka., не переживай, все будет хорошо!!!! Сама знаю, что такое ждать родов. Страшно. Но ничего, оно того стоит!!!! KateKo), я тоже делала в ЭНЦ ЭКО, в октябре 2016 г. Результату почти месяц от роду. Но будь готова к жутким очередям, и лучше идти к Барминой И. И. По мне она самая лучшая там!
  10. Спасибо, девочки! Узи вчера прошли, вроде все нормально! Ждем нашего врача на обход, послушаем что скажет, но капельки какие-то назначили, мед. Сестры не говорят, сказали врач расскажет.
  11. katenoknet, пока ничего не обещают, лежим, ждем узи брюшной полости, тогда что-то скажут!
  12. У нас сейчас 2900, я думаю не плохо! И судя по сегодняшнему дню мы больше спим, чем едим!
  13. Natylichka., и все девочки! Спасибо за поддержку и добрые слова!!!! У нас уже лучше, переводят здесь же в перинатальном на 4 этаж, в отделение для недоношенных, будем лежать вес набирать и наблюдаться, пока врачи нас не отпустят!
  14. Natylichka., спасибо! Но у нас раньше срока получилось, поэтому пусть твоя крошка сидит до конца! И мне в топц понравилось рожать, персонал очень хороший попался в родовой!!!
  15. Спасибо, девочки! Была у него в реанимации, такой маленький, хорошенький; потрогала его в боксе. Доктрр сказал наблюдаем! Дышит сам, это уже хорошо!
×
×
  • Создать...