Перейти к публикации

oksa85

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Черкассы
  • Друзья
  1. oksa85

    Жизнь глазами ребенка. Заметки Чиффони часть 4

    ))))))))) я плачу
  2. IraSweet, меня тоже два месяца почти не тошнило, а вот неделю назад началось! А я думала уже 12 недель скоро и меня миновало))))))))) :bad:
  3. Девочки, привет! Я тоже с самого начала на Дюфе. Пила по 3 таб. Сейчас врач сказала пробовать снижать до 2 таб. Нам 10-11 нед. 2 таб. это не мало для такого срока? Как понять все хорошо или нет? Сегодня третий день на 2 таб. вроде изменений не чувствую, только иногда оооочень слабо потягивает живот и то не долго, это нормально? Кто знает? У меня такое вроде было и при 3 таб. П.С. Я пью ещё и дексаметазон (1/4 таб.)
  4. dira, читаем здесь viewtopic.php?f=52&t=10&st=0&sk=t&sd=d&start=75
  5. oksa85

    Объясните. Жду у компа.

    я знаю, что b-ХГЧ сдают во втором триместре беременности, для определения правильного развития плода
  6. oksa85

    Возникла проблема помогите пожалуйста советом!!!

    У нас в Украине с эти попроще)))))))) Стать на учет можно где хочешь, но все стоит денег, хоть по прописке, хоть без прописки. И никакие страховки не помогут
  7. Нам спеман помог, но кроме него было сделано и выпито ещё много других витаминов! Назначала все сама! Врачи только плечами разводили и Вит. Е назначали :grin: Главное - исключить ЗППП!
  8. а мне все хуже и хуже :bad: , а на след. неделе ехать в командировку, как я это переживу?
  9. M@k@rovk@, у меня что то похожее, но последнее время все таки присоединились тошнота и рвотные позывы, но рвоты нет, и кушать в принципе могу все и кушать хочется постоянно))))))))
  10. oksa85

    про градусники!)

    Я тоже, против электронных, мой-врет! Но ртутный мой упал и застыл на верхней отметке и ничего нельзя сделать! А новый купить не могу, т.к. они все врут и нужно просить знакомых фармацевтов выбирать самый точный! Так вот девочки, что мне подсказали по использованию электронных. Их нужно держать не до сигнала, а так же как и ртутный 8-10 мин, тогда показания правильные! Проверила, это правда!
  11. oksa85

    Поставила "+". Может рановато???

    молодцы, только тссссс! никому, кроме папы!
  12. Девочки! Помогите, я не знаю можно ли мое состояние назвать токсикозом, но это очень тяжело! В желудке постоянная тяжесть, даже не пойму тошнит или нет. Рвота была 1 раз, неделю назад, позывы к рвоте тоже очень редкие, но желудок как будто стоит! Что делать, может ещё у кого то такое состояние? Или это и есть токсикоз? :bad:
  13. oksa85

    Черкассы Украина!!

    да уж, надеюсь, уже не понадобится!!!!! :giverose: Всем заразный АПЧХИ!!!!!
  14. oksa85

    НУЖНЫ ЧИХИ!!!!Срочно)

    И ещё раз АПЧХИИИИИ! АПЧХИИИ! АПЧХИ!!!!!!!
  15. oksa85

    моя первая

    УДАЧИ! Пускай полосочка ярчает!
×
×
  • Создать...