Перейти к публикации

k@zjavochk@

Пользователи
  • Публикации

    201
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. k@zjavochk@

    Маринад для шашлыка из свинины

    На 1 кг мяса) (свинина) 1 Ст.л уксуса 1 ч. л. Соевого соуса Приправа для мясной подливы 2 ст. л. 1 литр минералки 3 ст. л. Томатного соуса 1 ст. л. майонеза На пару часиков в холодильник! На мангале полить квасом))) Мммммм... Пальчики оближешь)))
  2. k@zjavochk@

    Зубы!?

    Посмотрите на десенки, они перед появлением зубика набухают в этом месте! Вот только беспокойство малыша – это самое противное в зубах! Уж лучше если вылезти, то пусть вылазят и в 2 месяца, а то же они так могут беспокоить еще 3, а то и больше... Очень вас понимаю... Сил вам и терпения!!!
  3. k@zjavochk@

    Сыночек – «вампиреныш») Или первые зубки!

    Оказывается, у многих зубки лезут как хотят)) Зря мы, короче, волновались... Вижу, что бывают случаи и «поинтересней» нашего! Теперь только можно смело улыбаться нашей потехе))) С мужем смеялись, что я во время беременности ужастиков пересмотрела)))
  4. k@zjavochk@

    Сыночек – «вампиреныш») Или первые зубки!

    Sunny mamy, Irischa78, на душе на 200% легче стало!!! Спасибо и др. девочкам, вас почитала и вот правда подумала про другую наследственность... У мужа зубы хоть и росли в правильном порядке..., но у него такие огромные клыки и верхние и нижние, они, прям, из–за других зубов выходят, а на месте десен отдельно от целости выпирают, вот и думаю, может и из–за этого... :–))
  5. Девочки, подскажите, может у кого–нибудь так было у деток своих, знакомых, знакомых–знакомых... За 2 дня до 5–месячного рубежа у нас прорезался 1 зубик, но не резец, а клык вверху слева, сейчас уже почти и справа вылез! Уже 2 неделю как на пороховой бочке, t может мигом подлететь за 38,5 , а через пол–часа быть уже в норме! Спим отвратительно, руки все время ворту! Но вопрос не в этом... Нормально ли что первыми вылезли «клыки», «резцов» нет еще ни снизу, ни сверху? Наследственности такой нет! Врач наша в отпуске, а замещающая вообще не придала никакого значения к прорезыванию зубов! Мы конечно очень рады, что стали зубастиками, но хотелось бы слышать, что мы такие ни одни... У дочери все было, как по книжке.
  6. Ой! Девочки какие у вас у всех январятки красивууууууууущие!!!!))))) Мы тоже январятки)) Очень хоцца к вам!!! Все пытались раньше пришлепать, но то животики, то бессонюшки мамке не давали свободы))) А теперь еще и покрестились!!! Хотим к вам!!! Примите????)
  7. k@zjavochk@

    Тахикардия при Б.

    Анаприлин!!! Тож темже всегда страдала, на последних неделях пульс до 160 доходил, в покое 90–100, хотя чувствовала себя нормально, только иногда, как чувство беспокойства охватывало и руки дрожали и потели, но не долго... Посетила кучу докторов и все в один голос, мол как бы не было тебе нормально, для плода выше 90 уже критично! Анаприлин и выручал! НО!!!! Тахикардия– это уже последствие... Моя причина: порок сердца и стеноз. А–н поможет от сердцебиения, но нужно выяснить причину!!! По этому поводу 2 роды у меня были строго КС! Так что вам нужно к кардиологу, который занимается именно беременными!
  8. k@zjavochk@

    опять о ВБ

    Я думаю, если у вас была бы внематочная, то ее уж точно бы увидели на прошлом узи!!! А варианта может быть два! Либо не все вышло((, не дай Бог, конечно, либо новая Б!!!
  9. k@zjavochk@

    Мы подросли!)))

    Красота!!!! Такая малявочка!!! И, по–мойму, МАЛЬЧИК!!! По с/б в мин., у меня так 2 раза совпадали))) Здоровья вам и малышу!!!
  10. k@zjavochk@

    DSC00789

    А мне видится, что и на Эвике что–то есть))) Удачи!!! В пятницу ждем уже явно полосатых тестиков!!!!
  11. Ни в коем случае не подумайте плохого, вы очень прекрасно выглядите!!! Просто матка на этом сроке находится где–то посередине между пупком и лобковой костью, а ваш пузик уходит под самую грудь)))))) Поэтому, то что сверху может иметь только «съедобное» происхождение))) Но для малышастика это сейчас только +!!!)) Здоровья вам, легкой беременности и родов в срок!!!
  12. k@zjavochk@

    P150512 20.07

    Отличный пузяка!!!
  13. Не понятно чей пуз: девчачий или мальчуковый.... Вы слишком много накушали сверху))))))))))))))) В любом случае, здоровья вам и малышу!!!!!
  14. k@zjavochk@

    ЭВИ не верю..

    Очень жалко((( Больше не бросайте утрик до М!!!! Я искренне желаю вам в новом цикле увидеть самые ЖИРНЫЕ КРАСНЫЕ ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! Думаю, что ближайшие 1–2 цикла станут для вас последними на долгие и счастливые 9 месяцев!!!!! Мои слова, да Богу в уши))))) Верьте! Удачи)))
  15. k@zjavochk@

    ЭВИ не верю..

    Эти полоски просто обязаны быть БЕРЕМЕННЫМИ!!!!!!!!!!!!! Держу за вас кулачки! У самой такие эвики были, а потом было пусто! Но здесь все будет по–другому!!! Удачи!
×
×
  • Создать...