Перейти к публикации

okas

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жулианна///, хм...а кому не хочется?)))) Не роботы же! Я так -минут 20-30 с Лизой, минут 20 с компом))) если даст конечно, она рядом играет или на мне висит конючит.ну это в день раза два, зато когда днем ляжет спать, дрыхнет по 3 часа, можно даже книжку почитать, кайф!!!
  2. Зачем сравнивать, все мы разные, в итоге разговаривать, есть и одеваться ,например, уметь будут все)))
  3. zaznae4ka, как поздно ложитесь, конечно делать что то в это время только острая необходимость заставит.я в 1, 5г поняла, что больше не хочу кормить грудью, что это не еда,что я сильно раздражаюсь.ночь убрала совсем, рыдали обе, Лиза от обиды, я от жалости, а потом две недели, уменьшала приемы и вот уже больше месяца радости- спим ночами крепко (ура) и от соски тоже сразу отучила, очень этому рада.
  4. Вот мы тоже жуем только яблоки, морковь и курагу, а суп глотаем и если попадаются не размятые кусочки выплевываем, я тоже не обращаю пока на это внимания, у нас 12 зубов, вырастут побольше и посмотрим, а пока лишь бы ела, едим с мультиками, иначе 4-5 ложек...плохо, конечно. С папой и с 20 летней сестрой плоховато дружим, по-настроению, с мамы готова не слазить, конечно, мама занимается без конца с ней ,скачет, как лошадина по квартире, играет весело, папа усталый, книжку почитает или про животных расскажет,сестра зацеловывает в усмерть.у меня дочка такая трусишка, шугается громких звуков, если дети бегают шумят, и если в песочнице кто нибудь отберет лопатку, так безропотно отдает и стоит смотрит на меня глазками моргает.я не за агрессию, но всё же не нравится мне, что она такая беззащитная.зато со мной такая ласковая, сто раз на дню обнимет, погладит, поцелует))) zaznae4ka, ничего себе хомячите! Мы в 6-30, самое позднее было дважды в 7-30, а я сова...тяжко мне))) в 22 спит уже всегда, причем зовет сама:мама, пать!)) Болтает очень много уже.учим с ней фигуры, убирали занятия выпал круг с книжки,не заметили, погуляли пришли домой.Лиза увидела круг говорит:"опа, овал!"я так хохотала, исправляю её, а ей понравилось, что расмешила меня и она снова и снова повторяет)) вообщем материал надо повторить))
  5. Tiksan, ))) я просто всегда за то, чтобы сходить к врачу при любых непонятках.может просто что то нужно добавить к питанию допустим.
  6. Tiksan, я советую обязательно сходить к врачу,может это ерунда, а может и нет. иногда пустяковые проблемы ведут за собой более серъезные, лучше подстраховаться всегда,.и потом решить самой уже, лечить мазями или народными средствами.из народных средств знаю, что моют ножки то водой с морской солью, то с травками .грибок может появиться и при рождении, от мамы и если обувь чью нибудь носили и если ножки сильно потеют.
  7. Что уже болеем? Блин блин блин!выздоравливайте скорее малыши! Мы записались на развивающие занятия,так я очень боюсь, чтобы мамы не водили заболевших малышей, понятно деньги заплачены, но главное свою детку надо жалеть, когда сам болеешь до занятий что ли? Я старшую дочь пр первых симптомах "закармливала"таблетками, а сейчас закаляю младшую после ванны обливаю прохладной водой, надеюсь....))
  8. круги рисует? Вот это да! По-моему это мега сложно для такого возраста!мы палочки олько и каляку маляку, но очень красиво, ярко, фантазийно!))) Tiksan, круто! Сама!колготки одеть, это не панамку! Восхищаюсь! Мы только шапки, шляпки, платки одеваем, а перед ванной снимает носки и трусы и то я подсниму слегка, Лиза доделывает))) вообщем ленца присутствует видно! Tiksan, нам тоже очень нравиться картинки замазывать пластилином, только на глянцевой бумаге карандаши не рисуют надо либо восковые мелки либо фломастеры, но фломастеры это у нас запретный плод, тк очень любит руки изрисовать, а отмывать потом проблема, а вот про заклеивать Я что то забыла, спасибо за идею!
  9. Чтением и математикой на своём уровне мы занимаемся)))) а во что любят играть наши малыши? Моя в прятки и догоняшки, до тех пор пока я не скажу хватит, сама не остановит игру....я пробовала)))))
  10. Девочки привет! Сто лет не заходила на сайт, зашла почитать, чем вы занимаетесь с нашими январятками, а то не могу придумать занятие.мы очень много чего умеем, много говорим.любимое слово-вопрос ЭТО! показывает пальцем на всё, я объясняю что это. и самое главное ходим на унитаз, сама просится и уже месяц памперс только на ночь.причем на горшок ни в какую, а вот на унитаз купили накладку и пошло! И я её совсем не заставляла, если описывалась говорила, ой, как неприятно, мокро! Я в 1,4 на день снимала памперс С месяц конечно писали в трусишки, всё в доме усыкала (прекрасное средство ваниш для диванов и ковров))))и раз... перестала, как будто переключатель в полтора года сработал.это кайф!!!много читаем, разглядываем картинки,есть у нас пазлы мама папа малыш с животными, пазлы собирать не умеет, а вот собрать семью вместе и озвучить всех очень здорово получается!занимаемся по школе семи гномов, причем тащит мне сама аться!-заниматься.рисование-это вообще страсть, особенно на даче голяком пальчиковыми красками.лепка супер-катаем колбаски, рвем пластилин, вдавливаем пятнышки в жирафа, складываем в слепленную тарелочку слепленные яблочки, сливы. У нас спорткомплекс ранний старт, что она на нем выделывает!!! Любит на кольцах висеть, висит, кстати, вообще на всем чём можно))), прыгаем, крутимся вертимся на мяче.БЛИН, я классная мать! Вот, что мне нужно было!)))))))шутка.вообщем чем бы нам ещё таким интересным заняться?
  11. Здравствуйте!! Отдам фраксипарин 2 запакованных шприца.годен до 08/2014.мой телефон 89264988024 Оксана
  12. okas

    Мамская болталка =)

    Alice10, надо же, у нас точь в точь такая же штука, сейчас подсыхает, я мирамистином брызгала, тоже думала натерли, сейчас думаю, какая то аллергия, пока убрал пюре мясное и проходит,хм....
  13. okas

    Развивашки для деток

    Жулианна///, здорово!!! А мы на улице на лавочке раскладывапм листья и ходим держас ь за лавочку носим их маме или сбрасываем на землю ил рвем долго играем и очень увлеченно Транспорт каталка есть у кого нибудь? Хочу купить машинку не знаю будет ли играт
  14. kathyyy, отвороты супер тема!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. okas

    Прикорм

    Спасибо за советы.ведь точно к году она и сама уже будет рыбку есть))начитаешься ваших откровен й и так прям, извиняюсь, жрать захочется БОРЩИК ......ЧЕСНОЧЕК...ФРИКАДЕЛЬКИ...ёма ё.завтра сварю пюре картофельноп и фрикадельки себе и малышке дам попробовать а то в ё пюре ленивая мать.
×
×
  • Создать...