Перейти к публикации

Лакоста 7

Пользователи
  • Публикации

    1 594
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 619 просмотров профиля
  1. Хочу сыну(учится в 1 классе) купить такие часы.Посоветуйте,на какую модель обратить внимание.Довольны ли вы своими часами,если у вас есть.Или лучше купить сыну телефон?
  2. У ребенка постоянные отиты от соплей.Уже намучились с этим ((((Сил больше нет,а ребенку всего год и восемь месяцев.Лор посоветовала принимать нам цытросепт.Кто сталкивался с этими каплями,напишите пожалуйста ваше мнение.Чем-то они вам помогли,как долго их принимали? В интернете сейчас много инфы,что цытросепт бываетподдельный.Но вот вопрос,как купить не подделку?Раньше говорят цытросепт был производства Норвегии и он был супер.А теперь продается производства Польша и он уже совсем не тот... Буду очень благодарна за ваши отзывы!!!
  3. Завтра у мужа юбилей.Будем отмечать в ресторане,придут родственники и друзья.Подскажите пожалуйста оригинальный тост для поздравления.Перерыла уже весь интернет,но ничего не подошло.Конечно подготовила уже тост своими словами,от души.Но хотелось бы добавить что-то оригинального в мой тост,может притчу какую-то...Буду очень благодарна за ответы?
  4. Лакоста 7

    Какой матрас у вас и ваших детей?

    Ещё мне очень поможет информация,как давно вы купили матрас и сколько времени он у вас в использовании?
  5. Помогите с выбором матраса!!!Чем больше выбираю,тем больше захожу в тупик((( В интернете полно отзывов об ужасном качестве матрасов,после этого страшно делать заказ(((.Но матрас нам очень срочно нужен и очень боюсь ошибиться с выбором.Умоляю,кто помнит марку и модель матраса,который у вас или у ваших деток,напишите пожалуйста!Довольны ли вы своим матрасом или нет???(Мне нужны матрасы детям 7 и 12 лет,да и у нас с мужем старый матрас ,нужно менять).Буду всем очень благодарна за ваши отзывы!
  6. Лакоста 7

    Где купить матрас?Орматек?Аскона?

    @linda_linda а не помните,какие модели матрасов вы заказывали?
  7. Нам срочно нужен матрас для девочки 11 лет.Сначала поехала в Орматек,посетила 2 их салона.Но везде одно и то же,в зале нет ни одног образца матраса,из тех 10,что я присмотрела по сайту.Могут только на словах рассказать про матрас(((.Потом поехала в Аскону,там образцов много в зале,можно полежать.....Присмотрела там себе один интересный вариант,но после магазина ,вечером залезла в интернете в отзовик и просто пришла в ужас!!!Там такое покупатели пишут про их матрасы,что на образцах одно,а привозят совсем другое,в разы хуже.Что воняет потом от этих матрасов месяцами ,у людей слезятся глаза,головные боли и аллергический насморк и кашель начинаются,если вовремя не избавится от такого матраса((((Вся их гарантия по 25 лет-это просто мыльный пузырь.А купленные матрасы вернуть нельзя,это просто выброшенные деньги на ветер(((Кстати,по отзывам,у Орматека,не на много лучше ситуация.Прочитав столько негатива,просто страшно заказывать там матрас. Но матрас нам срочно нужен.Пожскажите пожалуйста,где лучше купить хороший матрас для детей(12 и 7 лет).Может кто недавно совсем заказывал в Москве,поделитесь своим опытом!
  8. Лакоста 7

    Вопрос мамам мальчиков .

    Спасибо огромное всем за ответы!!!!!Вы мне очень помогли!
  9. Сыну 6 лет и 9 месяцев . Делаем мед. карту к школе. На осмотре у хирурга, она же уролог, врач посмотрела у сына писюн и сказала , что он не открывается и его надо готовить к открытию. Посоветовала купить гидрокартизоновую мазь и смазывать крайнюю плоть на ночь сыну . Так нужно делать 10 дней , потом 20 дней перерыв 3 месяца. Осенью прийти к ней на прием. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь имел такой опыт применения гидрокартизоновой мази? Или как вы решали вопрос с открытием у мальчика? Поделитесь пожалуйста своим опытом.
  10. Лакоста 7

    Чем вы занимаетесь «для себя»?

    Вышивать люблю, но с рождением 3 ребенка на это не осталось времени(
  11. Лакоста 7

    Болталка мамочек

    story//, пусть пальчик у сына скорее заживает!@@@ Обалдеть, я тоже в шоке. А если соседи просто оклеветали. У меня Сережа например так любит поорать, по делу и без дела.... Я иногда даже говорю, что соседи подумают, что тебя здесь избивают. Иногда Полина чуть до него дотронется, а он орет на весь дом так, что уши закладывает. И это специально, чтобы мама пришла и Полину наругала. myasha, у меня Даша очень любит сейчас собак и кошек. Вот и в книжке может их показать , озвучить ав-ав или ау-ау (это у нас мяу).
  12. Лакоста 7

    Безопасность на даче. Какой выход?

    Мечтаю о сейфе и ружье. Хотя это тоже не панацея. Я в том смысле, что будет ли тот зазор по времени, чтобы добраться до ружья???
  13. Лакоста 7

    Безопасность на даче. Какой выход?

    Да, вы правы!Я уже сто раз пожалела , что купили на окраине деревни. Вот 8 лет назад мне хотелось тишины и уединения, чтобы никаких соседей рядом, одна природа. А садовые товарищества я называла "Шанхаем", т к там очень шумно и много людно. А теперь мечтаю о соседях, людях вокруг и кусаю локти((((
  14. Лакоста 7

    Безопасность на даче. Какой выход?

    Это в каком районе? А сигнализация какая?
  15. Лакоста 7

    Безопасность на даче. Какой выход?

    А камеры реально отпугивают всяких непрошенных гостей? Ну вот оденется мужик во все черное, а на морду шапку /кепку/очки на пол лица .... И в чем смысл камер? Чем она может защитить?
×
×
  • Добавить...