Перейти к публикации

Katson

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тула
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, простите, что вторгаюсь !!! Ответти хотя бы кратенько: Шахнович в "Консультанте" ужас? Верить или даже не ходить? Ситуация: болит, колит живот и какие-то странные выделения мучают меня все праздники, смогла записаться только к ней на консультацию и УЗИ в ближайшие дни, а сейчас те отзывы, что нашла в инете, как-то не очень. Что скажете? Верить можно или все равно потом идти перепроверять?
  2. Katson

    Шахнович в "Консультанте" Тула

    Спасибо!!!
  3. Девочки, кто был у Шахнович в "Консультанте" Тула? Что можете сказать о ней? Верить или даже не ходить? Болит, колит живот и какие-то странные выделения мучают меня все праздники, записалась к ней на консультацию и УЗИ, а сейчас те отзывы, что нашла в инете, как-то ни очень. Что скажете?
  4. Katson

    Прегнотон и Спематон

    я читала на других форумах отзывы и очень много положительных, не все заБ, но очень улучшились показатели СГ. сегодня купила, тоже будем пробовать, о результатах отпишусь..
  5. Katson

    что делать?

    Г мне назначила утрик с 16ДЦ, с 12ДЦ делала тесты на О, полоска была немного светлее контрольной. Сегодня 16ДЦ, утром сделала опять тест и первая полоска прям ярче чем контрольная. Мне утрик надо начинать принимать, а у меня походу О! и не есть, а только будет в 24-48ч интервал (как в тестах написано) что делать? сколько ждать до приема? или прям завтра начать? О мне не задушит утрик? подскажите, пожалуйста!!!!
  6. Katson

    Вопрос для Тулячек

    У Пескова я наблюдалась примерно 1.5 года, все это время он мне говорил голову отключить. А проблемы со второй фазой цикла вообще замечать не хотел, эндометрий не проверяли за это время и т.д.... Время в общем зря потратила. Облроддом - это перинатальный центр? При мне там (в регистратуре) девочке Овчарук порекомендовали как лучшего специалиста по бесплодию, ничего про неё не знаете?
  7. Katson

    Вопрос для Тулячек

    Спасибо!!!
  8. Katson

    Вопрос для Тулячек

    А каких бы Вы врачей порекомендовали у нас в Туле?
  9. Katson

    Вопрос для Тулячек

    Спасибо, что-то я пропустила его
  10. Katson

    Вопрос для Тулячек

    Девочки, смотрела отзывы о клиниках и не нашла там Тульского перинатального центра. Кто там наблюдался или сейчас наблюдается, что вы думаете о этой больнице? Я сама наблюдаюсь там всего пару месяцев у Овчарук Э.А., порекомендовала подружка, а той другая подружка и все заБ именно там у Овчарук, после долгих попыток в других клиниках. Но посидев в очереди на прием, я услышала много нелесных отзывов, ругань, мат в сторону врача. Кто что думает об этой клинике и о данном враче? У кого получилось заБ у этого доктора и кто остался не доволен, и чем? Напишите, пожалуйста, уж очень не хочется терять время зря.
  11. Katson

    Поликлиника “ВИРМЕД”

    Очень понравились эндокринолог Левицкая М.А. и гинеколог Химичева Н.В. К Химичевой только начала ходить, но сам подход, отношение и обоснованность радуют и воодушевляют. Кстати, цены тоже приятно радуют, особенно после "Авицены" и "Центра нов.мед.тех.."
  12. Katson

    Девочки-тулячки подскажите..

    Девочки, как вы там сдавали, муж сам ходил? или носили в баночке? и у каких врачей Вы наблюдаетесь?
  13. Katson

    Девочки-тулячки подскажите..

    Не могу заБ более 2 лет. Ходила на прием к Каменской в ЦНМТ, она назначила мне и мужу анализы. Все что касается меня я сдала, а муж свой анализ сдавать не хочет, причем не хочет именно в поликлинике, ранее он сдавал уже анализ спермы дважды, один раз дома и мы потом возили, другой раз в Москву ездили, сдавали на совместимость, после этого наотрез отказывается. В рег-ре ЦНМТ мне сказали, что привести нельзя, нужно чтоб он сам лично и только там. Подскажите, пожалуйста, где у нас в Туле есть хорошие врачи, которые смогут вот такую проблемку понять и решить её. Проблема достаточно распростроненная, может у кого была такая же и помогли (помогли не только сдать, но и счастливая Б произошла при этом враче)?
    В этой клинике наблюдалась только у Каменской, поэтому других врачей в расчет не беру, не знаю. Подружка рекламировала ее как врача разъясняющего и разжевывающего, если не понятно. Пока этого не наблюдала, объясняет плохо, ничего не понятно. Делала у нее биопсию эндометрия, и так процедура не из приятных, так она своими репликами и комментариями вообще до истерики довела, полдня остановиться не могла, как-будто я скот бесчувственный, мне ни больно, ни страшно не может быть. После этого идти туда уже не хочется. Но вот кровь из вены там берут отменно, где бы не делала, всегда синяки и болит рука несколько дней, там супер - ничего не болит, следов почти нет.
×
×
  • Создать...