Перейти к публикации

KatyGirl

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KatyGirl

    Тест на овуляцию Frautest

    14 день цикла. Впервые вижу на своём тесте на овуляцию такую яркую вторую полоску. Думаю, что если бы я сделала тест на час позже, полоска была бы ещё ярче. Но было очень интересно, и ещё час ждать не хотелось...
  2. Слава Богу, у меня это было 1 день, даже не день, а час-другой
  3. Спасибо, что откликнулись, а то я места себе уже третий день не нахожу. Не могу понять, была у меня эта овуляция уже, или нет. Ощущения совсем не такие, как в прошлые циклы. Хочу ещё раз заметить, что эти выделения с кровью были совсем не мазнёй. Такое ощущение, что кровь разбавили водой и вылили на прокладку. А главное - всё это продолжалось не более полутора часа. А потом - сухо. Вот и сегодня тоже сухо. Только слабая боль в области левого яичника беспокоит периодически.
  4. Помогите советом... Не знаю, что и думать. Начну с того, что на 12 день цикла появилась слабая незначительная боль в области левого яичника и жидкие водянистые выделения. На 13 день цикла боль не усиливалась, но и не проходила; выделения были менее обильными. На 14 день около 8 часов вечера боль усилилась, но всё равно не могу сказать, что была очень сильной. Я не волновалась, так как ждала овуляцию; водянистые молочные выделения стали обильными. Но около 10 часов вечера обнаружила, что ежедневная прокладка полностью окрашена в светло-красный (красно-розовый) цвет. Я испугалась. У меня никогда в середине цикла такого не было. К 11 часам вечера эти выделения прекратились. За этот час я сменила 2 ежедневные прокладки ( ту, первую, полностью окрашенную, и ещё одну, с не очень большим пятном). Сделала на всякий случай тест на беременность - отрицательный. Сегодня 15 день цикла, и выделений никаких нет. Но в области левого яичника периодически чувствуется слабая боль. Странно ещё и то, что на 13 день цикла у меня начала болеть грудь, она уплотнилась и увеличилась. Обычно это происходит на 17-18 день цикла, если цикл 26 дней. Да БТ скачет как-то непонятно (посмотрите мой график, может, он вам что-то скажет). В общем, я просто в замешательстве. Может, у кого-то было что-то похожее???
×
×
  • Создать...