Перейти к публикации

panni

Пользователи
  • Публикации

    502
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 446 просмотров профиля
  1. @Oksarola Поздравляю с доченькой!!! Девочки, сколько ваши детки какают в сутки? Это нормально, что при каждом кормлении ребёнок испорожняется?
  2. Спасибо. Это ее будить каждые 3 часа если она сама не встаёт? А ночью? Я смотрю уже молоко начало приходить. Смесь буду убирать значит. Девочки, а грудь должна быть немного каменной или нет?
  3. Захват да, не правильный. Никак она не может правильно взять хоть треснись. Вроде нормально возьмёт и тут же бросает и орёт, набрасывается как попало и висит потом так по пол часа. Докармливаю смесью- она по 50 мл высасывает и спит потом по 4-5 часов. Но так я вообще гв загублю. У нас тут проблема- никто за гв не борется консультантов нет, даже в больнице не объясняют как ребенка правильно кормить
  4. Родила девочки. Вчера в 4 утра. Алекса 50 см ростом и 3кг 200 грамм. Только после прикладывания она плачет. Не хватает ей молозиво?? Сегодня выписывают, не знаю покупать ли домой смесь или что делать. Все сиси рассосанные до крови уже.
  5. У нас детей тут докармливают, но лежат в госпитале 24 часа, если все благополучно. Первый ребенок у меня глубоко недоношенный и исскуственница. Эту хочу попытаться кормить сама, хочу попросить чтоб не давали бутылку... Точно. А то я как первый раз в первый класс)), а мне завтра вечером велено ложиться в больницу.
  6. А если оно приходит на 2е сутки, что же ребёнок ест в 1е??
  7. Девочки, а когда приходит молоко после родов? ? Думаю ложить ли молокоотсос с собой на сутки или не надо?
  8. о да, это не всетит мне точно, я работаю и отсюда же поеду рожать наверно, пдр у меня на воскресение приходится- как раз выходное, дотянуть бы. у меня 37 и 5 дней сейчас
  9. вот вот, хочу пролечиться до родов, чтоб потом не заразить ребенка не дай бог. Надеюсь дотянуть до пдр, но вот с раскрытием в 2 см и всеми предвестниками это вообще реально?
  10. Всем привет, девочки. Поздравляю всех, кто уже родил. Пусть детки будут здоровые- это главное. У меня вопрос-проблема. Неделю уже мучаюсь с горлом, температура держит- не сбиваю специально, коньюктивит одолел 2 глаза уже. Никакие танцы с бубнами не помагают. Врач выписал антибиотик- выхода нет другого. У меня на прошлой неделе раскрытие было 2 см уже, сегодня проверили- без изменений, треники идут полным ходом, живот опустился, не хотелось бы родить сейчас в разгар лечения. Вот сколько можно реально ходить с такими симптомами и раскрытием?
  11. Девочки, всем привет. Я снова вернулась в ваши ряды. Всю беременность пробегала в проблемах и заботах, я даже понять ещё не поняла,что беременна??, а уже почти финиш. По поводу путешествий с грудничком- я с дочкой первый раз летала, когда ей было 5 месяцев с рождения, но как по факту 2 ( она родилась 6ти месячная). Перелет с ними одно удовольствие, главное кормить на взлёте и посадке, и чтоб с коляской грузчики не подвели. Мы летели с +20 в +2, ребёнок аклиматизировался быстрее и легче чем я. Сам геморрой начался когда мы потом летали в полтора года- там и концерты в самолёте были, и дезентерию подхватили. У меня тоже вопрос- вот как точно отличить треники от настоящих схваток. Меня сегодня на работе так скрутило, подумала, что реально началось. Доехала домой, полежала часик- все и прошло. С дочкой я тоже подумала, что треники, а оказались реальные схватки на 28й неделе. Боюсь, что снова не пойму. Не хотелось бы родить сейчас, мечта доходить до 40й недели.
  12. Ni4a, Пила и пью. У нас узи делают ежемесячно и сердце бьется нормально.
  13. А кто филлеры колит? Отлаживали ли вы на время беременности этот вопрос? Я на зиму колю губы- у меня постоянные трещины и герпес. А так и форма и увлажнение и никаких проблем. Вот подходит время, косметолога своего я еще не ввела в курс своего положения, даже не знаю можно ли колоть сейчас или нет
  14. Wow123, Нет. У меня 3 выкидыша и дочь 6стимесячная- держали на дюфастоне, теперь меняют его на магний
×
×
  • Создать...