Перейти к публикации

Italyanochka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  1. Мы живем с двумя детьми с разницей 1,10 в однушке, родители тоже долго возмущались, говоря что рано во время второй беременности, мама постоянно спрашивала не поздно ли еще сделать аборт?(( никого не слушала, кроме мужа конечно, вопроса в нашей семье рожать или нет даже не стояло! Не бабушкам же детей рожаем, а себе!
  2. Italyanochka

    узкий таз показание к кс?

    Так вы его очень хорошо об этом попросите)))
  3. Italyanochka

    узкий таз показание к кс?

    У меня тоже узкий таз причем 2 степени, в первые роды испытала все прелести ЕР такие как 3 часа потуг уже в родзале,выдавливание, эпизио, вакуум!..вспомнить страшно!!! Когда заб второй раз очень боялась повторения этого кошмара, КС всё равно не назначали! Но доча на последних сроках решила мне помочь и перевернулась в тазовое предлежание обеспечив мне 100% КС!))
  4. Italyanochka

    Маленькая матка. Как забеременеть?

    А вы сама маленькая? Я небольшая и матка у меня меньше чем у вас была, гипоплазию 2-ой степени ставили! И ничего, уже двое детей и ни с одной беременностью проблем не было! Не переживайте)
  5. Italyanochka

    Дюфастон, подскажите пожалуйста!!

    Спасибо большое вам uzhe skoro aist priletit!!!
  6. Italyanochka

    Дюфастон, подскажите пожалуйста!!

    Да, тесты каждый день делаю, они вроде ярче становятся
  7. Italyanochka

    Дюфастон, подскажите пожалуйста!!

    Спасибо, а ничего если я один день пропустила его прием?
  8. Девочки, помогите советом пожалуйста! Гинеколог во втором цикле прописала 10 дней мне пить дюфастон по 2 т в день, в итоге в конце цикла 2 полосочки, и закончив пить его 10 дней я бросила, а моя БТ сразу начала падать(( Я так переживаю за это, может мне продолжить прием дюфастона? и в какой дозировке по 1 или 2т в день? Хотела сходить на прием к врачу, а она в отпуск ушла((( Теперь прям не знаю что делать...
  9. Italyanochka

    История болезни

    Мне тоже поставили диагноз гипоплазия матки, пошла к гинекологу-эндокринологу, она назначила ОК "ТриМерси" сказала что пока я их буду пить матка подрастет, пропила их 2 года, никаких изменений, пошла к другому Г а она наоборот сказала что от этих таблеток ничего не вырастет и отменила их, говорит и с такими матками беременнеют. В итоге после отмены таблеток почти пол года вообще овуляции не было, потом воосстановилось все, теперь вот стараемся с мужем пол года а беременность не наступает на следующей неделе опять пойду к Г, интересно что на этот раз мне посоветуют!
  10. Italyanochka

    Как сэкономить на тестах ;-)

    Супер! Спасибо, отличный совет!!!! Я бы наверно и не додумалась))
×
×
  • Добавить...